Гость
Статьи
Родителям нужно, чтобы …

Родителям нужно, чтобы я искал девушку

Мне 29, смирившийся инцел, давно понял что бабские запросы к внешности, статусу, заработку и прочему не вывожу, да и бабищи не стоят того чтобы ради них лишний раз с дивана вставать. Не прыгают на *** сами ну и ладно. Но родителям и особенно маме этого не объяснишь, она думает что если не курит-не пьёт-работает, то это уже завидный жоних и девки сами должны за мной бегать, сколько не пытался объяснять как всё на самом деле - всё-равно что стене объяснять. Как сделать чтобы она окончательно отстала и перестала донимать?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи себе жируху, в чем проблема?

Гость
#2

выстроить личные границы с родителями. если вам не нравятся темы, которые они пытаются с вами обсуждать, вы просто договариваетесь, что вы не хотите это обсуждать. если вас не слышат, предупреждаете, что, если не будет по-вашему, вы не будете общаться дальше. даже родственники не имеют права вести себя токсично

#3

Скажи ей что сама такого вырастила и чтоб отстала

Гость
#4

Дурачок, мама же волнуется за тебя, мама внуков ждет.

Гость
#5

Приведи бомжиху, заплати даже, скажи вот лучшее что нашел, благодаря вашему образованию и воспитанию, скоро мы поженимся.

Гость
#6
Гость

Приведи бомжиху, заплати даже, скажи вот лучшее что нашел, благодаря вашему образованию и воспитанию, скоро мы поженимся.

Ну или какую нибудь татуированную металлистку на понтах, ну что маманя принимай гостей, работать я не собираюсь, музыка мое все, буду у Вас репетировать...

#7

Найди парня

Гость
#8
Алекс

Найди парня

Нет парня, она с новой силой прессовать начнет, как же воспитала, где упустила...

Гость
#9

Или бабищу 45 лет с 3 мы детьми без работы.

Фруктовый лёд
#10

Скажи что ты ***

Фруктовый лёд
#11
Фруктовый лёд

Скажи что ты ***

Г.ей*

Гость
#12
Гость

Дурачок, мама же волнуется за тебя, мама внуков ждет.

Где логика???

Гость
#13

Автор вы ей объясняли что внешкой доходы характером не вышли что она на это говорит?

Гость
#14

Не у всех девушек высокие запросы к материальному положению. Знакомая имеет высшее образование, у мужа 9 классов. У нее было 2 квартиры при знакомстве, а у него 1/4 доли. Позже она купила 3-ю квартиру пополам с ним (ипотеку оплачивает сама). Внешность у него обычная. Из плюсов-делает ремонт своими руками, неконфликтный. Она тоже отношения не выясняет. Вернулся муж в 1 час ночи, она не сомневается, что с работы. Говорит, довольна мужем на 100%. Живут 14 лет вместе.

Гость
#15
Гость

Не у всех девушек высокие запросы к материальному положению. Знакомая имеет высшее образование, у мужа 9 классов. У нее было 2 квартиры при знакомстве, а у него 1/4 доли. Позже она купила 3-ю квартиру пополам с ним (ипотеку оплачивает сама). Внешность у него обычная. Из плюсов-делает ремонт своими руками, неконфликтный. Она тоже отношения не выясняет. Вернулся муж в 1 час ночи, она не сомневается, что с работы. Говорит, довольна мужем на 100%. Живут 14 лет вместе.

Тут я так понимаю дело даже не в деньгах...

#16
Алекс

Найди парня

Найди ей парня*

Гость
#17

пишите здесь какой город и свой е-мейл. Может найдется девушка/ женщина. Мама права, что же вы один будете...

Гость
#18
Гость

Тут я так понимаю дело даже не в деньгах...

Автор хочет что бы девушки за ним бегали, парни совсем обленились😊

Гость
#19

Я наверное, единственная, кто поставил автору лайк. Потому что, сама в такой же ситуации, хоть и девушка. То по их мнению, женихов рано было искать, надо было учиться, а теперь мне 32 и требуют внуков, на полном серьезе верят в то, что ко мне теперь очередь из женихов стоит. Аргументы, кстати, те же, не пью, не курю, имею ВО, и типа поэтому все в ноги должны кидаться. На деле, у мужиков запросы космические, девушек без вредных привычек с ВО полно, причем помоложе и посимпатичнее, а еще при богатых родителях, а не родителях выносящих мозг своей картиной мира всем и вся. Объяснять им что-то бесполезно, потому что, по их мнению, они самые умные, а я ребенок ничего не понимающий в жизни... Сто пудов и твоя мать такая же, чтобы ты ей не говорил, для нее это детский лепет. Единственное, в чем мне, возможно, больше повезет, это лет через 10-15 отстанут, надеюсь, все-таки климакс никто не отменял, надеюсь хоть про него они знают. А ты для мамы и в 50 будешь жених завидный. Не подбодрила, но я честно написала, что думаю. Набирайся терпения лет на 30 вперед, потом, может отстанет.

Гость
#20
Гость

Автор хочет что бы девушки за ним бегали, парни совсем обленились😊

Не смешно.
Вообще никапли не смешно...

Гость
#21

....Как сделать чтобы она окончательно отстала и перестала донимать?©
Съехать из мамкиного хруща

Станислав
#22
Гость

Приведи бомжиху, заплати даже, скажи вот лучшее что нашел, благодаря вашему образованию и воспитанию, скоро мы поженимся.

Ага, еще солевую сектантку предложи. 😁

Гость
#23
Гость

....Как сделать чтобы она окончательно отстала и перестала донимать?©
Съехать из мамкиного хруща

А вот дельный совет ,автор, что мешает?

ГостьЯ
#24
Гость

А вот дельный совет ,автор, что мешает?

Наверное, то, что если жить отдельно, то придётся самому себя полностью содержать и обслуживать, а это не так удобно, как у мамы под боком.

Гость
#25
ГостьЯ

Наверное, то, что если жить отдельно, то придётся самому себя полностью содержать и обслуживать, а это не так удобно, как у мамы под боком.

я съезжала, это не особо помогло. Мозг все равно выедали, по телефону, наездами в гости, и т д. Прикол в том, что в России очень тяжело спрятаться от назойливой родни, 2-3 дня на связь не выходишь, эти прилипалы бегут в полицию писать заявление о пропаже.....

Гость
#26
Гость

Не у всех девушек высокие запросы к материальному положению. Знакомая имеет высшее образование, у мужа 9 классов. У нее было 2 квартиры при знакомстве, а у него 1/4 доли. Позже она купила 3-ю квартиру пополам с ним (ипотеку оплачивает сама). Внешность у него обычная. Из плюсов-делает ремонт своими руками, неконфликтный. Она тоже отношения не выясняет. Вернулся муж в 1 час ночи, она не сомневается, что с работы. Говорит, довольна мужем на 100%. Живут 14 лет вместе.

Все поменялось за 20 лет, сейчас найти красивую, девушку для пополама, намного сложнее, только по знакомым, случайно на работе.

Гость
#27

Спроси у неё, почему она своевременно не присматривала для тебя невесту. У тех родительниц, кто своевременно об этом побеспокоился, нет ленивых, гулящих, бухающих, курящих, татуированных невесток мечтающих о звёздах падающих с небес. Такие невестки чётко знают, что то, что они построят, то у них и будет. Вот откуда берутся хорошие семьи, на которые не влияют внешние факторы.

Айджерен
#28

Да блин. Моему парню пилили мозг, что ему надо искать девушку. Потом он познакомил с ними меня и теперь мозг пилят, что я, ему не соответствую и он достоин большего.

Гость
#29

Маман застряла в 80х по ходу.

#30

Тут в обсуждениях есть девушка 32 года, вот её и приведи.

Гость
#31

Она переживает за свое дитя это нормально. Успокоится, когда увидит что вы счастлив и без отношений. А если вы лежите на диване с кислым выражением лица, и вселенской тоской во взгляде, она и думает, что может хоть девушка вас обрадует.

Гость
#32

С такой еббнутой мамашей крму ты нужен, дочке олигарха, наверное, чммошники вонючие вы со своей мамашей

Гость
#33

не курит-не пьёт-работает, то это уже завидный жоних. для небольшого городка вполне завидный. если не ждать идеальную принцессу и здраво оценивать себя и искать ровню может найти каждый.

Гость
#34
Гость

Не у всех девушек высокие запросы к материальному положению. Знакомая имеет высшее образование, у мужа 9 классов. У нее было 2 квартиры при знакомстве, а у него 1/4 доли. Позже она купила 3-ю квартиру пополам с ним (ипотеку оплачивает сама). Внешность у него обычная. Из плюсов-делает ремонт своими руками, неконфликтный. Она тоже отношения не выясняет. Вернулся муж в 1 час ночи, она не сомневается, что с работы. Говорит, довольна мужем на 100%. Живут 14 лет вместе.

Да дело не в деньгах, и даже не во внешности, есть парни которые ни копейки не потратят, и внешне не очень, а девушек у них полно. Просто автор, как сам сказал инцел, а это определенный склад мышления и позиция в обществе. Тут хоть ему и внешность поменяют, хоть денег он в лотерею выиграет, девушек больше не станет.

Гость
#35

Уже о многом говорит, мамкина корзина прибежала поныть на форум, к 30 ку так и не научился мамашу на место ставить, чисто теоретически даже если и найдет какую то тетку, она все равно роняя тапки сбежит, никому не понравится когда мамо свечку держит. Мое мнение хуже мамсиков , разве что педофилы наверное, так что автор 40 котов себе заведи

Гость
#36

Я вчера открывала тему про то, как одинокий дpoчер нашел наконец свою любовь (назв. "Соседа запузячили")
Дай матери почитать. Пусть она поймёт, что твое одиночество не самый худший вариант

Гость
#37

Родителям надо было выпихивать в отдельное жилье, пусть даже помогая деньгами за съем, когда стало понятно, что времечко уходит, а сама собой проблема не рассосется. То бишь еще 4-5 лет назад.

Гость
#38

Уважаемый автор, проблема заключается знаешь в чём?
Что ТВОИ родители не побеспокоились по этому вопросу заранее, не накопив тебе отдельное жильё, хотя бы студию, чтобы ты жил отдельно от них и тогда, возможно, что-нибудь бы получилось.

Нынешние девочки очень требовательны ко второй половинке, если ты живёшь с родителями - значит сразу лесом идёшь, не самостоятельный, мамина корзиночка.
Девушки любят сильных характером и умеющими постоять за свои слова, альфачей грубо говоря, а ты я так понял тряпка половая, в первую очередь запишись к психологу и поработай над собой, мама тут не причём вообще.
Говори ей встречную предъяву, почему вы не купили мне отдельное жилье))) сам типа до 40 лет буду копить, так и говори.

Мои мне накопили например на жильё, так у меня девушек тьма, меняю каждую неделю, вожу их кекситься к себе и вообще по кайфу.

Успехов тебе, бро.

Гость
#39
Гость

Уважаемый автор, проблема заключается знаешь в чём?
Что ТВОИ родители не побеспокоились по этому вопросу заранее, не накопив тебе отдельное жильё, хотя бы студию, чтобы ты жил отдельно от них и тогда, возможно, что-нибудь бы получилось.

Нынешние девочки очень требовательны ко второй половинке, если ты живёшь с родителями - значит сразу лесом идёшь, не самостоятельный, мамина корзиночка.
Девушки любят сильных характером и умеющими постоять за свои слова, альфачей грубо говоря, а ты я так понял тряпка половая, в первую очередь запишись к психологу и поработай над собой, мама тут не причём вообще.
Говори ей встречную предъяву, почему вы не купили мне отдельное жилье))) сам типа до 40 лет буду копить, так и говори.

Мои мне накопили например на жильё, так у меня девушек тьма, меняю каждую неделю, вожу их кекситься к себе и вообще по кайфу.

Успехов тебе, бро.

У меня есть своя квартира уже 4 года. Это ни на что не влияет, если внешкой и ростом не вышел.

Гость
#40
Гость

Я наверное, единственная, кто поставил автору лайк. Потому что, сама в такой же ситуации, хоть и девушка. То по их мнению, женихов рано было искать, надо было учиться, а теперь мне 32 и требуют внуков, на полном серьезе верят в то, что ко мне теперь очередь из женихов стоит. Аргументы, кстати, те же, не пью, не курю, имею ВО, и типа поэтому все в ноги должны кидаться. На деле, у мужиков запросы космические, девушек без вредных привычек с ВО полно, причем помоложе и посимпатичнее, а еще при богатых родителях, а не родителях выносящих мозг своей картиной мира всем и вся. Объяснять им что-то бесполезно, потому что, по их мнению, они самые умные, а я ребенок ничего не понимающий в жизни... Сто пудов и твоя мать такая же, чтобы ты ей не говорил, для нее это детский лепет. Единственное, в чем мне, возможно, больше повезет, это лет через 10-15 отстанут, надеюсь, все-таки климакс никто не отменял, надеюсь хоть про него они знают. А ты для мамы и в 50 будешь жених завидный. Не подбодрила, но я честно написала, что думаю. Набирайся терпения лет на 30 вперед, потом, может отстанет.

Это какие такие космические запросы у мужиков. Их нет, максимум не быть совсем уж жирухой, не быть *** и хоть чем-то в жизни заниматься, а не только пердеть в диван, но даже это просто пожелания, а не требования, многие и с этим готовы смириться. Может всё-таки не у мужиков запросы? Так и говори родителям - всех гигачедов 190+ см с зп миллион в неделю разобрали, а обычные парни тебе не нужны.

Гость
#41
Гость

Это какие такие космические запросы у мужиков. Их нет, максимум не быть совсем уж жирухой, не быть *** и хоть чем-то в жизни заниматься, а не только пердеть в диван, но даже это просто пожелания, а не требования, многие и с этим готовы смириться. Может всё-таки не у мужиков запросы? Так и говори родителям - всех гигачедов 190+ см с зп миллион в неделю разобрали, а обычные парни тебе не нужны.

>не быть ***
не быть ж и р у х о й

Гость
#42

Поддержу автора, но по несколько другому вектору. Сам не сильно страшный, есть ВО, работа куда лучше чем у сверстников. Без вредных привычек, не токсик, не абьюзер. Рост 188, 23 года.
И никому не нужен. Просто парадокс. Обращают внимание на кого угодно: наркоманов, ***, неадекватных, просто дураков, тощих анимешников и далее по списку.
Чем я хуже? До сих пор не могу разгадать.

Гость
#43
Гость

Поддержу автора, но по несколько другому вектору. Сам не сильно страшный, есть ВО, работа куда лучше чем у сверстников. Без вредных привычек, не токсик, не абьюзер. Рост 188, 23 года.
И никому не нужен. Просто парадокс. Обращают внимание на кого угодно: наркоманов, ***, неадекватных, просто дураков, тощих анимешников и далее по списку.
Чем я хуже? До сих пор не могу разгадать.

Чем вам тощие анимешники то не угодили, очень симпатичные ребята.

Гость
#44
Гость

Поддержу автора, но по несколько другому вектору. Сам не сильно страшный, есть ВО, работа куда лучше чем у сверстников. Без вредных привычек, не токсик, не абьюзер. Рост 188, 23 года.
И никому не нужен. Просто парадокс. Обращают внимание на кого угодно: наркоманов, ***, неадекватных, просто дураков, тощих анимешников и далее по списку.
Чем я хуже? До сих пор не могу разгадать.

Посмотрите фильмы на Ютюбе, на эти темы, женская психология, пик ап...

Гость
#45
Гость

Поддержу автора, но по несколько другому вектору. Сам не сильно страшный, есть ВО, работа куда лучше чем у сверстников. Без вредных привычек, не токсик, не абьюзер. Рост 188, 23 года.
И никому не нужен. Просто парадокс. Обращают внимание на кого угодно: наркоманов, ***, неадекватных, просто дураков, тощих анимешников и далее по списку.
Чем я хуже? До сих пор не могу разгадать.

Лицо, может быть, не нравится

Гость
#46
Гость

Поддержу автора, но по несколько другому вектору. Сам не сильно страшный, есть ВО, работа куда лучше чем у сверстников. Без вредных привычек, не токсик, не абьюзер. Рост 188, 23 года.
И никому не нужен. Просто парадокс. Обращают внимание на кого угодно: наркоманов, ***, неадекватных, просто дураков, тощих анимешников и далее по списку.
Чем я хуже? До сих пор не могу разгадать.

Скорее всего от вас исходит негативная энергия, вот вы всем уже негативно-окрашенные клички дали, ориентируясь только по их внешним признакам. Это чувствуется при общении и многих отталкивает.

Гость
#47
Гость

Скорее всего от вас исходит негативная энергия, вот вы всем уже негативно-окрашенные клички дали, ориентируясь только по их внешним признакам. Это чувствуется при общении и многих отталкивает.

Лицо всем не может не нравиться, главное не уверенность в общении, желание показать себя, выше чем ты есть, не умение говорить, и узкий круг знакомств.

Гость
#48
Гость

Скорее всего от вас исходит негативная энергия, вот вы всем уже негативно-окрашенные клички дали, ориентируясь только по их внешним признакам. Это чувствуется при общении и многих отталкивает.

Вообще не по внешним. Периодически читаю тут темы, о том как девушки страдают с недостойными. И даже у таких есть девушки!

Гость
#49
Гость

Я наверное, единственная, кто поставил автору лайк. Потому что, сама в такой же ситуации, хоть и девушка. То по их мнению, женихов рано было искать, надо было учиться, а теперь мне 32 и требуют внуков, на полном серьезе верят в то, что ко мне теперь очередь из женихов стоит. Аргументы, кстати, те же, не пью, не курю, имею ВО, и типа поэтому все в ноги должны кидаться. На деле, у мужиков запросы космические, девушек без вредных привычек с ВО полно, причем помоложе и посимпатичнее, а еще при богатых родителях, а не родителях выносящих мозг своей картиной мира всем и вся. Объяснять им что-то бесполезно, потому что, по их мнению, они самые умные, а я ребенок ничего не понимающий в жизни... Сто пудов и твоя мать такая же, чтобы ты ей не говорил, для нее это детский лепет. Единственное, в чем мне, возможно, больше повезет, это лет через 10-15 отстанут, надеюсь, все-таки климакс никто не отменял, надеюсь хоть про него они знают. А ты для мамы и в 50 будешь жених завидный. Не подбодрила, но я честно написала, что думаю. Набирайся терпения лет на 30 вперед, потом, может отстанет.

Просто не живите с мамой, что автор, что вы. Сразу будет меньше проблем. Больше общайтесь с мужчинами, параллельно над собой работайте, эпиляция, спортзал, стрижка, маник, одеться стильно. Прибегут ещё…

Гость
#50

Так и сказать, что желающих с вами строить отношения пока не наблюдается, и если такая найдется- то она узнает об этом первой. Напомнить маме, что девушка- это не товар на полке, который можно прйти, выбрать и унести с собой, что понравилось... Попросите не давить на больное и не поднимать эту тему, или вам придется сокращать общение до тех пор, пока до нее не дойдет.