Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с мамой,она сказала ,что я ей не дочь

Я очень сильно поругалась с мамой.Пришла с прогулки позднее,хотя она знала ,что я так приду,так как не могла раньше.Еще и опоздала ,потому что цветы ей покупала.Сегодня поссорились так как она меня как будто наказала за опоздание и хотела забрать и телефон и компьютер,я не могла смириться и потребовала все обратно,в итоге я сама подошла и взяла,она начала меня тянуть и я хотела убрать её руку,она подумала ,что я её ударила и сказала что у меня больше нет матери
Я сейчас очень расстроена и не знаю ,что мне делать

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мирится

Татьяна
#2

Сказать, что если королева будет выпендриваться и дальше, то пол квартиры через суд отберешь, те деньги которые выделяются на первого ребенка, по факту ребенка, ребенка и только ребенка. Поэтому дети из интерната всегда обеспечены жильем от государства

Татьяна
#3
Delta bravo

Мирится

или все же матери следить за языком и не использовать детей как игрушку для снятия стресса. Таких много

#4

Это наверное, не всерьёз

Гость
#5

Манипулятора надо бить, хотя бы бить по рукам, если руки тянет и сообщать, что его манипуляции не работают.
Если орёт и обвиняет - резко осадить, сказать заткнуться.
Ни во что не ставить, не замечать, ни в коем случае не поддаваться на провокации и попытки вызвать любые эмоции.
Если вы расстроены - манипулятор победил и счастлив, он управляет вашей жизнью и держит вас под контролем.
Манипулятор - это эмоциональный вампир, такое это существо, и он всегда будет пытаться вытащить на эмоции, и самое легкое - на негативные.

Гость
#6
Бобр-добр

Это наверное, не всерьёз

Красивая арлекино.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: