Гость
Статьи
Мать угрожает жизни

Мать угрожает жизни

Случилась непонятная ситуация. После смерти папы мама осталась одна, и я решила перевести ее в свой город, в котором живу в настоящий момент. Она согласилась. И вот переезд состоялся. Только вот теперь она недовольна, ей все не нравится, и обвиняет меня, что я насильно ее перевезла, и какой смысл был уезжать от родственников, и жить здесь, только рядом с дочерью, а родственники остались в родном городе. Дальше хуже. В этом городе мы хотели брать ипотеку, чтобы разъехаться. При поиске квартир ей ничего не нравилось. И вот однажды при очередном скандале она опять обвинила меня в том, что я насильно ее сюда притащила, и сказала, что намерена ехать в родной город, и самое страшное, пригрозила мне пере**зать горло, если я не отдам ей деньги за проданную квартиру. Я в шоке, съехала к знакомым, домой возвращаться боюсь. Друзья советуют вернуть ее назад в родной город. А я думаю просто съехать окончательно и решать свой жилищный вопрос, взять ипотеку на сколько получиться. Но мне страшно, что у нее что-то психическое, и я ещё хлебну горя. #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"мы хотели брать ипотеку, чтобы разъехаться. При поиске квартир ей ничего не нравилось. .."
Так отдайте ей деньги и все
я так понимаю, что вы еще ничего с ними не делали?

Гость
#2

Смысл был везти человека в другой город, ото всех знакомых и родственников, чтобы здесь ее поселить отдельно, в одиночестве. Может в сердцах она что-то и сказала, но ее можно понять, верните ей деньги, вы не правы.

Гость
#3
Гость

Смысл был везти человека в другой город, ото всех знакомых и родственников, чтобы здесь ее поселить отдельно, в одиночестве. Может в сердцах она что-то и сказала, но ее можно понять, верните ей деньги, вы не правы.

Только вот родственники не будут следить за ее здоровьем и ходить к ней в больницу. Из родственников только тетя под 70

Гость
#4
Гость

Только вот родственники не будут следить за ее здоровьем и ходить к ней в больницу. Из родственников только тетя под 70

А вы будете?

Гость
#5
Гость

А вы будете?

Для этого и переехали. За папой я ухаживала, и жила на два города.

Гость
#6
Гость

Для этого и переехали. За папой я ухаживала, и жила на два города.

Автор вы совершили глупость. Старые люди плохо переносят изменения. Ну сейчас "заплатите". То что вы не отдаете ей деньги,говорит о том,что вы тварь.

Гость
#7
Гость

Автор вы совершили глупость. Старые люди плохо переносят изменения. Ну сейчас "заплатите". То что вы не отдаете ей деньги,говорит о том,что вы тварь.

Заботиться о своем единственном оставшемся родителе так называется ?)

Гость
#8
Гость

Заботиться о своем единственном оставшемся родителе так называется ?)

Это не забота, а насильное причинение добра.

Гость
#9
Гость

Это не забота, а насильное причинение добра.

Ну да, а если некому ухаживать - это благо :)

Гость
#10
Гость

Ну да, а если некому ухаживать - это благо :)

Только то благо благо, которое человек сам для себя считает благом, а не то, что вы считаете благом для него.

Гость
#11

Инициатива ипeт инициатора.

Гость
#12

Так уход нужен прямо сейчас, или возможно понадобится в будущем?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: