Гость
Статьи
Отношения с матерью

Отношения с матерью

Ситуация: я работаю и учусь за границей. Непросто это, но матери помогала всегда. Сейчас на ее попечении два моих кота и один ее кот. Я ежемесячно посылаю матери деньги. Мои деньги плюс ее пенсия выходит у нее 50 тыс в мес примерно. Котам корм, наполнители , вет обслуживание оплачиваю отдельно.
Приехала домой сначала к себе, потом поехала к матери и котам. Год не виделись, приехала ... Ощущение, будто меня вообще не ждали. На мой вопрос, нет ли чего позавтракать (только с самолёта), мама сказала, ну надо посмотреть что там есть... В итоге меня усадили пить кофе с куском сыра. Я сказала, спасибо за завтрак, и пошла в магазин за продуктами.
На следующий день я узнала, помимо дорогого корма, который я покупаю котам на свои, им скармливают Вискас. Вышел скандал... Мать ушла на сутки к мужу (они живут отдельно). А он сказал, ты не уважаешь мать, едь поездом, ибо бог может тебя наказать и твой самолет разобьется...
Пока мать была у мужа , я вычистила квартиру от метрового моря песка, опилок и грязи. Мать пришла, мы помирились. Но черед час она начала орать что я прибрала не так! И не поставила на место (ведро, совок и щетку). Я терпела это какое то время, потом обложила ее трёхэтажным матом и она снова ушла к мужу. (Они оба меня заблокировали и не отвечали на звонки и сооьшегия). Я купила билет на самолет и улетела к себе домой. Черед две недели я снова уезжаю за границу. Я все анализирую, что это было... Мне очень плохо. Чувство вины и одновременно чувство обиды. #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так какие проблемы: наймите человека, который будет следить за вашими котами и кормить их чем надо.

Гость
#2
Гость

Так какие проблемы: наймите человека, который будет следить за вашими котами и кормить их чем надо.

Я начала процесс. Но к сожалению не успеваю за две недели все организовать. Придётся ждать до приезда в декабре. Просто обидно, что закидываешь корм, сама его оплачиваешь, а им втихаря кидают Вискас. И сводить на анализы (за мой счет конечно), дать курс лекарства - это все недели уговоров. Несмотря на то что я матери за это неплохо плачу.

Гость
#3

Не знаете случайно ресурсы, где таких людей можно найти? Я знаю только Профи ру

Гость
#4
Гость

Не знаете случайно ресурсы, где таких людей можно найти? Я знаю только Профи ру

Авито с отзывами. Отдайте лучше в приют (есть ветеринарные даже приют) у них есть фото отчёт и также платите. А то потом не дай бог как с котом Кузей отыгрваются на ваших котиках((((

Гость
#5
Гость

Авито с отзывами. Отдайте лучше в приют (есть ветеринарные даже приют) у них есть фото отчёт и также платите. А то потом не дай бог как с котом Кузей отыгрваются на ваших котиках((((

В приют??? Неее. Я лучше поищу домашнюю передержку хорошую.

Гость
#6
Гость

Авито с отзывами. Отдайте лучше в приют (есть ветеринарные даже приют) у них есть фото отчёт и также платите. А то потом не дай бог как с котом Кузей отыгрваются на ваших котиках((((

А что за история с Кузей?

Гость
#7
Гость

Авито с отзывами. Отдайте лучше в приют (есть ветеринарные даже приют) у них есть фото отчёт и также платите. А то потом не дай бог как с котом Кузей отыгрваются на ваших котиках((((

Моя мать любит котов. Она просто меня не любит 😂

Гость
#8
Гость

А что за история с Кузей?

Прогуглите. Но лучше не надо((

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: