Гость
Статьи
Мать судит меня по …

Мать судит меня по моему прошлому, хотя я уже повзрослела

я по состоянию здоровья пропускала очень много раз школу,процентов 70 я тупо болела и сидела дома и так было три года.В школе ужасное поведение было,оценки тоже ужас были и чуть не поставили на учёт три раза.Я не курила не пила и не парила тем более не нюхала котики,с гулянок домой приходила в 20-21.

Мама тогда очень хорошо ко мне относилась,не знаю как именно объяснить но само отношение ко мне было однозначно лучше и она будто бы проявляла свою любовь ко мне.

Сейчас же,со второй четверти я решила подтянуть учёбу и поведение,раньше стояли одни 3 и 2 в четверти а сейчас есть 9,8,7, пару 4 и 5 и одна 3 но я стараюсь и мать с отцом это видели вроде как хвалили меня и относится отец стал лучше.
Поведение прим.,учителя завучи и даже директор хвалят меня что я стала лучше,хотя у меня иногда бывают конфликты с двумя учителями и особами из класса(вот недавно разбила губу девочке с кулака за то что ударила меня в живот хотя знала что недавно у меня была серьёзная операция на брюшной полости,а до этого она меня била кулаками в руку и толкала меня.Раньше если бы она так же сделала я бы ей уже нос разбила точно)мать когда узнала об этом то встала на мою сторону,но сейчас не об этом.

Мать развелась с отцом когда мне было лет 7-8 и живёт сейчас в 10 минутах ходьбы от моего дома(я живу с отцом).При каждой ссоре(а они минимум два раза в неделю)говорит что я шляюсь на улице до 23 и что скоро уже в подолье принесу ей(я даже не обнималась с парнями,и мч у меня никогда не было) и говорит что я двоечница и что у меня в школе куча 2 хотя это не так и она это знает но всё равно так говорит.
Недавно она пошла в школу разбираться почему же один учитель конфликтует со мной и сильно занижает оценки,в итоге как всегда мать встала на сторону этого учителя ведь этот учитель всем родителям лижет ***.
Ну короче как всегда конфликты а я даже не знаю что уже ей отвечать на то что она мне говорит... #родители #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не парься - на кассе в "Пятерочке" всегда вакансии будут

люди не меняются - "горбатого могила исправит" (с) народ

Гость
#2

Приди в школу с тубусом..... ну ты поняла..
И спроси у той выдры - не хочет ли она тебе сапоги полизать ?
Сними ролик и скажи, что выложишь.

Гость
#3
Гость

не парься - на кассе в "Пятерочке" всегда вакансии будут

люди не меняются - "горбатого могила исправит" (с) народ

про пятерочку не поняла,это типо оскорбление в мою сторону?что я буду работать если чё кассиром?мда 😬🤐

Гость
#4
Гость

Приди в школу с тубусом..... ну ты поняла..
И спроси у той выдры - не хочет ли она тебе сапоги полизать ?
Сними ролик и скажи, что выложишь.

не поняла (

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: