Гость
Статьи
Что делать с мамой в …

Что делать с мамой в таких отношениях ?

Когда мне было 4 мама меня била и ругалась что «я не благодарная ***» и «вообще не ценишь мать!». До сих пор она так мне говорит бывает говорить что «не чего не делаешь! Только на кровати и лежишь!» а когда подождешь спросишь нужна ли помощь она говорит нет. Я что терминатор и читаю её мысли? Я постоянно подхожу и спрашиваю не нужна ли помочь или убраться а она говорит в ответ « не надо солнце» а потом через 5-10 минут приходит и говорит «ты вообще нечего не делаешь!» бывает мы с мамой ссоримся и я перестала уже просить прощения ведь в детстве она говорила что. Я не искрений прошу и то что мои слёзы это игра театральная. Сейчас я не прошу прощения после ссоры а просто сижу у себя и не кого не трогаю а потом она приходит ко мне со словами «ты мать не ценишь!» я всегда игнорирую это ведь если я что то скажу в ответ то это для означает что я вру.Буквально на днях случилась ситуация что она мне сказала «вот модель мне в субботу помочь?» я удивилась и конечно ответ что да помогу. Вчера была суббота подхожу к ней днём и спрашиваю «ты меня просила в четверг чтоб в субботу я тебе помогла. С чем тебе помочь?» и она выдает «уже не с чем.» я не понимаю день на дворе не вечер я же могу помочь и всё в этом роде а сейчас она говорит что не с чем странно ухожу к себе в комнату а потом через 7 минут приходит и говорит «ты вообще помнишь что обещала помочь!?» я была в шоке и после этого она игнорировала меня весь день но а мне как то все равно уже стает. У меня вопрос что делать с мамой в таких отношениях? #мама

4 ответа
Последний — Перейти
Берёзовый сок
#1

Твоя мама самый настоящий энергетический вампир... Крепись , а будет возможность - съезжай . Только замуж не торопись.
А мама потом и сама к тебе подтянется. У меня похожая ситуация была, из-за этого я выросла очень неуверенной в себе. Надеюсь у нее больше детей нет ..

Гость
#2

А зачем спрашивать нужна ли помощь? Когда можно молча самой сделать и все!!!

Берёзовый сок
#3
Гость

А зачем спрашивать нужна ли помощь? Когда можно молча самой сделать и все!!!

А зачем собака гавкает? Когда кот мяукает!!!

Гость
#4

Мама у вас манипулятор. Вы наверное в школе учитесь? Закончите школу,уходите от нее.Идите учиться или работать туда где дают общежитие.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема