Гость
Статьи
Боюсь улететь в другую …

Боюсь улететь в другую страну из-за мамы

Добрый день. Я работаю грумером(это тот, кто стрижёт собак и занимается другими уходовыми процедурами для животных), буквально пару месяцев назад прошла обучение и работаю в салоне. Для продвижения в этой сфере надо проходить мастер-классы, участвовать в конкурсах. В общем крутиться, как и в других профессиях. Дело в том, что в моей стране такого мало. Тут как раз появилась возможность полететь в Россию на мероприятие, посвящённое всему этому. Деньги у меня есть, но есть и проблемы. Во-первых, – страх лететь одной в другую страну. Во-вторых, – мама. Боюсь, что она меня не отпустит одну. С одной стороны мне 18, могу без спроса улететь, а с другой стороны очень страшно. Я её очень боюсь, как бы абсурдно это не звучало. У нас с ней нормальные отношения, просто нормальные. Но было несколько моментов в жизни, из-за чего у меня такие страхи. Не знаю как поступить

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

предложите маме полететь вместе, если есть возможность. просто поддержать, все таки страна незнакомая или как минимум находится в далеке от дома тоже некомфортно. тем более, вы же туда не переезжать собираетесь.

Валерия
#2

Девушка, поаплодируйте себе, а потом маме. Желательно в лицо)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: