Гость
Статьи
Моя мама наводит в …

Моя мама наводит в моей квартире свои порядки

Всем привет! Мне 22, с 18 лет жила отдельно в съемном жилье. Дело в том, что моя мама решила сделать ремонт в старой квартире, которую она раньше сдавала из-за ненадобности и подарила ее мне. Но проблема заключается в том, что она приходит сюда чуть ли не каждый день и наводит свои порядки. Шарится по моим ящикам, выбрасывает вещи, дошло до того что она залезла и выкинула мои прокладки(не знаю зачем). Я хочу отсюда уехать. Квартира хорошая, своя, но так жить уже невозможно. Такое чувство будто она специально издевается надо мной. На данный момент я живу с парнем, так она и в его вещах роется. Говорит, что без ее помощи мы не проживем и что мы свиньи. Я не знаю, зачем она отдала мне эту квартиру, я не просила ее. Но я все таки считаю, что если она сама решила сделать такой подарок дочери, то не нужно сюда заявляться как к себе домой и выбрасывать чужие вещи… а вы что думаете? #мама

Жанна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замок поменяй, мама не придет в твое отсутствие. . А если придеt, не впускай, заяви, что б звонила прежде, а ты назначишь ей время когда и как долго она у тебя будет и без обыска.
Она сначала абалдеет, но потом привыкнет

Яяя
#2

Смените замок и всё

Гость
#3

Моя мать такая же была. Я уехала из семьи в зону недосягаемости., создала свою семью, контроль матери это ад . Смените квартиру. Или поругайтесь с матерью.

Гость
#4

Поменяйте замок, не давайте ей ключи.
Это если квартира официально принадлежит вам.
Если нет - съезжайте.
P.S. Токсичных, наглых мамаш надо жёстко ставить на место.
Если будете рохлей и терпилой - она так и будет своими сапожищами по вашей жизни топтаться.

Гость
#5

Если это теперь ваша собственность, ставьте замки и отчитайте мать. Если нет, съезжайте. Я вообще таких людей не терплю, давно бы уже послала даже если это моя мать. В мои вещи никто с 10 лет не лезет, все знают что скандал будет. Вы тоже свою на место поставьте. Я полагаю у неё личной жизни нет, вот она решила за вашу двумя руками взяться, прожить её за вас как ей нужно. Ставьте блоки и допускайте только то, что считаете нужным, пусть знает что остальное под запретом

Гость
#6

Надо, чтобы она застукала вас с с парнем во время секса. Больше не будет так таскаться

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: