Гость
Статьи
Кто не общается с …

Кто не общается с мамами..

В общем, в очередной раз поругались, услышала что про меня она за дверью говорит: и скотина и тварь и чтобы ты..
Я захожу говорю: ты думаешь я не слышу? А в ответ: да мне ***!
Я говорю ну тогда считай нет у тебя дочери - И не надо!
Запарило меня это страшно, и всегда я первые шаги к применению делала. Чувствую, скоро вообще перестанем общаться, кто вообще не общается?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не общалась с 25 (до этого общались руганью лет с 15) до 35, далее общалась 2 года и перестала окончательно общаться в 37. Ничего хорошего от биологической матери (я так ее называю) я не увижу, только оскорбления и грязь. Я не общаюсь и рада этому, мне уже за 40 и у меня есть мама, хоть она меня и не родила, так вот бывает.

#2

А вы живете вместе? Если пока да, то в будущем обязательно нужно жить отдельно. И отношения могут от этого улучшиться.

Гость
#3
Гость

Я не общалась с 25 (до этого общались руганью лет с 15) до 35, далее общалась 2 года и перестала окончательно общаться в 37. Ничего хорошего от биологической матери (я так ее называю) я не увижу, только оскорбления и грязь. Я не общаюсь и рада этому, мне уже за 40 и у меня есть мама, хоть она меня и не родила, так вот бывает.

Мне 26, чувствую, к этому и идёт. И жалость к ней и злость охватывает, аж душит меня все это

Гость
#4
Нюта67

А вы живете вместе? Если пока да, то в будущем обязательно нужно жить отдельно. И отношения могут от этого улучшиться.

Пока да. Я сильно заболела в марте и потеряла работу. Всю весну провела в больницах. Я вообще с детства очень болела по части невралгии в средней школе из-за болей подозревали опухоль мозга. Вот с апреля на реабилитации, пью много таблеток (прописали курс на 5тыс+). Работаю удаленно второй месяц, более-менее налаживается. Она мне вечно: у меня всегда болела, вечно я с ней была, теперь ты ещё.

Гость
#5
Гость

Пока да. Я сильно заболела в марте и потеряла работу. Всю весну провела в больницах. Я вообще с детства очень болела по части невралгии в средней школе из-за болей подозревали опухоль мозга. Вот с апреля на реабилитации, пью много таблеток (прописали курс на 5тыс+). Работаю удаленно второй месяц, более-менее налаживается. Она мне вечно: у меня всегда болела, вечно я с ней была, теперь ты ещё.

*мать всегда болела у нее, моя бабушка

Гость
#6

Я, похоронила красиво и постоянно жалею, что демостративно не разбросала кости этой твари

Гость
#7
Гость

Я, похоронила красиво и постоянно жалею, что демостративно не разбросала кости этой твари

Ну и надо было разбросать, ведь ты такая же т-ва-рь, как и она.

Гость
#8

как съедете, не общайтесь больше, зачем вам эта нервотрепка и так со здоровьем проблемы. может сама начнет вскоре вам звонить..

Гость
#9

Мать - сво-лочь, а ты - ее дочь, типа, нетакуся))) Смешно. Да ты такая же, как и она. Не родятся от осинки апельсинки.

Гость
#10
Гость

Ну и надо было разбросать, ведь ты такая же т-ва-рь, как и она.

конечно похожа на неё, к сожалению. Странно было бы иначе, мать ведь наиболее значимый человек

Гость
#11

Это все может быть в порыве злости. У меня уже умерла мама, я давно замужем и у меня есть ребенок , но грусть о маме не покидает . Никто и никогда не будет так любить как мама , она для меня светлый человек и навсегда в моем сердце. Жаль что у вас такие отношения с мамой

Гость
#12
Гость

Мать - сво-лочь, а ты - ее дочь, типа, нетакуся))) Смешно. Да ты такая же, как и она. Не родятся от осинки апельсинки.

увы, но хоть как-то худо-бедно можешь преодолеть это днищще

#13

Я не общаюсь

Гость
#14
Гость

увы, но хоть как-то худо-бедно можешь преодолеть это днищще

Это хорошо вы не остались без матери и не скитались по детским домам, тогда б ценили больше.
Вот все-таки надо вводить интернаты, чтобы родители сдавали туда детей, тогда они будут шелковые в ожидании выходных и каникул, когда их наконец заберут из казенного учреждения. А ведь раньше так было у многих.

Гость
#15
Гость

Это хорошо вы не остались без матери и не скитались по детским домам, тогда б ценили больше.
Вот все-таки надо вводить интернаты, чтобы родители сдавали туда детей, тогда они будут шелковые в ожидании выходных и каникул, когда их наконец заберут из казенного учреждения. А ведь раньше так было у многих.

Шелковые=т.е. послушные = т.е. рабы?

Гость
#16
Гость

Это хорошо вы не остались без матери и не скитались по детским домам, тогда б ценили больше.
Вот все-таки надо вводить интернаты, чтобы родители сдавали туда детей, тогда они будут шелковые в ожидании выходных и каникул, когда их наконец заберут из казенного учреждения. А ведь раньше так было у многих.

у меня было 2 варианта: либо убей, либо сдай в интернат. По малолетству оба не использовала,

Гость
#17
Гость

Шелковые=т.е. послушные = т.е. рабы?

А ты кто? Королева не уж что? Пока живешь в доме родителей, слушайся. А хочешь права качать, покупай себе отдельное жилье и там командуй.

Гость
#18
Гость

А ты кто? Королева не уж что? Пока живешь в доме родителей, слушайся. А хочешь права качать, покупай себе отдельное жилье и там командуй.

а не фиг рожать, ведь ни разу никто не просил

Гость
#19

Не общаюсь уже полтора года, очень мне нормально. Даже и начинать не хочу.

Гость
#20
Гость

А ты кто? Королева не уж что? Пока живешь в доме родителей, слушайся. А хочешь права качать, покупай себе отдельное жилье и там командуй.

Королева или раб, других вариантов нет?
Вам дети чтобы самоутвердиться нужны?

Гость
#21
Гость

конечно похожа на неё, к сожалению. Странно было бы иначе, мать ведь наиболее значимый человек

Я вообще в сторону отца пошла, она мне всегда и говорила: ты не наша, ты их

Гость
#22
Гость

Я вообще в сторону отца пошла, она мне всегда и говорила: ты не наша, ты их

так и я тоже папина, но эта тварина любое убила бы, что её пятки не лижет. Молодец я, что топила её по полной программе, открыто желала смерти и даже брелок ей бросила в голову, прямо в лобешник. Вот же ***, хоть и подохла к счастью Альхамдуллила, но запах её мразотный и память конечно не исчезнут

Гость
#23
Гость

так и я тоже папина, но эта тварина любое убила бы, что её пятки не лижет. Молодец я, что топила её по полной программе, открыто желала смерти и даже брелок ей бросила в голову, прямо в лобешник. Вот же ***, хоть и подохла к счастью Альхамдуллила, но запах её мразотный и память конечно не исчезнут

Вы мусульманка что ли? 😐

Гость
#24
Гость

Вы мусульманка что ли? 😐

нельзя?)) Крестовые походы опять наметили?

Гость
#25
Гость

нельзя?)) Крестовые походы опять наметили?

Казалось в вашей среде такого вообще нет

Гость
#26
Гость

Казалось в вашей среде такого вообще нет

мерещиться что угодно может

Гость
#27

Я вообще не общаюсь. Совесть иногда грызет, но потом вспоминаю насколько мне стало легче без общения с ней, и совесть затыкается...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема