Гость
Статьи
Кто живет с родителями …

Кто живет с родителями в зрелом возрасте?

Потому что ему одиноко и грустно одному?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Процентов 35% людей до 35 лет живет с родителями. Все грустные :(

#2

Я бы жила. Мне нравилось с мамой жить, она еду в постель носила)) сейчас сестре носит, сестра целыми днями лежит и кайфует

Гость
#3

В одиночестве и грусти нет ничего плохого. По крайней мере, это лучше, чем шипяще-жалящая змея дома.

Гость
#4
Вау🐈

Я бы жила. Мне нравилось с мамой жить, она еду в постель носила)) сейчас сестре носит, сестра целыми днями лежит и кайфует

Это что за мама у вас такая добрая?

#5
Гость

Это что за мама у вас такая добрая?

Любит своих детей очень

#6

Не у всех есть родители. Мамы. Меня мама бросила. Дедушка был. Старенький. Его уже нет.😥

Гость
#7
Вау🐈

Любит своих детей очень

Очень завидую. Даже плачу сейчас.

Гость,что в горле кость
#8
Таня

Не у всех есть родители. Мамы. Меня мама бросила. Дедушка был. Старенький. Его уже нет.😥

Обнимаю тебя,милая ❤️.Пусть в твоей жизни и в семье,созданной тобой,всем будет тепло и счастливо 🌸

#9
Гость,что в горле кость

Обнимаю тебя,милая ❤️.Пусть в твоей жизни и в семье,созданной тобой,всем будет тепло и счастливо 🌸

Спасибо. У меня есть любимый муж- мой самый близкий человек. Я его очень люблю.

Гость,что в горле кость
#10
Таня

Спасибо. У меня есть любимый муж- мой самый близкий человек. Я его очень люблю.

Это и есть счастье!❤️

Гость
#11

Нет. Мне всё ок. Я может и хотела бы жить одна, но и мать никуда не дену. Да есть свои минусы, но и плюсов много.

Гость
#12

Потому,что они уже не самостоятельны,и нуждаются в помощи.

#13
Гость,что в горле кость

Это и есть счастье!❤️

Согласна.

Обеспечун
#14
Обеспечун

Процентов 35% людей до 35 лет живет с родителями. Все грустные :(

Или блин после 35. Не помню :)

Гость
#15
Обеспечун

Или блин после 35. Не помню :)

Сколько процентов родителей, как у Вау? 0?

Гость
#16
Обеспечун

Или блин после 35. Не помню :)

Лысый..а ты живешь с 30 лет один
весело на вумане ползаешь все это время. уже 5 лет
от одиночества))

Обеспечун
#17
Гость

Лысый..а ты живешь с 30 лет один
весело на вумане ползаешь все это время. уже 5 лет
от одиночества))

с 32. Признаюсь мне наоборот нравится одиночество. И не нравится жить с кем то. Сейчас мне определенно точно устраивают гостевые отношения.
Кстати, трансплантация 5000 шафтов или как их там стоит в Турции около 200-220 тысяч рублей с перелетом(3-4 дня), у меня сложено более 3ёх миллионов рублей. Вот как думаешь почему я до сих пор не сделал трансплантацию? Я к тому, что твои потуги не причиняют мне никакого ущерба :) У меня есть больные точки, но их мало и они очень личные. И явно они не связаны с количеством волос и размером пениса.

#18

Здравствуйте, уважаемый форумчанин!
Мой сын живёт со мной всю свою жизнь. Потому что я разносторонняя личность с двумя образованиями, в отличие от его распутных подруг. Я всегда могу дать дельный совет и поддержать интересный разговор, а эти особы только и могут ахать и охать. Я считаю, что жить с родителями в разы лучше, чем ходить по неизвестным квартирам.
С уважением,
Ирина

Девочка с картинки
#19

СЕПАРАЦИЯ

Гость
#20

Кто ? Кому позволят, а судя по темам форума позволяют ни всем

#21
Вау🐈

Я бы жила. Мне нравилось с мамой жить, она еду в постель носила)) сейчас сестре носит, сестра целыми днями лежит и кайфует

Ужас)

Золотая Рыбка
#22

Чаще всего не от грусти, а от финансовых возможностей не отделяются от родителей. Лет в 18 - ещё учатся. Лет в 25 уже работают, но ещё не накоплена сумма на первоначальный взнос по ипотеке.

Гость
#23

Мои родители быддло алкаши и простолюдины с ущербной психикой и диббильным матриархатом. Наххууй надо с такими уррродами жить

Гость
#24
Ирина

Здравствуйте, уважаемый форумчанин!
Мой сын живёт со мной всю свою жизнь. Потому что я разносторонняя личность с двумя образованиями, в отличие от его распутных подруг. Я всегда могу дать дельный совет и поддержать интересный разговор, а эти особы только и могут ахать и охать. Я считаю, что жить с родителями в разы лучше, чем ходить по неизвестным квартирам.
С уважением,
Ирина

Да нет уж, лучше по хатам маяться. Там растешь хотя бы, развиваешься, жизнь течёт на все обороты. За 10 проживешь как за 100 с мамашей

Гость
#25
Вау🐈

Я бы жила. Мне нравилось с мамой жить, она еду в постель носила)) сейчас сестре носит, сестра целыми днями лежит и кайфует

Ваша мать дура!

Гость
#26
Золотая Рыбка

Чаще всего не от грусти, а от финансовых возможностей не отделяются от родителей. Лет в 18 - ещё учатся. Лет в 25 уже работают, но ещё не накоплена сумма на первоначальный взнос по ипотеке.

Не от этого, а от того что половину держут насильно

Золотая Рыбка
#27
Гость

Не от этого, а от того что половину держут насильно

Да, девушек могут и не отпускать её родители. "Нехорошо, мол, одной девушке жить, неприлично! Вот выйдешь замуж - тогда и отделишься!"
Но если есть своя квартира у девушки и более-менее что-то в квартире, она может и не слушать родителей. А если эта квартира осталась от бабушки, и принадлежит маме или папе - тогда уж вынуждена остаться с родителями, даже если не хочет.

Гость
#28
Ирина

Здравствуйте, уважаемый форумчанин!
Мой сын живёт со мной всю свою жизнь. Потому что я разносторонняя личность с двумя образованиями, в отличие от его распутных подруг. Я всегда могу дать дельный совет и поддержать интересный разговор, а эти особы только и могут ахать и охать. Я считаю, что жить с родителями в разы лучше, чем ходить по неизвестным квартирам.
С уважением,
Ирина

Надо же, даже два высших образования не помогли хоть каплю ума заиметь.

Гость
#29

Мой муж сейчас уехал от меня в родной город, есть квартира и что все равно живет с родителями. Потому что готовят, убирают, стирают, гладят, общаются. Не умеет жить один.

Гость
#30

Мы с мужем живем в одном доме с родителями. Меня родители просто не захотели отпускать. Но у нас дом большой, видимся на кухне и то в разное время, графики разные. Удобно очень, ремонт и техника на 2 семьи легче оплачивается. Уборку тоже проще на 2 хозяйки делать

Гость
#31

Я бы очень хотел жить с мамой в зрелом возрасте. Увы это не возможно.

Заводная
#32

Ну к примеру не я живу с матерью,а она живёт со мной. Забрала её к себе потому что она больной,пожилой человек и мне проще,когда она под присмотром. Из дома почти не выходит.

Гость
#33

Не представляю. В 20 лет ушел жить, в комнату в коммуналке, с толпой соседей придурков. И ощутил СВОБОДУ.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: