Гость
Статьи
Папина жена ворует его …

Папина жена ворует его деньги, а он терпит

Ситуация Папа нашел женщину 5 лет назад, она его всеми усилиями затаскивала в ЗАГС и затащила (им по 50). Папа полностью её обеспечивает, она свою зарплату (продавец в магазине мебели) в семью не приносит. Папа часто говорил, что она втихаря ныкает его деньги себе, потому что у него не сходятся расчеты. Он дает ей сумму на что-то, а потом оказывается что это что-то столько стоить не может.

Папа с женой, я с мужем и ее сыночка (сама его так называет). За две недели до этого я предлагала все спланировать, распределить кто что будет готовить и покупать. Три раза предлагала помощь в готовке, но она каждый раз отказывалась, мол ей будет проще, если мы купим продукты и передадим ей, а она все сделает. Составили список, мы закупили три больших пакета на 60$ (Беларусь) и передали ей. С папой общались перед новым годом, он говорил что дал ей на продукты 100$ и она жаловалась, что ей пришлось два раза ходить в магазин (он в это время сдавал объект в другом городе и не мог участвовать в закупке).

Когда с мужем приехали на нг и увидели стол, мы о**ели. Оказалось что вся еда куплена нами с мужем, и то не вся использована. Её сын не купил и не приготовил вообще ничего, и еще привел какую-то жирную сестру на халяву, о присутствии которой нас никто не предупредил. Куда делись 100$, которые папа давал на продукты к нг - мы не поняли. Но дело все не в деньгах, кто сколько чего потратил, а в том, как она всё это преподнесла. Все заслуги по организации нового года присвоила себе и сыну.

У папы это не первая ситуация, единственное, что его держит - это дом, в строительство которого он вложил кучу денег, сил и здоровья.Это его выбор и ответственность с кем и как жить. Я в его отношения не лезу, советов не советую, он все приезжает и рассказывает сам, потому что устал и хочется кому-то выговориться. А я устала от переживаний за него.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она готовила, с вас продукты

Гость
#2

Заныкала сотню, ну ее же муж дал

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема