Гость
Статьи
Мама парня наводит …

Мама парня наводит свои порядки в квартире

#свекровь #муж #квартира

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе-то чо
Ты там никто
Просто дырка для слива

Гость
#2

если в своей - то молодец

#3

А сам сюжет лень было выдумать? Чья квартира, например.
Совсем разводчики обленились.
Уважаемая редакция, не оплачивайте эту халтуру, наймите нормальную писаку!

#4

если еще и бесплатно то вообще хорошо
не вижу проблемы

Катя
#5
Бухие бухи

А сам сюжет лень было выдумать? Чья квартира, например.
Совсем разводчики обленились.
Уважаемая редакция, не оплачивайте эту халтуру, наймите нормальную писаку!

Так она же хэштеги проставила!) Из них ясно, что квартира свекрови и мужа! В чем вопрос только осталось непонятным.

Ден Сяо Пин
#6

Свою хату купи, тогда и будешь порядки наводить сама, а пока молчи в тряпочку. Мне бы в голову не пришло бабу приводить жить в квартиру родителей, даже если она мне жена. Квартиру снимайте, живите отдельно, тогда и проблем не будет.

Гость
#7

Думаю стоит обсудить с ней этот вопрос. Если это ее квартира, но вы живете по ее позволению там. Поэтому вам тоже долдно быть комфортно, зачем жить в конфликте. Договаривайтесь и обсуждайте волнующие вопросы без конфликтов и потери нервных клеток.

Переходите по ссылке, на канале узнаете больше Luana
https://t.me/luanadays

Гость
#8
Катя

Так она же хэштеги проставила!) Из них ясно, что квартира свекрови и мужа! В чем вопрос только осталось непонятным.

Это назывеется открытый финал. Вопрос пусть сами читатели придумают.

Гость
#9
Ден Сяо Пин

Свою хату купи, тогда и будешь порядки наводить сама, а пока молчи в тряпочку. Мне бы в голову не пришло бабу приводить жить в квартиру родителей, даже если она мне жена. Квартиру снимайте, живите отдельно, тогда и проблем не будет.

у меня есть подруга, они с мужем снимают квартиру. так свекровь все равно свои порядки наводит. не понятно, зачем ей это надо. неужели у пожилых людей столько сил.

Ден Сяо Пин
#10
Гость

у меня есть подруга, они с мужем снимают квартиру. так свекровь все равно свои порядки наводит. не понятно, зачем ей это надо. неужели у пожилых людей столько сил.

Если свекровь начинает порядки наводить на съемной квартире, то нужно обсудить с мужем, пусть вразумит свою мать или поговорить серьезной с самой свекровью, без грубости, но попытаться объяснить. Нужно жёстко установить границы, иначе такие люди не понимают, считают что знают лучше других. Иначе ничем хорошим не закончится.

Василий
#11

И правильно делает. Вы там воспринимаетесь как сожительница сына, удовлетворяющая половые потребности дитятки. А таких у него может быть много.

Гость
#12
Василий

И правильно делает. Вы там воспринимаетесь как сожительница сына, удовлетворяющая половые потребности дитятки. А таких у него может быть много.

она находится в гостях у автора и в любом случае она должна воспринимать автора, как хозяйку квартиры, независимо от того, кем эта хозяйка приходится ее дитятке. а много у него не будет. таких, как автор, готовых терпеть -единицы.

Гость
#13
Катя

Так она же хэштеги проставила!) Из них ясно, что квартира свекрови и мужа! В чем вопрос только осталось непонятным.

здесь уже была такая тема. тоже сначала непонятно, все начали писать,что квартира не автора, а позже автор зашла и просвятила, что квартира ее, досталась от бабушки, а свекровь наводит порядки.хорошо бы автору и здесь появиться и просвятить всех. похоже, что это тот же автор, расстроилась, что прошлая тема затухла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема