Гость
Статьи
Меня хотел убить отец

Меня хотел убить отец

Что думаете по поводу этоо. Вчера вечером на меня накинулся отец и пытался задушить. У него и раньше были такие приступы. В детстве видела все, и мать бил, нос разбивал, руками махал нормально. Из-за того что маме нужны деньги она это терпела и уродовала мое детство. Приехала в гости и вчера получила. Мать ничего ему такого не сказала, кроме Что ты делаешь...Сейчас она с ним мило продолжает общаться, хотя деньгами снабжаю уже я ее. У меня болят гланды и сиплый голос. Болит горло. Понимаю, что наверное уже общения не будет с ними. Очень больно на душе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявление написали??

Ебокотик
#2

Прям с ничего накинулся, а ты перед этим ничего ему не говорили, ага ага, понятно...

#3

очень жаль тебя солнышко. ситуация просто ужасная. у меня тоже не лучшие отношения с отцом. есть три старших сестры и младший брат, но били только меня, хоть косячили все одинаково. я планирую уехать подальше от тотального контроля и совсем не навещать родителей. хоть давно и не получала. но словесно меня обзывают или подкалывают каждый день. всё будет хорошо. всему своё время.

Гость
#4
Гость

Заявление написали??

на отца? а что там писать?

Гость
#5

Психопат, больной на голову .

Гость
#6
gryppi01

очень жаль тебя солнышко. ситуация просто ужасная. у меня тоже не лучшие отношения с отцом. есть три старших сестры и младший брат, но били только меня, хоть косячили все одинаково. я планирую уехать подальше от тотального контроля и совсем не навещать родителей. хоть давно и не получала. но словесно меня обзывают или подкалывают каждый день. всё будет хорошо. всему своё время.

я вообще живу за границей. а это приехала в гости....что бы я не говорила, не но душить... я думала я умру вчера. сейчас очень одиноко. завтра 14 февраля. познакомилась с парнем, он сейчас в командировке. приехать не сможет. уже никому не доверяешь. и думаешь.. может не хочет... зачем тогда пишет постоянно. хочется хоть какой-то радости уже в жизни. а вам желаю, чтобы повезло в личной жизни. если не повезло с близкими, значит там повезет

Ебокотик
#7
Гость

я вообще живу за границей. а это приехала в гости....что бы я не говорила, не но душить... я думала я умру вчера. сейчас очень одиноко. завтра 14 февраля. познакомилась с парнем, он сейчас в командировке. приехать не сможет. уже никому не доверяешь. и думаешь.. может не хочет... зачем тогда пишет постоянно. хочется хоть какой-то радости уже в жизни. а вам желаю, чтобы повезло в личной жизни. если не повезло с близкими, значит там повезет

Ну то есть себя в высказываниях ты не ограничивала как я понимаю, так удивляться нечему.

Гость
#8
Гость

на отца? а что там писать?

что покушался на жизнь собственной дочери.

Гость
#9

Прекрати ради всего святого с ними общаться. И насчёт заявления люди правы душить какого или по другому наносить вред это преступление!. Твоя мама типичная жертва, она наврядли от него уйдёт, только работа с психологом и личное желание могут ей помочь. Но лучше отгродись от всего этого, не надо никого спасать, живи сама счастливо, а эти пусть живут как хотчт