Гость
Статьи
Свекровь придирается

Свекровь придирается

всем привет , у кого свекровь , до каждой мелочи придирается , у меня вообще каждый раз что-то новое, что я не так вещи складываю , не так глажу , у нее дома не убираюсь , когда приезжаем в гости к ней , и сына своего-моего мужа настраивает против меня хотя мы вместе уже 5 лет , постоянно потыкает меня моим незаконченным высшим образованием , спустя время я начала ей отвечать на ее упреки, она ахнула, что я вообще посмела ей ответит , я бессовестная хамка, чтобы я собирала вещи и разводилась , и побыстрее , а то она приедет и разнесет меня , просто из-за того что личные границы отстаиваю , и не позволю ей со мной так общаться, как справиться с ее агрессией в мою сторону

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть, ваш муж с ней согласен?

Гость
#2

вы что с ней живете? Если так то валить надо, а если нет,то...
Если бы у меня такая свекровь была, я бы обрезала бы все общение с ней, сказала бы мужу, либо ты меня защищаешь и на моей стороне, либо живи с мамочкой под юбкой. И все
Я со своей свекровью как с мамой, но могу и сама придраться за что нибудь не так у них

Гость
#3

вам не кажется, что это ваш муж должен разруливать ситуацию, а не вы? выход один - как можно меньше видеться с ней. хоть раз в пятилетку. ее агрессию вы не переборете

Гость
#4

В чем проблема ввгнать, или вы на ее территории?

Гость
#5

Вас за шею заставляют с ней общаться? Мужу сказать , чтобы он во первых защищал вас от матери . Во вторых , сказать ему , что с ней вы общаться больше не будете . В ее дом ноги вашей не будет , в телефоне ее заблокировать , у вас чтобы ее не было. А прийдет все равно , вы собрались и ушли и вернуться после ее ухода . Ей пригрозите что заселение в полицию на нее напишите , за угрозы . Было бы хорошо , записать ее на видео , аудио .

Гость
#6
Гость

Вас за шею заставляют с ней общаться? Мужу сказать , чтобы он во первых защищал вас от матери . Во вторых , сказать ему , что с ней вы общаться больше не будете . В ее дом ноги вашей не будет , в телефоне ее заблокировать , у вас чтобы ее не было. А прийдет все равно , вы собрались и ушли и вернуться после ее ухода . Ей пригрозите что заселение в полицию на нее напишите , за угрозы . Было бы хорошо , записать ее на видео , аудио .

заявление *

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: