Гость
Статьи
Как свекровь может …

Как свекровь может быть такой жестокой?

Дети играются с кошкой свекрови, она царапает до крови, я попросила отдать кошку, ответ краток - нет. Пенсию она тратит на себя, если покупает продукты, она их прячет от нас. Дети приболели, лекарства надо было, денег не было, а она пенсию получила, муж попросил в долг, она отказала! Я решила, что с меня хватит, вчера без спроса зашла в ее комнату, денюшку нашла и муж пошел купил. У детей температура была 38,6... Сегодня свекровь мыла посуду после того как мы ужинали, тарахтела будто на зло, я сказала тише мыть - детки засыпают. На что в ответ она облила меня словесными помоями! Я взвелась, вторую ночь уже не сплю, да высказала ей. Она сказала, что я и мои дети ей здесь больше не нужны. Муж пытался меня защитить, но она это пресекла резко. И все это под детский плач! А мне куда? Я беременна, с двумя старшенькими детьми, родители старенькие в деревушке за 700 км, денег на билет даже нет! Как так можно с беременной девушкой? Слишком низко она пала - я вынашиваю ее внука #семья #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то маргинальная семейка ) я вынашиваю ее внука , а она вас просила об этом? Отстаньте от свекрови, вы взрослые люди, у вас есть муж, пусть он заботится о своих детях, с не у мамы деньги ворует. Нахалы, блин

Гость
#2

К маманьке своей езжайте и тратьте ее пенсию. Маргиналы.

Гость
#3

Жирненько.

Гость
#4

Тема попахивает разводкой . Не бывает таких маргиналок беременных 😂🤷‍♀️ кто ж будет рожать без копейки на лекарства уже имеющимся детям .

Гость
#5

Свекровь права!!! Пусть ваш муж зарабатывает раз детей рожаете!!! Я на стороне свекрови и кота!!! Не нравится-ваши проблемы!!! Когда мои коты царапают ребенка, я ругаю ребенка!!! Тк предупреждала его, что могут поцарапать!!! Вы -эгоистка, думаете только о себе . Нафигачить вы рожаете столько детей, если негде жить и не можете их обеспечить!???

Гость
#6

Модераторы, плохая разводка.
И - да,мой кот важнее аллергичных внуков.
Внуки - это заново ответственности родителей,а кошка моя.

МАРГО
#7

Автор. Дети это счастье, но это ваши с мужем дети. Она устала.
Хотя мне кажется , что кто то прикалывается, тобишь - создатель темы.

Гость
#8

Свекрови надо было заявление написать на кражу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: