Гость
Статьи
Почему моя мама любит …

Почему моя мама любит моего отца больше, чем меня ?

Я просто не понимаю, как мать может любить какого-то левого мужика больше, чем свое дитя ? Он её бил раньше, постоянно скандалы, но такое чувство как-будто она меня не любит вообще, а ради него на всё готова. ( я не считаю его своим отцом, он мерзкий человек)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни уважать родителей, потом эти мысли отпадут сами собой.

Гость
#2

История как у меня. Твоя мама - мужерабка, как выражаются в интернетах.

Гость
#4
Гость

Начни уважать родителей, потом эти мысли отпадут сами собой.

Изучи психологию, просто книги читай, чтобы хоть как-то поднять свой интеллект и тогда подобные советы больше не будут находиться у тебя в голове

Гость
#5
Гость

Изучи психологию, просто книги читай, чтобы хоть как-то поднять свой интеллект и тогда подобные советы больше не будут находиться у тебя в голове

Тогда не мямли на форуме, подойди и конкретно задай вопрос мамаше

Гость
#6

Некоторые женщины просто не созданы для материнства. Я встречаться с одной такой, она была прекрасной женщиной и во всем меня устраивала, но черт возьми - она была совершенно ужасной матерью. Ей вообще было плевать на ребенка от прошлого брака. Мы могли уйти на свидание вечером, чтобы провести друг с другом время, а ребенок оставался без присмотра дома. Чтоб вот некоторых матерей совсем шокировать - ему наверное было три года.

Гость
#7

Вы, наверное, вообще прочто не понимаете, как ВООБЩЕ кого-то возможно одобрять, любить и ценить, кто НЕ ВЫ)

Гость
#8

Понимаю тебя

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: