Гость
Статьи
Абсурдная мать ухажера

Абсурдная мать ухажера

Пол года назад познакомилась с парнем, хорошо общались и иногда проводили время вместе, когда было скучно. Мне 20, он мой ровесник. Спустя какое то время, он предложил съехаться и затронул тему свадьбы, я конечно в серьез не стала воспринимать все значения и предложила подождать пока пройдёт Новый Год 🎄. А теперь самое интересное…дело в том, что квартира в которую он предлагает переехать это квартира его матери

23 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

А ей куда идти? Вы интересные дети.

Гость
#2
болт

А ей куда идти? Вы интересные дети.

Маманька пусть идет на улицу, живет под мостом . Деточкам квартира нужнее!

Гость
#3

А у него в 20 лет должна быть своя квартира? Ты уже в свои 20 заработала на хату себе или с мамкой живешь своей абсурдной?

Гость
#4

Нормальная его мать. Снимайте квартиру и живите отдельно, умники.

Золотая Рыбка
#5

А зачем вам сожительствовать? Живите отдельно, конечно!
А мать почему абсурдная? Продолжение будет?

Гость
#6

(с) "Мне 20, он мой ровесник"

А что в этом такого? Ты обязана встречаться только с ровесниками, тут без вариантов. То что он твой ровесник, это не подвиг, так должно быть

#7
болт

А ей куда идти? Вы интересные дети.

У неё свой дом, вопрос не в этом был)

#8
Гость

Маманька пусть идет на улицу, живет под мостом . Деточкам квартира нужнее!

У неё свой дом, вопрос не в этом был. Читайте внимательнее)

#9
Гость

А у него в 20 лет должна быть своя квартира? Ты уже в свои 20 заработала на хату себе или с мамкой живешь своей абсурдной?

При чем тут это, рассказ не про кв)

Гость
#10

Сама ты полностью абсурдная, ***..чка какая-то!!
Мозгов не хватило, чтобы нормальную тему написать

Гость
#11

В чем абсурдность мамы? Абсурдна ситуация, когда ухажер приглашает переехать в квартиру, которая ему не принадлежит, как и сам "ухажер". Хотя бывают и мамы, которые позволяют это делать, как мама племянника нашего ближайшего друга, позволившая сыночку - студенту повесить себе на шею еще и его подружку - ровесницу на целых 4 года, пока они не разбежались и он не женился на другой :)))).В этом случае мама не менее абсурдна и я от нее не скрывала такого своего мнения :)

#12
Гость

(с) "Мне 20, он мой ровесник"

А что в этом такого? Ты обязана встречаться только с ровесниками, тут без вариантов. То что он твой ровесник, это не подвиг, так должно быть

Это подробности рассказа, а не намёк на подвиг. И я бы не сказала, что «так и должно быть» каждому своё)

Гость
#13
Сладкая вата

Это подробности рассказа, а не намёк на подвиг. И я бы не сказала, что «так и должно быть» каждому своё)

Именно так и должно быть, тут про это постоянно пишут форумчанки

#14
Гость

Сама ты полностью абсурдная, ***..чка какая-то!!
Мозгов не хватило, чтобы нормальную тему написать

Это моя страница и я пишу на ней такие темы, которые хочу. Вы можете их не читать, а если будите продолжать писать гадости, я вас забаню😹

#15
Гость

В чем абсурдность мамы? Абсурдна ситуация, когда ухажер приглашает переехать в квартиру, которая ему не принадлежит, как и сам "ухажер". Хотя бывают и мамы, которые позволяют это делать, как мама племянника нашего ближайшего друга, позволившая сыночку - студенту повесить себе на шею еще и его подружку - ровесницу на целых 4 года, пока они не разбежались и он не женился на другой :)))).В этом случае мама не менее абсурдна и я от нее не скрывала такого своего мнения :)

В чём-то вы и правы

Гость
#16

за полгода ты не поинтересовалась , где он живет и с кем? а т-лись вы где?

Гость
#17

Вишь как приспичило трахаться, уже и мать не помеха.

Гость
#18

А в 20 лет он куда может привести? И причём тут абсурдность матери?

Гость
#19

Не стоит жить в квартире его матери

Гость
#20
Сладкая вата

У неё свой дом, вопрос не в этом был. Читайте внимательнее)

А в чем вопрос? Я лично даже вопроса не увидела. Вопросительных предложений нет в тексте или мы должны догадаться?

Гость
#21

Ну если Вы не без 2 минут жена, то не стоит сожительствовать. И не важно чья это квартира и кто в ней кроме Вас живет, важно то, какие цели с этим человеком вы преследуете и какие взаимоотношения в семье. Кого-то устраивает жить с мамой под одной крышей, и порой это даже не плохо, потому что когда появляются дети, хорошо когда бабушка и дедушка под боком и могут помочь и погулять и с сада забрать и т.п. о некоторых вещая, просто в меру возраста, Вы еще не думаете.

Гость
#22

Абсурд (лат. absurdus, «нестройный, нелепый») — в широком смысле — нечто нелогичное, нелепое, бессмысленное, противоречащее здравому смыслу. В чем абсурдность мамы? Из топика не очень понятно.

Бабкины трусы
#23

А почему мать абсурдная ? Она вообще знает о планах сына ? Вы нужны ему для регулярного интима. А вам так замуж в 20 за ровесника надо ? Помню себя в 20, за кого там замуж, либо щенки, либо старперы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема