Гость
Статьи
Родителей бесят слезы …

Родителей бесят слезы по кошке

Неделю назад пропала моя кошка. 6 лет я была с ней не разлучна, от школы до универа. Никогда она не уходила больше,чем на пол дня. Естественно я реву, переживаю,ищу,клею объявления. Родителей бесят мои истерики, мол не надо искать, сама придет если захочет. Их бесит,то ,что я без настроения который день. Это всего лишь кошка! Что то ты так не плакала, когда "тётя Зина" умерла или моя мама (моя бабушка)
Я не понимаю их.
Я типа должна за 1 день забить на всё?
Это так работает??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не плакала, когда моего кота из за болезни усыпили, ему было лет 14, я с ним с маленьких лет дружила, когда он был еще котенком, просто я была уже постарше и не играла с ним, и он был уже старый, мне было на него все равно

Гость
#2

Просто чёрствые люди.

Гость
#3

Автор, я вас понимаю
Кошка для вас родное существо, друг, вы ее любите
поэтому совершенно нормально, что вы переживаете и плачете
Ваши родители черствые люди, к сожалению, такое бывает
Бабушки, Зины и тд не сравнятся с потерей друга
Когда помер мой дед, я даже бровью не повела, ибо почти не общалась и никакого участия в моей жизни он не принимал (как и бабка)
Когда умирали мои животные (2 кошки и собака от старости)- это была трагедия и до сих пор очень больно .

Гость
#4

Да, они черствые. А вы человек. Дай Бог, чтобы ваша кошка вернулась поскорее. Продолжайте клеить объявления.

Гость
#5

Блин, ну вот зачем вы её выпускали на улицу........

Гость
#6

Я могу понять слезы, но истерики то вы зачем закатываете? С какой целью? Чтобы страдали все вокруг вместе с вами? На самовыгул зачем пускали? Вы не знали, что в большинстве случаев это плохо заканчивается? Может родители рассуждают так: она выпускала его гулять на улицу без присмотра, значит не так уж он ей нужен был, а тут, ну надо же, стоит из себя великомученницу!

Гость
#7
Гость

Я могу понять слезы, но истерики то вы зачем закатываете? С какой целью? Чтобы страдали все вокруг вместе с вами? На самовыгул зачем пускали? Вы не знали, что в большинстве случаев это плохо заканчивается? Может родители рассуждают так: она выпускала его гулять на улицу без присмотра, значит не так уж он ей нужен был, а тут, ну надо же, стоит из себя великомученницу!

Ну кошка как-бы изначально уличная была. Я ее на помойке в прямом смысле нашла. Запереть ее дома,когда у нее инстинкт к улице - это жестоко и глупо.
Обычно она ночевала дома, в перерывах между едой гуляла по нашему огромному участку. Если Вам не понять, как можно любить животное и как страдать от его потери, ну не о чем тогда говорить.

Гость
#8
Гость

Блин, ну вот зачем вы её выпускали на улицу........

Что в голове у таких людей🤷‍♀️ я понимаю еще в деревне, кошку там сложно физически дома удержать, т.к. постоянно бегаешь туда-сюда, а летом вообще двери входные настежь, да и относятся там к этому проще, т.к. кошаков зачастую несколько, один не вернулся, так еще есть, а потом еще другой прибежит бездомыш или по дороге в магазин найдешь еще котенка, не дефицит, в общем.

Гость
#9
Гость

Ну кошка как-бы изначально уличная была. Я ее на помойке в прямом смысле нашла. Запереть ее дома,когда у нее инстинкт к улице - это жестоко и глупо.
Обычно она ночевала дома, в перерывах между едой гуляла по нашему огромному участку. Если Вам не понять, как можно любить животное и как страдать от его потери, ну не о чем тогда говорить.

А самовыгул - это не глупо и жестоко??? У меня была кошка, уличная изначально, нормально в квартире жила, ни разу не выпускали, сейчас кот, тоже на улице подобрали, сидит дома, фиг я его выпущу одного без присмотра. Любимых животных берегут.

Гость
#10
Гость

А самовыгул - это не глупо и жестоко??? У меня была кошка, уличная изначально, нормально в квартире жила, ни разу не выпускали, сейчас кот, тоже на улице подобрали, сидит дома, фиг я его выпущу одного без присмотра. Любимых животных берегут.

Ясно,adios

Гость
#11
Гость

Ясно,adios

И вам всего хорошего, надеюсь вы извлекли урок и не погубите следующего питомца.

Гость
#12
Гость

Ясно,adios

Вы ещё и хамите в ответ на адекватные комментарии.
Знайте, если с вашей кошкой случилось что-то страшное, то виноваты в этом вы.
Ну и что, что кошка с улицы когда-то была подобрана?
Домой забрали, вылечили, кастрировали и из дома ни ногой!
Поорёт и перестанет, зато проживёт долгую и счастливую жизнь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: