Гость
Статьи
Отец развёлся и забыл …

Отец развёлся и забыл про своих детей?

Отец уехал на вахту, нашёл там себе женщину и тратит деньги на неё и ее детей, а с мамой одни ссоры.
Ещё когда мне было 12 лет, когда детей отправляли в лагерь, детские секции, я всегда отказывала, училки выпрашивали причину отказа, я говорила стыдливо, что денег нет. В это время отец на севере зарабатывал более 100тыс руб, но ни копейкой не помогал, а только угрожал что пол квартиры отсудить или выгонит с общего дома, который купили родители вместе.
Сейчас когда мне 25 лет, за плечами диплом о высшем образовании, я получила учась на бюджете, зарабатываю хорошо, начал мне писать в таком контексте «как ты доченька, как дела». Я редко отвечаю, но подозреваю что у него проблемы и он хочет скинуть их на меня и не хочу отвечать, хочу уйти от общения с ним, но без ссор, как это сделать ???? #отец

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

как вы себе представляете потенциальную ссору?

Гость
#2

это эмоциональная и неумная позиция, попробуйте понять, что мужчина сегодня есть завтра увеялся в закат и ничего с этим сделать нельзя, поэтому ценить надо то, что есть сегодня и сейчас, про свои проблемы он вам ничего ещё не говорил, не додумывайте

Гость
#3

Заблокировать его везде. В телефоне, в соц.сетях.

Cвета
#4

А мамаша не работала, что ли?
Она-то почему не могла купить вам путевку в ссраный лагерь, ведь не космическая стоимость ее была.
И дальше - если вам так глобально не хватало денег, почему бы вашей мамане не подать на алименты от отца*
Ох, темните вы, автор, ох, темните...

Гость
#5
Cвета

А мамаша не работала, что ли?
Она-то почему не могла купить вам путевку в ссраный лагерь, ведь не космическая стоимость ее была.
И дальше - если вам так глобально не хватало денег, почему бы вашей мамане не подать на алименты от отца*
Ох, темните вы, автор, ох, темните...

Так дело не в путевке, а в его пофигистическом отношении к автору пока она была маленькая он на ней экономил и ничего для нее не делал, а сейчас она взрослая и с хорошей зарплатой, и тут он нарисовался, ну и зачем он ей?

777
#6

Это классика.Хитрож-опое муж-ло бросает своих детей,предает,ради новой дырки,а потом под *** лет появляются и начинают -дочаа,сынаа,я же твой папа. А где ты был уеп-ок сраный,когда жрать доче нечего было и мать на 3 работах впахивала? Свалил к бабе,детям помогай,не помогаешь? нет больше папаши у детей. А то на все готовое приползают

Гость
#7
Cвета

А мамаша не работала, что ли?
Она-то почему не могла купить вам путевку в ссраный лагерь, ведь не космическая стоимость ее была.
И дальше - если вам так глобально не хватало денег, почему бы вашей мамане не подать на алименты от отца*
Ох, темните вы, автор, ох, темните...

О боже.... Вы о чëм? В наше время можно не работать и как-то существовать? Конечно, работала, но деньги шли на ипотеку, кварплату, одежду, проезд.... А зарплаты в России у всех небольшие не думаю что стоит напоминать реальные доходы россиян

Гость
#8

Т.е. жили невозбранно в чужой хате, а папка казел?

Гость
#9
Гость

О боже.... Вы о чëм? В наше время можно не работать и как-то существовать? Конечно, работала, но деньги шли на ипотеку, кварплату, одежду, проезд.... А зарплаты в России у всех небольшие не думаю что стоит напоминать реальные доходы россиян

Какую ипотеку?!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: