Гость
Статьи
Жизнь с чужими …

Жизнь с чужими родителями

Мне 37 встречаюсь с мужчиной уже 5 лет ,прихожу к нему ночевать ,он живёт с родителями,у него отдельная комната. Снимали квартиру ,хватило максимум на 1 месяц,он устроил истерику ,что ему некомфортно, почему он должен отдавать деньги непонятным людям,ему не нравится в чужой квартире ,он не может ходить курить спокойно.В итоге собрал вещи и уехал. После этого сказал ,если хочешь жить вместе ,будем жить на моей территории ,с моими родителями ,я наотрез отказалась, не буду жить с чужими родителями,я не маленькая и самостоятельная. К слову сама снимаю комнату в квартире. На что он мне сказал ,что как только решит вопросы денежные вопросы ,мы снова сможем снимать.Я задавала вопросы ,когда же он решит свои проблемы с деньгами,четкого ответа не получила. Он настаивает жить с его родителями. Я понимаю что это ад. У меня мы жить не можем,ТК там моя мать и мой брат ,тоже такой великовозрастный ,боящийся съехать от матери,в таком же возрасте . Вопрос ,стоит ли ждать от этого мужчины чего то ,или бросать его. Он все намекает ,что вот когда родители умру ,мы будем жить нормально у него . Но ведь это может длиться годами. А пока я так и прихожу ночевать к нему . Что за 5 лет мне уже порядком надоело . Плюсом ещё жениться он не собирается ,от слова совсем,у него такой принцип,что жениться настоящему мужику нельзя. #жизньсчужимирожителями

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы сейчас кого " ругаете"?
его или себя?
к вам больше вопросов...
Вам же надоело, не ему...

#2

Ебаное дно

#3

Из жизни зоопарка.

Гость
#4

Пффф! Ну ты дууууура

Гость
#5

Не поняла, то есть ты платишь одна за сьем комнаты ,где живут твоя мать и безработный брат ? Они инвалиды? Почему живут с тобой ?

#6

Где вы таких берёте?😂И почему соглашаетесь на эти условия?

Гость
#7
Гость

Не поняла, то есть ты платишь одна за сьем комнаты ,где живут твоя мать и безработный брат ? Они инвалиды? Почему живут с тобой ?

Нет,я отдельно от них живу,снимаю комнату ,с соседями. Они живут в двухкомнатной квартире .Я там только прописана ,и моя доля там. Потому что с матерью и братом жить невозможно. Моя мать открыто ненавидит меня .А брат не безработный ,он вполне себе с работой ,получает намного больше меня ,работает на престижной работе ,и говорит что из той квартиры с матерью никуда не съедет .От него 2 жены ушло из за этого.Они ему говорили что давай снимать ,или переезжай ко мне,а он ни в какую ,буду жить с матерью и все

Гость
#8

Вашему мужчине пофиг на вас - есть вы, нет, неважно. Приезжаете ночевать - норм, не приедете - опять норм. Менять свою жизнь ради вас он не намерен. Решение за вами, надо оно вам или нет.

Гость
#9
FoxX

Где вы таких берёте?😂И почему соглашаетесь на эти условия?

Да вот я тоже думаю,зачем мне это все .5 лет терпеть ,сил уже нет ездить ночевать .Но он обещает ,что все будет хорошо,что когда решит проблемы с деньгами ,то снимем. А когда решит ,непонятно . Говорит что ещё месяц нужен ему. Но что то я думаю не будет ничего в итоге. Говорит что все делает правильно как надо .Говорит посмотри на других,на окружение . Я говорю что все нормально в окружении, подруги замужем , с детьми ,живут отдельно от родителей . А он мне обратное ,что это враньё ,что у него другое окружение , бабы все поголовно наркоманки и алкоголички,не замужем . Парни все побросали своих детей и пьют и наркоманят.
Человек видит только то,что хочет видеть...

#10
Гость

Да вот я тоже думаю,зачем мне это все .5 лет терпеть ,сил уже нет ездить ночевать .Но он обещает ,что все будет хорошо,что когда решит проблемы с деньгами ,то снимем. А когда решит ,непонятно . Говорит что ещё месяц нужен ему. Но что то я думаю не будет ничего в итоге. Говорит что все делает правильно как надо .Говорит посмотри на других,на окружение . Я говорю что все нормально в окружении, подруги замужем , с детьми ,живут отдельно от родителей . А он мне обратное ,что это враньё ,что у него другое окружение , бабы все поголовно наркоманки и алкоголички,не замужем . Парни все побросали своих детей и пьют и наркоманят.
Человек видит только то,что хочет видеть...

У него 5 лет уже ни одна «проблема» не решается.Потому что у него мало того,что нет проблем,есть ещё и удобнейшая тётя-терпила.Зачем ему шевелиться?У него все ок

Гость
#11

Что он для Вас сделал, что Вы готовы приходить к нему ради секса?

Гость
#12
Гость

Что он для Вас сделал, что Вы готовы приходить к нему ради секса?

Наверное с ним я чувствую нежность ,которую до этого не получала .С ним интересно общаться , на развлечения ходить разные . Как то он свой в доску что ли. Беспечность какая то , с ним,лёгкость

#13

Расставаться и как можно быстрее, и идти к психологу и ставить голову на место,почему Вы тратили 5 лет на отношения Вам неподходящие, чтобы больше в такое не вляпываится. Автор,у Вас немалые проблемы с самооценкой, так как Выдержитесь истошно за Дер..выше е отношения с так себе мужчиной, который великовозрастный безответственный инфантильный сынок , зависящий от родителей, ещё и не собирающийся на Вас жениться и нести за что либо когда либо ответственность. Такой мужчина за себя не способен отвечать,не говоря о семье, такому типажу нельзя никаких серьезных отношений и тем более семью. Это великовозрастное дитё. Вы , будучи с ним станете его мамочкой,которая будет его содержать. Оно Вам надо. Поработайте над своей самооценкой,научитесь уважать себя ищиие нормального мужчину, а не этого горе инфантила. Пусть дальше живёт с мамочкой и папочкой

Гость
#15

Почему он не приходит к тебе ночевать, а ты ездишь к его родителям, не стыдно ахаться,когда они за стеной?

Гость
#16
Гость

Почему он не приходит к тебе ночевать, а ты ездишь к его родителям, не стыдно ахаться,когда они за стеной?

Потому что не хочет .Стыдно конечно. Стыдно и ахаться ,стыдно и в туалет и в душ . Ну ана кухню я вообще не выхожу. Он мне сам все приносит,чай ,кофе ,поесть

Гость
#17
Гость

Потому что не хочет .Стыдно конечно. Стыдно и ахаться ,стыдно и в туалет и в душ . Ну ана кухню я вообще не выхожу. Он мне сам все приносит,чай ,кофе ,поесть

Фууу, 👎 оно тебе надо ? Ради еп пли терпеть такое, совсем себя не уважаешь ? В следуюший раз он после е бли тебе воды попить в подьезд вынесет и домой к себе поедешь, там и помоешься

Гость
#18
Гость

Потому что не хочет .Стыдно конечно. Стыдно и ахаться ,стыдно и в туалет и в душ . Ну ана кухню я вообще не выхожу. Он мне сам все приносит,чай ,кофе ,поесть

А вы пробовали не ездить к нему? Может быстрее зашевелился бы. Или нет, скорее всего. Ну так бы вы быстрее поняли, что менять он ничего не собирается . Вам стыдно /неудобно, но вы продолжаете ездить, а он не хочет и не едет, почему вы подстраиваетесь под него?

Гость
#19
Гость

А вы пробовали не ездить к нему? Может быстрее зашевелился бы. Или нет, скорее всего. Ну так бы вы быстрее поняли, что менять он ничего не собирается . Вам стыдно /неудобно, но вы продолжаете ездить, а он не хочет и не едет, почему вы подстраиваетесь под него?

Я пробовала не ездить. Ему все равно. Он злится и говорит ,да и по....й не приезжай ,и без тебя обойдусь . Типа мне и без тебя есть чем заняться. То бишь показывает безразличие. И я вижу это безразличие ,потому что он может пропасть на день ,два ,три неделю . И появляется только когда я ему напишу. Езжу потому что созавимость и неуверенность в себе. Понимаю что с этим надо работать

#20
Гость

Я пробовала не ездить. Ему все равно. Он злится и говорит ,да и по....й не приезжай ,и без тебя обойдусь . Типа мне и без тебя есть чем заняться. То бишь показывает безразличие. И я вижу это безразличие ,потому что он может пропасть на день ,два ,три неделю . И появляется только когда я ему напишу. Езжу потому что созавимость и неуверенность в себе. Понимаю что с этим надо работать

А Выне тратьте время на бегаете за таким, и езду к нему ,а потратьте его на себя, проработайте свою самооценку, пойдите к психологу,уберите эту ненужную Вам созависимость. А он пусть дальше живёт с родителями. Вас просто используют для удовлетворения сексуальной потребности и не более, Вс не уважают ,не говоря уже о любви. Вы имеете проблемы с самооценкой и немалые ,раз на это идете, терпите, не хотите прекращать. Работайте с этим, дальше хуже будет,Вы у себя одна и наконец начните себ любить и уважать. Те примеры, которые он Вам приводит, из серии посмотри как у других, это дно. Вам это дно нужно?.То с чем он сравнивает уже показатель, Вы в совершенно разном понимании жизни,отношений, Вы на разных полюсах. То что вокруг него одни маргинальные слои населения и примеры, то это его проблемы,а не Ваши, Вы не должны опускать до его уровня. Пусть находит себе и женщину, с такими же взглядами и пониманием мира и жизни как у него и будет счастлив. А Вы будьте счастливы в новых подходящих для вас отношениях. Но вначале проработайте саму себя,самооценку, созависимость и вообще почему Вас так потянуло на это "дно", с которым Вы барахтаться пытаетесь и чтобы больше не тянуло

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема