Гость
Статьи
Вам родители крутую …

Вам родители крутую коляску покупали?

Вам родители крутую детскую коляску покупали, когда вы родились? Или старались экономить? Может вообще б/у брали? Какие это были годы? Расскажите. #родители #коляска

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В 90е меня катали, которую знакомые отдали. Она у них в сарае стояла, решили отдать чтоб место не занимала😄.
Я своей дочке купила новую итальянскую коляску, белоснежную. Больше моей зп стоила.

#2

Как понять крутая коляска? Что определяет крутизну коляску?
У меня была вполне обычная коляска, не знаю крутая или нет, но данная коляска до сих пор целая стоит у мамы. На этой коляске ещё моя сестра в конце 80х ездила и потом я в середине 90х. И после я ещё сына в ней катала в 17 году

Гость
#3

Да. У меня одной такая была. Стоила - космос, достать было нереально. Немецкая. Папа от радости достал, новенькую, красивую, крутецкую! Для своей принцессы. А у всех обычные были или б/у.

Гость
#4
Гость

Да. У меня одной такая была. Стоила - космос, достать было нереально. Немецкая. Папа от радости достал, новенькую, красивую, крутецкую! Для своей принцессы. А у всех обычные были или б/у.

Да, мы не были богатыми. Жили с папиными родителями, но мне все самое лучшее доставалось и покупалось.

Гость
#5

89 год. Какую-то простую коляску-трость достали где-то и были счастливы. Там уж не до ковыряний было.

Гость
#6

Я сыну купила крутую коляску и много чего еще. Потом пожалела. Надо было б/у брать и не выпендриваться. Не стоит оно того, эти вещи используются совсем не долго.

#7

С окошками, красная. Немецкая.
Я еще своих в ней катала. Неубиааемая.

Гость
#8

Мы с мужем купили крутую коляску нашему сыну - Cybex Priam еще и с особенным дизайном. А вот в чем меня катали родители в 90х годах я хз, даже фото не осталось.

Гость
#9
Гость

Мы с мужем купили крутую коляску нашему сыну - Cybex Priam еще и с особенным дизайном. А вот в чем меня катали родители в 90х годах я хз, даже фото не осталось.

Да причем тут cybex? Cybex сейчас любой может купить. А раньше товары было не достать, даже тем у кого вагон денег. Вот у меня тогда крутейшая новая немецкая коляска была, а у моей богатой подруги обычная! Они все выпрашивали у моих родителей ее продать! О чем это говорит? Мой папа меня любил и доя меня совершил подвиг! Я самая крутая девочка была! 😎💕💕💕💕💕 Мой папа - герой!

Гость
#10
Гость

Мы с мужем купили крутую коляску нашему сыну - Cybex Priam еще и с особенным дизайном. А вот в чем меня катали родители в 90х годах я хз, даже фото не осталось.

А какие сейчас крутые коляски? Самые прямо аховые!? Если деньги есть, какие лучше выбирать?

Гость
#11
Гость

Мы с мужем купили крутую коляску нашему сыну - Cybex Priam еще и с особенным дизайном. А вот в чем меня катали родители в 90х годах я хз, даже фото не осталось.

Мне вот cybex визуально совсем не нравится почему-то, особенно если для девочки. Особенно дизайн. Для мальчишки то да cybex норм или mercedes benz, а вот для девчонки кажется mima лучше.

#12
Linn

С окошками, красная. Немецкая.
Я еще своих в ней катала. Неубиааемая.

Я тоже своей дочери покупал такую 125 р.

Гость
#13
Гость

Да причем тут cybex? Cybex сейчас любой может купить. А раньше товары было не достать, даже тем у кого вагон денег. Вот у меня тогда крутейшая новая немецкая коляска была, а у моей богатой подруги обычная! Они все выпрашивали у моих родителей ее продать! О чем это говорит? Мой папа меня любил и доя меня совершил подвиг! Я самая крутая девочка была! 😎💕💕💕💕💕 Мой папа - герой!

Че за бред ты несешь? Твоя папа в войне участвовал , Родину защищал, нет? Тогда никакой он не герой.
И покажи мне этого любого, кто может купить коляску Cybex за 1200 евро прямо из Франции?)) большинство людей довольствуются колясками за 10 тысяч рублей.

Гость
#14
Гость

Мне вот cybex визуально совсем не нравится почему-то, особенно если для девочки. Особенно дизайн. Для мальчишки то да cybex норм или mercedes benz, а вот для девчонки кажется mima лучше.

У нас Cybex Priam Koi. Серебристая с вышитой рыбкой. Я в восторге от дизайна. Автолюлька Cybex Cloud Z тоже дизайн Koi, отдельно покупалась