Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Мы сейчас живём со свекровью,стала замечать, что они чуть ли не каждый день идут с мужем или по делам каким-то, или в магазин, типа ей скучно...конечно мне это как жене не нравится от слова совсем, я понимаю, что-то если тяжелое принести помочь то да.. Но просто так, потому что скучно.... Ваше мнение?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он " мамин сынок".
Твоим он никогда не будет( мама,тьфу, МАЧЕХА злая будет править им ), не мама, МАМА---это другое.

Гость
#2
Гость

Он " мамин сынок".
Твоим он никогда не будет( мама,тьфу, МАЧЕХА злая будет править им ), не мама, МАМА---это другое.

И что такую тенденцию замечаю последние неделю-две, подозрения, что она хочет нас поссорить таким образом, тем более я знаю, что я ей не нравлюсь, не из богатой семьи, не работаю и тд

Феминист
#3

Нельзя жить со свекровью! Представь, если бы птенцы, вырастая, не улетали из гнезда? Вот и у людей также. Пока вы будете жить вместе, у вас будут разногласия, потому что вы всегда будете конкурировать за ресурсы сына=мужа.

Гость
#4
Феминист

Нельзя жить со свекровью! Представь, если бы птенцы, вырастая, не улетали из гнезда? Вот и у людей также. Пока вы будете жить вместе, у вас будут разногласия, потому что вы всегда будете конкурировать за ресурсы сына=мужа.

Так муж ничего не делает, говорит нужно подождать, пока это... Пока то

Гость
#5
Гость

И что такую тенденцию замечаю последние неделю-две, подозрения, что она хочет нас поссорить таким образом, тем более я знаю, что я ей не нравлюсь, не из богатой семьи, не работаю и тд

Это от тог о,.что у " мужа " нет " царя в голове.", и не будет.
Не надейся...

Гость
#6
Гость

Это от тог о,.что у " мужа " нет " царя в голове.", и не будет.
Не надейся...

В смысле нет царя? Не совсем поняла

Гость
#7
Гость

В смысле нет царя? Не совсем поняла

Так говорят, когда чел ( любой ) живёт чужим умом ( своего не имеет ).
Ещё таких называют : чужеумник.

Гость
#8
Гость

Так говорят, когда чел ( любой ) живёт чужим умом ( своего не имеет ).
Ещё таких называют : чужеумник.

Аа, поняла спасибо, да есть такое, у нас когда бывают конфликты, то все его слова это мамины слова точь в точь, я чувствую, что я уже как растение в этой обстановке, все чужое... И думаю, почему я должна жить с чужой тётей, которая будет указывать, если мне мать родная не указывает

Гость
#9
Гость

Аа, поняла спасибо, да есть такое, у нас когда бывают конфликты, то все его слова это мамины слова точь в точь, я чувствую, что я уже как растение в этой обстановке, все чужое... И думаю, почему я должна жить с чужой тётей, которая будет указывать, если мне мать родная не указывает

Меняй всё--тут у тебя трясина...погибнешь.

Гость
#10
Гость

Меняй всё--тут у тебя трясина...погибнешь.

Я уже на полпути к этому... Много сомнений.... Страшно

Гость
#11
Гость

Я уже на полпути к этому... Много сомнений.... Страшно

Погибнешь тут....
Ты чё, себя на помойке нашла ?

Гость
#12
Гость

Меняй всё--тут у тебя трясина...погибнешь.

А на днях спросила какая цель в жизни, говорит богатым стать... Ни слова о детях, о более серьёзном чем-то

Гость
#13
Гость

Погибнешь тут....
Ты чё, себя на помойке нашла ?

Да, наверное с самооценкой правда проблемы у меня...хотела дождаться декабря, чтобы проверить, выполнит обещание жить отдельно

Гость
#14
Гость

А на днях спросила какая цель в жизни, говорит богатым стать... Ни слова о детях, о более серьёзном чем-то

Ха...
Какие дети с ним ???
Тут мама руководит.

Проходила мимо
#15

Мое мнение -не жить со свекровью,если хочешь сохранить брак . Проверено на собственном опыте

Гость
#16
Проходила мимо

Мое мнение -не жить со свекровью,если хочешь сохранить брак . Проверено на собственном опыте

Да, но я смотрю, что даже предпосылок нет жить отдельно

Гость
#17
Гость

Да, наверное с самооценкой правда проблемы у меня...хотела дождаться декабря, чтобы проверить, выполнит обещание жить отдельно

И чё, по маленьким " сигналам " раньше не определила ?
Или надеешься на чудо ?
Какое ????

Гость
#18
Гость

Ха...
Какие дети с ним ???
Тут мама руководит.

Хочет жить в свое удовольствие, кайфовать, переживает, что сыну сложно, он не тянет даже меня и себя, да уж какие дети

Гость
#19
Гость

И чё, по маленьким " сигналам " раньше не определила ?
Или надеешься на чудо ?
Какое ????

Или не замечала, или не хотела замечать, но таскать его с собой она стала последнюю неделю, раньше вообще ни о чем не просила его

Гость
#20
Гость

Хочет жить в свое удовольствие, кайфовать, переживает, что сыну сложно, он не тянет даже меня и себя, да уж какие дети

Не вижу что тут можно обсуждать..
Тебе решать.
Тяни и его и его " мать-мачеху " до СВОЕЙ кончины. А что-нить этой жертвой им докажешь ?
Он и она--на одной волне, ты там только для исполнения их хотелок.

Королева пчёл
#21
Гость

Или не замечала, или не хотела замечать, но таскать его с собой она стала последнюю неделю, раньше вообще ни о чем не просила его

Я жила со свекрухой она сыночку жепппу подтирала вечно , в итоге разругалась в пух и прах и уехали. Да и быт с ней делить тяжко

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: