Гость
Статьи
Мне 24 года я живу с …

Мне 24 года я живу с матерью

Отдельного жилья найти как и не было так и нет и возможно в ближайшее время не будет характер вспыльчивый особых скандалов не где кроме как дома нет .
Если попросит что то сделать то обязательно по плохому котбуто по-хорошему я не понимаю либо упрекнёт меня в чём то а сама делает вид что это не упрёки и дальше начнутся скандалы я особо плохого не говорю а она как начнёт и унизик и оскорбит и всё в этом духе а сама делает вид что этого не говорила посуте все скандала начинаются из-за неё а она не может этого признавать я сколько раз хотел это донести до неё но нет она не как не примет она после всех скандалов мне всегда плохо в душевном и пселогическом состояние единственный шанс это недолго поспать не знаю но это единственное что я могу сделать и накопится сил после скандалов .
Говорят что после смерти человек попадает либо в ад либо в рай , но у меня давно такое ощущение что я давно в аду и мысленно наверное готов к тому что попаду в ад как такового чувства страха ужаса уже не имею .
Самая главная мечта для меня это просто спокойно жить без проблем не приятностей и ругатни я устал от этого и мечтаю просто спокойствии но этого наверное не будет не когда .
Вопрос что мне делать я устал от этого боюсь помимо существующих болячек могу заработать болезнь сердца скандалы меня сильно выматывают и бьют по здоровью . что делать ? #отношениясматерью

Ч
4 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

Так а что мешает снять квартиру даже на пару с другом и никакого стресса

пффф
#2
Шакира

Так а что мешает снять квартиру даже на пару с другом и никакого стресса

может инвалидность ?
тут да вопрос в другом,есть ли работа и возможность себя обеспечивать.

Гость
#3

Снимайте комнату .

Гость
#4

Ну здесь только один выход - уходить в свою жизнь и не видеться с матерью. Поверь,автор,все эти скандал вылезут проблемами со здоровьем лет через 10. Это не стоит того! Не знаю,как у тебя с деньгами,но лучше в комнате общежития,чем с руганью каждый день жить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: