Гость
Статьи
Свекровь приходит …

Свекровь приходит когда ей вздумается

Свекровь приходит когда ей вздумается ( ключи от нашей квартиры ей дал муж, мол на всякий случай) Мне прям хочется иногда по всей квартире презервативы разбросать и вибраторы, лишь бы больше без предупреждения не приходила …. #матьмужа

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с мужем надо разговаривать.
Квартиру кто покупал?

#2
Гость

Это с мужем надо разговаривать.
Квартиру кто покупал?

Квартиру покупали мы с мужем

Гость
#3

А поговорить, нет?

#4
Гость

Это с мужем надо разговаривать.
Квартиру кто покупал?

Это вообще бесполезно, любой разговор с мужем насчет того что надо это как-то менять переходит в скандал. Муж считает что мама имеет права делать все что она хочет, даже если мне это не комфортно.

Гость
#5
devil eyes

Квартиру покупали мы с мужем

Так скажите,что вы против визитов , и заберите ключи. Нечего ей в чужом доме делать. Если ей скучно,пусть идет работать.

#6
Гость

А поговорить, нет?

Мы сразу становимся не благодарными, за то что она вообще разрешила нам расписаться
Мужу 37, мне 22

#7
Гость

Так скажите,что вы против визитов , и заберите ключи. Нечего ей в чужом доме делать. Если ей скучно,пусть идет работать.

Она все успевает и работать и к нам наведаться ….

Гость
#8
devil eyes

Это вообще бесполезно, любой разговор с мужем насчет того что надо это как-то менять переходит в скандал. Муж считает что мама имеет права делать все что она хочет, даже если мне это не комфортно.

В таком случае, только презервативы и вибраторы)

Гость
#9
devil eyes

Мы сразу становимся не благодарными, за то что она вообще разрешила нам расписаться
Мужу 37, мне 22

Ой, какая вы молоденькая и , соотвественно, неопытная еще. А муж со свекровью те еще фрукты, судя даже по тому, что вы уже немного рассказали. У вас мама далеко живет, какие с ней у вас отношения? Нужно какую-то взрослую опытную женщину на вашу сторону привлечь, одной вам сложно будет с такими.

#10
Гость

Ой, какая вы молоденькая и , соотвественно, неопытная еще. А муж со свекровью те еще фрукты, судя даже по тому, что вы уже немного рассказали. У вас мама далеко живет, какие с ней у вас отношения? Нужно какую-то взрослую опытную женщину на вашу сторону привлечь, одной вам сложно будет с такими.

Да, мама далеко живет, объясняет как лучше было бы поступить, пытаюсь действовать по этому плану, но на выходе все так же как и было, кажется тут можно только расставить все точки над и

Гость
#11
devil eyes

Да, мама далеко живет, объясняет как лучше было бы поступить, пытаюсь действовать по этому плану, но на выходе все так же как и было, кажется тут можно только расставить все точки над и

Не столько напрягает поведение свекрови, сколько позиция вашего мужа по этому поводу. Вам надо четко обозначить границы, только сложность в том, что вы одна, а их двое. Справитесь? Во всяком случае, стоит попытаться.

#12
Гость

Ой, какая вы молоденькая и , соотвественно, неопытная еще. А муж со свекровью те еще фрукты, судя даже по тому, что вы уже немного рассказали. У вас мама далеко живет, какие с ней у вас отношения? Нужно какую-то взрослую опытную женщину на вашу сторону привлечь, одной вам сложно будет с такими.

Банально хочется съездить к маме с малышом, она вживую еще ни разу внука не видела, по определенный причинам у нее не получается приехать ( еще двое несовершеннолетних детей )
Так на что мне говорят, нет никуда не поедешь, я хочу чтобы мы были вместе, это ты все бесишься потому что у тебя гормональный сбой
А я просто тоже хотела бы увидеть маму, не виделись очень долго
Всю беременность, рядом лезла его мама с советами и всем прочим.
С малышами обращаться давно научилась, разница с братьями в 15 и 17 лет

777
#13
devil eyes

Это вообще бесполезно, любой разговор с мужем насчет того что надо это как-то менять переходит в скандал. Муж считает что мама имеет права делать все что она хочет, даже если мне это не комфортно.

Ещё один гребаный мамсик, пусть с ней и живёт, я бы не смогла так, когда чужая баба маразматичка, врывается ко мне домой. Дайте ключи своей матери и пускай она к вам также приходит

777
#14
devil eyes

Мы сразу становимся не благодарными, за то что она вообще разрешила нам расписаться
Мужу 37, мне 22

***, так он ещё и престарелый мамсик? Беги девочка, без оглядки и со старичьем больше не связывайся

Гость
#15

Вставьте второй замок и ключи не давайте от него. А то забирать те ключи она будет ругаться или обижаться на сына

Гость
#16
devil eyes

Мы сразу становимся не благодарными, за то что она вообще разрешила нам расписаться
Мужу 37, мне 22

Это разводка что ли)))?
Как вы с таким дураком смогли купить квартиру.

#17
777

***, так он ещё и престарелый мамсик? Беги девочка, без оглядки и со старичьем больше не связывайся

Так вот же и было всё хорошо, до определенного момента…
Не ожидала что такое получится
А по годам я не сужу, мне было комфортно с этим человеком пока свекровь не начала заниматься подобными вещами

Автор
#18

Ну так и разбросайте! А лучше сексом займитесь с мужем за секунду до поворота ключа в скважине.

А лучше с мужем поговорите на эту тему. Мол, милый , наш дом- это мое личное пространство , а твоя мама врывается без спроса и разрешения, я голой люблю ходить . Раз ты ключи ей дал- ты и забирай

Гость
#19

а моя свекровь врывалась в ванную, когда я моюсь и смотрела на меня голую, и ключами дверь открывала, *** старуха, я перестала с ней общаться, и закрываюсь на внутренний замок, и мужу сказала, еще раз заявится бабка, развод.

донна Ослабелла
#20
devil eyes

Мы сразу становимся не благодарными, за то что она вообще разрешила нам расписаться
Мужу 37, мне 22

Автор, вы зачем за старика замуж вышли??
К вам и относятся, как к ребёнку. Мало ли, что он там требует и ножками топает. Мы ему скажем "нельзя", а не поймёт, поставим в угол - пустть подумает над своим поведением и исправляется.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: