Гость
Статьи
Ненавижу родителей

Ненавижу родителей

Так получилось,чир родители отдала меня на воспитание бабушки и дяди, а сами не принимали участия в воспитании,не интересовались,как дела,как учёба,все ли у меня хорошо.Им просто было наплевать.А насчёт обычных прогулок или походов в кино я вообще молчу.самое неприятное было,что они все это время жили со мной в одном городе,но даже с этим у них постоянно находилась отговорка не приходить, мол работа,все дела.было до жути обидно.Финансами никак не обеспечивали,хотя нормально зарабатывали (я одна в семье).Насчёт учёбы им также было плевать,куда я буду поступать и кем вообще хочу стать.Смотря,как родители друзей постоянно разговаривали с ними,спрашивали ,как у них дела и т.п,ходили куда нибудь на каждые выходные,я всегда понимала,что времяпровождение с семьёй мне будет только сниться, от этого становилось ещё тяжелее.В итоге поступила,уехала,а родители и сейчас наплевали,обеспечивают только бабуля и дядя,а пенсия у них не такая и большая,и брать у них очень стыдно.я понимаю,что мне очень повезло с такими родителями ,и пытаюсь принять тот факт,что у меня так таковой семьи и не было,но порою так охотно, чтобы они хоть раз спросили,как я,когда приеду.. увы,не спросят
Я написала это наверное не для того,чтобы получить какой то совет,просто хотела выговориться
Спасибо,что прочитали 😚

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Иди работай и содержи себя сама

Гость
#3

Цените и будьте благодарны тем , кто вас вырастил , это и есть ваши родители по жизни. Остальные название.

Гость
#4

Автор, примите тот факт, что у Вас вышло так, как вышло. Что толку сетовать на судьбу? Люди, которые Вас любят, в природе существуют. Родителей, которые ничем не могут помочь своим детям, очень много.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: