Гость
Статьи
Мать меня постоянно …

Мать меня постоянно оскорбляет и унижает

Добрый вечер все, я подросток которому 16 лет, уже заканчиваю школу и пойду поступать в мед. колледж. В этом возрасте, моя мать всячески начала оскорблять,
говоря: "дура тупая ты сдесь не кто пока тебе нет 18." Была такая ситуация, где-то поздно вечером я шла с репетиции домой, а на телефоне уже оставалось 2%. И он в итоге разрядился. Денег тоже не было и мне пришлось 3км идти до дома. Я пришла где-то пол одиннадцатого, я понимаю, что мама волновалась, но сами понимаете телефон был разряжен поэтому я не могла сообщить где я. Сегодня я спросила можно ли мне погулять с подругой? Она сказала: " Нет в городе опасно" Ты хочешь иметь дело с полицией? Или в психушку?. т. к из-за унижение матери и холодного отца который никогда не давал тепла, и двух сестëр которые относиться ко мне как к грязной скотине. Я не чувствую себя любимой и нужной кому-то. И друзей у меня нет. Я уже несколько лет сижу в заперти только в школу хожу. А больше никуда нельзя, только все с мамой.. Итак как, у меня было несколько попыток ***, виня меня что я ненормальная. Меня засунули в псих. больницу якобы мама решила что мне там будет лучше.. Но ко мне там относились как(простите ***) . Я хожу к психиатру, а мама говорит ты никто, от тебя только одни проблемы. Из-за того что она просто записала меня к психиатру. И матом: наконец бы ты "*** с моей квартиры"
И если честно я так себя подло чувствую, *** ненужной. Да по мне можно увидеть, что я могу постоянно дëргаться от всего. Меня все считаю что я больная, вся ведь просто хочу любви... Не знаю что делать.. Я не жалуюсь просто паршиво очень на душе. #подростки #родители

Гость2130
6 ответов
Последний — Перейти
Лама
#1

Не могу ничего посоветовать кроме как постараться справиться с этим - выжить, потому что в жизни есть и светлые стороны и люди которые готовы дарить вам свою любовь не за что то, а потому что вы это вы., и как можно быстрее съехать от них. Рассматриваете ли вариант уехать на учёбу в другой город с наличием общежития например?

Лама
#2

И медицинский, это круто)
У вас с химией нормально получается? Для меня медики это сверхлюди, в самой бы духу не хватило пойти))

Гость
#3

Милая девушка, вам нужно один раз осознать, что от матери вы любви не получите никогда, такой она человек и никогда не изменится. Это трудно, но зато потом легче будет, не будет неоправданных ожиданий. Но вы не переживайте, вам обязательно попадутся по жизни хорошие люди. Вы главное в отношении с парнями не пытайтесь выслуживаться, заслуживать любовь, это большая ловушка. Так же с ней надо контакты минимизировать. Выше правильно написали - есть ли возможность уехать в другой город и получить общагу? Так же подумайте над возможностью снять бюджетное жилье с другими девушками, однокурсницами. Я понимаю, что это сложно, но все же. Обратите внимание на вариант снимать в области, ездя в город на работу. Лучше 2 часа в дороге, чем когда морально истязают.

Гость
#4

У меня такая же мразотная маман

Гость2130
#5
Лама

И медицинский, это круто)
У вас с химией нормально получается? Для меня медики это сверхлюди, в самой бы духу не хватило пойти))

Дааа планирую закончить колледж, потом вуз и может к 35 лет накоплю на квартиру и поеду жить в Краснодар

Гость2130
#6
Лама

Не могу ничего посоветовать кроме как постараться справиться с этим - выжить, потому что в жизни есть и светлые стороны и люди которые готовы дарить вам свою любовь не за что то, а потому что вы это вы., и как можно быстрее съехать от них. Рассматриваете ли вариант уехать на учёбу в другой город с наличием общежития например?

Да. Рассматриваю скорее всего уже в этом возрасте буду копить на квартиру в другом городе

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема