Гость
Статьи
Отношения и родители. …

Отношения и родители. Что за отношение к моим родителям?

Мама парня живёт буквально через дом от нас, мы ходим к ней довольно часто, не дай бог я не пойду тоже, начинается истерика, сидим там по три часа, я езжу к ним на дачу помогаю всегда, а мои родители живут в деревне, и в лучшем случае приезжают раз в месяц, а мой парень когда они приезжают сразу уходит из дома, когда я его прошу съездить со мной в деревню помочь или просто в гости начинается гундежь:туалет на улице, спать там не хочу, у тебя там маленькая сестра она меня бесит (от этого мне обиднее всего). Когда мама попросила в прошлом году помочь выкопать картошку он встал на дыбы, я говорю ну я же помогаю вам всегда, а он мне типа тебя никто не заставлял. Блин, ну мы же встречаемся три года уже, что за отношение к моим родителям,я всегда приду помогу его маме, а его не затащить туда, и сбегать из дома когда они приезжают, тоже не оч. Ещё очень обидно, что его бесит моя сестра, ну ей же пять лет, конечно она будет с тобой разговаривать, как-то контактировать, а у него от детей просто глаза дёргаются, короче не знаю, что делать

Nika
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такое счастье?
Видно же что вами пользуются, вы удобная женщина, всё везде сама, а он маменькин сынок. Бросайте пока не беременны!
Его отношение к вашим родителям и и к вашей сестре о многом говорит! Если забеременете от него, будете проклинать весь мир, т.к. дети ему не нужны!

Гость
#2

Вот знаете, я лично сама терпеть не могу чужих маленьких детей. Не вызывают они у меня умиления, только раздражают. Хотя я сама мама и обожаю своих детей. На счет помощи, если родители просят, то конечно помочь можно. Но если ваш МЧ не хочет ездить в деревню, то может вам нанять рабочих например? Или предложить не садить эту грёбаную картошку, а закупить ее ( помочь родителям деньгами для этого) . Вам конечно не приятно, что ваш МЧ не хочет ездить к вам в деревню, я вас понимаю. Но и его тоже, доводы про туалет, маленького ребенка и т. д. действительно убедительны. Мне бы тоже не хотелось в свои выходные куда-то в чужую деревню ехать. А свою помощь в противовес не ставьте. Не хотите помогать- и не надо. Делать что-то или нет у его родителей- это ваше желание и решение.

Гость
#3

ну из него не получится хороший муж, отец и хозяин дома. он мамсик.
надо нового искать.

Гость
#4
Гость

Вот знаете, я лично сама терпеть не могу чужих маленьких детей. Не вызывают они у меня умиления, только раздражают. Хотя я сама мама и обожаю своих детей. На счет помощи, если родители просят, то конечно помочь можно. Но если ваш МЧ не хочет ездить в деревню, то может вам нанять рабочих например? Или предложить не садить эту грёбаную картошку, а закупить ее ( помочь родителям деньгами для этого) . Вам конечно не приятно, что ваш МЧ не хочет ездить к вам в деревню, я вас понимаю. Но и его тоже, доводы про туалет, маленького ребенка и т. д. действительно убедительны. Мне бы тоже не хотелось в свои выходные куда-то в чужую деревню ехать. А свою помощь в противовес не ставьте. Не хотите помогать- и не надо. Делать что-то или нет у его родителей- это ваше желание и решение.

да-да, а если заболеешь, то постарайся тихонько умереть, чтобы ни дай бох не потревожить мужика, он же этого не любит, ога.

Гость
#5

Так не езди к его родителям, тоже уходи в магазин...и пропади на часа три.
Ну бесит ваша сестра его, не нравится что она лезет. Это нормально. Приезжайте к своим, без него.

Гость
#6
Гость

да-да, а если заболеешь, то постарайся тихонько умереть, чтобы ни дай бох не потревожить мужика, он же этого не любит, ога.

При чем здесь этот ваш бред??? Кто-то умирает? Судя по тому, что у автора сестра 5 лет, ее родители еще вполне молоды и здоровы. Прежде чем че то пер.нуть, сначала подумайте

Гость
#7
Гость

При чем здесь этот ваш бред??? Кто-то умирает? Судя по тому, что у автора сестра 5 лет, ее родители еще вполне молоды и здоровы. Прежде чем че то пер.нуть, сначала подумайте

а, ну да, этот мужик, конечно же, сразу поднимет свою ленивую задницу, когда кто-то умирать начнет. это ж он специально силы экономит, чтобы быть готовым в случае чп.
девы, не надо себя обманывать. ленивый в малом будет косить и при серьезных проблемах.

Гость
#8

Не уважает. Смею думать что и тебя не любит.

Гость
#9
Гость

а, ну да, этот мужик, конечно же, сразу поднимет свою ленивую задницу, когда кто-то умирать начнет. это ж он специально силы экономит, чтобы быть готовым в случае чп.
девы, не надо себя обманывать. ленивый в малом будет косить и при серьезных проблемах.

Помощь разная бывает. Вы просто очень примитивны. Помощь- это не только бежать в деревню и пластаться там в поле. Так же и когда у старшего поколения начинаются проблемы со здоровьем, вы из тех, кто считает, что все обязаны побросать свои работы и сидеть- ухаживать?? Может лучше хорошо зарабатывать и обеспечить достойное содержание и уход? Не?

Гость
#10
Гость

Помощь разная бывает. Вы просто очень примитивны. Помощь- это не только бежать в деревню и пластаться там в поле. Так же и когда у старшего поколения начинаются проблемы со здоровьем, вы из тех, кто считает, что все обязаны побросать свои работы и сидеть- ухаживать?? Может лучше хорошо зарабатывать и обеспечить достойное содержание и уход? Не?

ну да, если чо, то он поможет словом и духовным наставлением. это же так необходимо при выкапывании картошки.

Гость
#11
Гость

ну да, если чо, то он поможет словом и духовным наставлением. это же так необходимо при выкапывании картошки.

Вы его знать не знаете. Там возможно и помощь реальная не требуется, просто охота, чтоб зять повкалывал. И такое может быть. Я лишь хочу сказать, что его тоже понимаю. Я сама терпеть не могу ездить к родителям мужа, хотя я там вообще ничего не делаю и к ним нормально отношусь. Мне нужно спать в своей кровати, нужна моя ванная, моя кухня с моей кофемашиной и т. д. Где-то ночевать вообще не могу, мне это тяжело. И когда нужно ехать к родителям мужа, для меня это каторга. Это при том, что у них нет орущего маленького ребенка

Гость
#12
Гость

Вы его знать не знаете. Там возможно и помощь реальная не требуется, просто охота, чтоб зять повкалывал. И такое может быть. Я лишь хочу сказать, что его тоже понимаю. Я сама терпеть не могу ездить к родителям мужа, хотя я там вообще ничего не делаю и к ним нормально отношусь. Мне нужно спать в своей кровати, нужна моя ванная, моя кухня с моей кофемашиной и т. д. Где-то ночевать вообще не могу, мне это тяжело. И когда нужно ехать к родителям мужа, для меня это каторга. Это при том, что у них нет орущего маленького ребенка

так а зачем мужика мерить женскими стандартами. это у женщины ноготочки и красота. а мужику-то что беречь? мужику озвучили проблему - мужик ищет решение проблемы. а не ноет, не отмазывается, не прячется, не прикидывается глухонемым, не обижается. вот после решения вопроса пусть охает.

Гость
#13

Не помогать его родителям на даче. Вам делать что ли больше нечего? А 5-летняя сестра вашего парня вас бы тоже вывешивала

Гость
#14

Автор, не любите своих родителей именно вы.
Ни один мужик мой бы даже не заикнулся в ту сторону как-то плохо, потому что знает как я отношусь к своей семье. А помогать чужой мамаше я бы явно не ездила и тратить по три часа на нее.

Nika
#15
Гость

Вот знаете, я лично сама терпеть не могу чужих маленьких детей. Не вызывают они у меня умиления, только раздражают. Хотя я сама мама и обожаю своих детей. На счет помощи, если родители просят, то конечно помочь можно. Но если ваш МЧ не хочет ездить в деревню, то может вам нанять рабочих например? Или предложить не садить эту грёбаную картошку, а закупить ее ( помочь родителям деньгами для этого) . Вам конечно не приятно, что ваш МЧ не хочет ездить к вам в деревню, я вас понимаю. Но и его тоже, доводы про туалет, маленького ребенка и т. д. действительно убедительны. Мне бы тоже не хотелось в свои выходные куда-то в чужую деревню ехать. А свою помощь в противовес не ставьте. Не хотите помогать- и не надо. Делать что-то или нет у его родителей- это ваше желание и решение.

Да тут даже не про помогать, а про то он вообще не контактрует

Nika
#16
Гость

Вот знаете, я лично сама терпеть не могу чужих маленьких детей. Не вызывают они у меня умиления, только раздражают. Хотя я сама мама и обожаю своих детей. На счет помощи, если родители просят, то конечно помочь можно. Но если ваш МЧ не хочет ездить в деревню, то может вам нанять рабочих например? Или предложить не садить эту грёбаную картошку, а закупить ее ( помочь родителям деньгами для этого) . Вам конечно не приятно, что ваш МЧ не хочет ездить к вам в деревню, я вас понимаю. Но и его тоже, доводы про туалет, маленького ребенка и т. д. действительно убедительны. Мне бы тоже не хотелось в свои выходные куда-то в чужую деревню ехать. А свою помощь в противовес не ставьте. Не хотите помогать- и не надо. Делать что-то или нет у его родителей- это ваше желание и решение.

Они просили один раз, он тогда не работал

Nika
#17
Гость

Не помогать его родителям на даче. Вам делать что ли больше нечего? А 5-летняя сестра вашего парня вас бы тоже вывешивала

Меня его трёхлетний племянник не бесит

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: