Гость
Статьи
Мама парня настраивает …

Мама парня настраивает его против меня

Девочки! Подскажите! Такая ситуация: парень служил год в армии, к сожалению, я не так часто его навещала, этот факт запомнили родители парня, в особенности его мать. В процессе его службы первые месяцы мы активно с ней общались, но в моменте она задала мне вопрос люблю ли я его, меня этот вопрос задел, потому что повода для такого вопроса явно не было. С того момента наше активное общение с ней прекратилось по моей инициативе. Но это так, к слову.
На данный момент прошло как пол года с того момента как он вернулся и парню в любом конфликте с родителями, мать напоминает о том какая я плохая, не приезжала, по итогу вообще не ждала (по словам его родителей) и так далее. 
Уже впоследствии при наших конфликтах парень начинает говорить словами родителей, упоминает мои не приезды, и прочее что происходило за тот армейский год. По итогу отношения уже на грани, так как я все же его ждала, как могла навещала, но видимо всей его семье как и ему этого не хватало. Не знаю что делать ибо прошло столько времени, я его дождалась, встретила, показала всем чем могла, что он мне дорог и я действительно ждала и строила планы, но его обида (и обида родителей) все разрушает в наших отношениях. Как быть? #конфликт

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень и его родители ищут повод от вас избавится . Я бы не настаивала что-то доказывать . Скором времени увидите парня с другой . Нетрудно сложить два+два .

#2
Гость

Парень и его родители ищут повод от вас избавится . Я бы не настаивала что-то доказывать . Скором времени увидите парня с другой . Нетрудно сложить два+два .

Почему вы так считаете?

Гость
#3

вы доказать ничего не сможете.... поэтому если он "маменькин сынок" и своих мозгов нет- так будет и дальше...будет во всем слушаться маму, вас попрекать, а его мама постоянно будет к вам заходить, даже когда вас нет- рыться в вашем белье ища следы "преступления"... вам оно надо????

#4
Гость

вы доказать ничего не сможете.... поэтому если он "маменькин сынок" и своих мозгов нет- так будет и дальше...будет во всем слушаться маму, вас попрекать, а его мама постоянно будет к вам заходить, даже когда вас нет- рыться в вашем белье ища следы "преступления"... вам оно надо????

По его словам, когда мать начинает лезть в отношения и говорить что-то против меня, то он дает отпор, но почему то все равно запоминает ее слова и впоследствии держит на меня обиду? Не знаю как это воспринимать

Гость
#5
Irishka

Почему вы так считаете?

Похожие примеры были в моей жизни .

Гость
#6
Irishka

Почему вы так считаете?

Это обычноая история. У его мамы есть для сына другая девушка,с которой они хотят видеть своего сына. Кто она вам не скажут,но вас они точно не хотят видеть в невестках.

Гость
#7
Irishka

По его словам, когда мать начинает лезть в отношения и говорить что-то против меня, то он дает отпор, но почему то все равно запоминает ее слова и впоследствии держит на меня обиду? Не знаю как это воспринимать

Воспринимать спокойно. ваш парень не сделал вам предложение руки и сердца. Вы свободны в своем выборе.
- можно найти другого парня-
- можно всю оставшуюся жизнь бороться со свекровью-
Решать вам.
Я бы нашла нового парня и вышла замуж.

#8
Гость

Парень и его родители ищут повод от вас избавится . Я бы не настаивала что-то доказывать . Скором времени увидите парня с другой . Нетрудно сложить два+два .

Совершенно согласна. Сама с таким столкнулась

#9
Гость

Воспринимать спокойно. ваш парень не сделал вам предложение руки и сердца. Вы свободны в своем выборе.
- можно найти другого парня-
- можно всю оставшуюся жизнь бороться со свекровью-
Решать вам.
Я бы нашла нового парня и вышла замуж.

Все таки она будет лезть всегда? Или же есть случаи когда мужчина может это предотвратить?

#10
Крыжик17

Совершенно согласна. Сама с таким столкнулась

Какая у вас была ситуация, можете рассказать?

Гость
#11
Irishka

Все таки она будет лезть всегда? Или же есть случаи когда мужчина может это предотвратить?

Свекровь будет всю жизнь отравлять вам до самой смерти.Он ничего не сможет сделать с ревностью мамы. Это клинический случай.
Вы всегда плохая будете.
Я прошла через это и думаю многие женщины на Вумане тоже.

Гость
#12

Автор ,Ваш мч должен как-то подготовить почву для своих родителей ,что выбрал ту , которую люблю ,не обязательно ее любить ,а уважать ее . Главное настроить и обговорить насчет тебя,чтобы не было каких-либо осеорблений и ненависти в открытую . А это мамкин сын ,который не несет ответственность за свое счастье .

Гость
#13

Не понравилась ты матери парня, так часто бывает. Если парень любит то все равно с тобой будет.

#14
Гость

Автор ,Ваш мч должен как-то подготовить почву для своих родителей ,что выбрал ту , которую люблю ,не обязательно ее любить ,а уважать ее . Главное настроить и обговорить насчет тебя,чтобы не было каких-либо осеорблений и ненависти в открытую . А это мамкин сын ,который не несет ответственность за свое счастье .

Вы правы, но по его словам он в обиду меня не дает, когда заходит речь обо мне, якобы она все равно каждый раз упоминает обо мне в конфликте и не обращает внимание на его слова о том, что так говорить не нужно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: