Гость
Статьи
Мать-пофигистка

Мать-пофигистка

Моя мать пофигистка, живущая в своём мире. Я прихожу когда к ней с проблемами, она начинает храпеть, ее резко рубит в сон. А когда мы говорим, она изображает что слушает, она считает что я несу какую-то ***. Сейчас она начала вообще по-тихой вставлять наушники в уши. Это просто звиздец! Воспитанием она не занималась, прикрывалась кастрюлями… из-за ее ко мне невнимания, у меня было много проблем. Плохие компании и тд плохие парни. Меня били и я не могла себя защитить. Всегда говорила: сама виновата, значит заслужила.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему взрослых детей так тянет к родителям, которые их не любят? Ладно ребенком вы не понимали этого, а сейчас где ваши мозги?

Гость
#2

Ну и зачем ходить к матери, если знаете все наперед? Ещё в детстве тогда надо было осознавать, что на маму рассчитывать не стоит, все проблемы придется решать самостоятельно.

Гость
#3

ну так хватит грузить мать проблемами

Гость
#4
Гость

Почему взрослых детей так тянет к родителям, которые их не любят? Ладно ребенком вы не понимали этого, а сейчас где ваши мозги?

такие деточки - вампиры. они жрут мать.

Гость
#5

Какие наглые и бестактные дети. До сих пор не могут себя чем то увлечь. Какие то сволоччи!

Гость
#6

Не повезло. Родители это крест, мать их..
Наверное ей тоже мать не помогала. Теперь вам придётся прервать вашу семейную нить сиротства и помогать своим детям.

Гость
#7

Просто была поражена клипом Билана и вдруг такая реакция: муж побежал к матери жаловаться - измена. Вообще, потерял мое уважение, в машине детское одеяльце, игрушки.
Дети тоже грубо откликнулись, а всего то мое вдохновение работой Димы Билана.

Автор
#8
Гость

Просто была поражена клипом Билана и вдруг такая реакция: муж побежал к матери жаловаться - измена. Вообще, потерял мое уважение, в машине детское одеяльце, игрушки.
Дети тоже грубо откликнулись, а всего то мое вдохновение работой Димы Билана.

Создавай свои темы и там пиши!!!! Мне плевать чем ты поражена

Автор
#9

Спасибо тем кто поддержал! И в самом деле чувствуешь себя сироткой. Уж я то на своей шкуре полностью поняла всю боль нелюбви в семье. Благо есть люди(чужие), умеющие поддержать и добрые хорошие люди. Но так как вращалась в такой обстановке в семье, по жизни часто встречались те ,кто также хотел обидеть. Родители это наша «карма», так говорят якобы. Еслиб она меня полюбила хоть немного, у меня бы жизнь радостнее стала точно! ;(((((

Tyti
#10

Она не умеет любить иначе (