Гость
Статьи
Как бы вы поступили? …

Как бы вы поступили? Одна на нг

Как бы вы поступили. Мать у меня уже психически больная. Живёт в России. Новый год за границей вообще не с кем встречать. Очень одиноко. Мать больная на голову стала, ей кажется что её все слушают. В разговоре я сказала ерунду мол задрала с Россией, она очень любит за это говорить и она устроила мне истерику на 2 часа что меня никто обратно не пустит, меня прослушало ФСБ и тд. Сейчас плачу, не знаю как одной встречать и понимаю, что после того как она меня кинула и сказала встречай там одна я не смогу с ней общаться. У неё очень много было припадков на фоне психики. Бывшего и корыстных называла, и *** и как угодно. Чего только не было. Потом извинилась. Ужас. Жить не хочется. Понимаю что после такого под нг не смогу общаться. Желания сейчас к ней ехать 3 суток нет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Договоривались отметить прошлый НГ с бывшим у меня дома, он на зло мне не пришел, отмечала одна, проплакала весь НГ... грустно одной встречать ... а так стараюсь компанию искать ...

Гость
#2

А чего такого плохого провести эту ночь одной ? У меня были разные ситуации тоже пару раз одна встречала - ничего страшного . Купите любимый свой алкоголь / закажите любимую еду и посмотрите телевизор часик / два . На утро можно съездить куда то порадовать себя . Сейчас многие магазины работают с 1 числа . А на маму не обижайтесь - это же болезнь и по логике она не виновата что больна . От этого ни кто не застрахован . Трудно конечно же морально с не здоровым родственником но что делать 🤷‍♀️ жизнь не сказка . Не печальтесь . С наступающим Вас

Мистер Пельменная🥟
#3
Анна

Договоривались отметить прошлый НГ с бывшим у меня дома, он на зло мне не пришел, отмечала одна, проплакала весь НГ... грустно одной встречать ... а так стараюсь компанию искать ...

Боже, нг с бывшим это зашквар)

Гость
#4

Обожаю одна встречать. Готовлю что то праздничное, сервирую небольшой столик в комнате с бут. игристого вина. Забираюсь на кровать под теплый плед и включаю кассету с Мастером и Маргаритой Бортко. Тепло уютно и никуда не надо идти. Уже навстречалась в шумный компаниях.

Продавшица из Пятёрочки
#5

*** поди сбежал от тебя

#6

Ее просто желательно показать психиатру и попить антидепрессантов. Сам в таком же положении.
Антидепрессанты обязательно помогут, не переживайте и займитесь этой проблемой

Гость
#7
Анна

Договоривались отметить прошлый НГ с бывшим у меня дома, он на зло мне не пришел, отмечала одна, проплакала весь НГ... грустно одной встречать ... а так стараюсь компанию искать ...

У меня вообще был случай по молодости - жених «все как полагается кольцо , в ЗАГС собирались уже топать , беременеть и тд» в начале нового года . Приехал отмечать Новый год .. ну мы выпили шампанского , зашла тема о недоверии / ревности - в шутку я ему свой телефон дала - он мне свой и тут смотрю на почте а он на сайте знакомств зависает - открываю сайт а там е -мае 😂🙈 он и спонсор и последний романтик оказывается у меня 😂😂😂 вот так за час нового года стала совершенно свободным человеком .. причем с фингалом тк подралась с ним 😂🤷‍♀️ так что все бывает

Гость
#8

А что страшного одной отмечать. ?Купите мандарин, курочку сделайте, салат . Сидите и смотрите концерт или любимый фильм свой посмотрите

Гость
#9

Проблемы с психикой, не хочу никого обидеть, в семье автора наследственные. Тоже проблема. В другую страну на НГ не едут сейчас многие и если в семье отношения супер. Банально дорого, ради нескольких дней. И все понимают, онлайн можно хоть каждый день общаться. А в эти дни, если нет желания веселиться или не с кем праздновать, нормальный человек просто выспится, погуляет/почитает/посмотрит кино, чем-то себя порадует. Ещё и лучше возможно, чем гулянки с обжорством и спиртным без меры.

Анна
#10
Мистер Пельменная🥟

Боже, нг с бывшим это зашквар)

Бывший он стал летом, на НГ был парнем

А
#11
Анна

Договоривались отметить прошлый НГ с бывшим у меня дома, он на зло мне не пришел, отмечала одна, проплакала весь НГ... грустно одной встречать ... а так стараюсь компанию искать ...

Нормально договорилась 😂
А он какой по жизни человек?

Анна
#12
А

Нормально договорилась 😂
А он какой по жизни человек?

Вот такой, много назло делал, молчанки, блокировки, опоздания и тд. А я на такое ведусь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: