Гость
Статьи
Моя мама сходит с ума

Моя мама сходит с ума

Моя мама постепенно начала сходить с ума, со временем ситуация усугубляется. Она употребляет наркотики длительное время, но со стороны этого не заметно. Недавно она начала верить в эзотерику и окультизм, сейчас убеждает меня, что может телепортировать свою энергию в разные порталы и пространства, разговаривает с покойниками, что на земле «хранители», люди-бесы и т.д. Может увидеть черную точку, и закричать, потому что ей привиделся таракан. Она убеждена, что какие то сущности хотят ее убить. Я по 10 раз на дню говорю маме, что она сходит с ума и это все бред, она отвечает «Считай меня сумасшедшей, мне все равно, ты потом всё поймешь». Я не знаю что с этим делать, мне 18 лет, я живу с ней в квартире, у нас нет родственников, которые смогли бы нам помочь. Вызвать нарколога или психиатра не могу, она откажется от лечения. Сдать насильно в психушку тоже не могу, т.к. мама завела себе две собаки, и если ее заберут, собаки останутся на мне, у меня нет возможности ими заниматься, я работаю 5/2. Съехать с квартиры тоже пока нет возможности, и думаю, появится не скоро.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже сошла с ума. Поставила какого то мужчину выше семьи. Проболела, упустила детство своих детей. Промучилась и осталась живой.

Гость
#2

в лес её...

Гость
#3
Гость

Я тоже сошла с ума. Поставила какого то мужчину выше семьи. Проболела, упустила детство своих детей. Промучилась и осталась живой.

ты труп...

Гость
#4

Сдай маму в дурку а собак дай в приют

Гость
#5
Гость

в лес её...

Тебя и остальных таких же. Ведь вы этого достойны

Гость
#6
Гость

Сдай маму в дурку а собак дай в приют

Я не могу так поступить с животными

Pakostnica
#7

Животных можно отдать в приют,маму нужно помещать в лечебницу-это факт,а то придете домой а мама животных скушала,потому что так голоса велели.Не корите себя ,вызывайте бригаду психиатрическую,вам 18 лет,подпишите бумажки,хоть какое то время передохнете от этого кошмара на яву.

#8
Гость

Я не могу так поступить с животными

А с мамой можешь ? Ты живи ради себя тебе 18 лет ты самый богатый человек, потому что у тебя до 30 лет есть время выйти из системы так что поступай как надо :)

Он
#9
Гость

Тебя и остальных таких же. Ведь вы этого достойны

Не, ну я имел ввиду как бабу ягу...

Гость
#10

моя бьет меня моими же трусами с черкашами

Гость
#11

Ты такая отвратительная

Гость
#12
Dimka

А с мамой можешь ? Ты живи ради себя тебе 18 лет ты самый богатый человек, потому что у тебя до 30 лет есть время выйти из системы так что поступай как надо :)

И с мамой не могу

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: