Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с матерью

Всем привет, мне 21.
Испытываю отвращение к собственной матери, я съехала от неё год назад, потому что уже жить было невозможно с ней. С раннего детства у нас сложные взаимоотношения, она выпивала, под выпивкой она могла наговорить мне гадостей, мол убила бы меня и тп, порой избивала, было, что я убегала от неё в 6 лет, потому что она хотела кинуть меня под машину О.о
Жили мы в максимальной экомономии, потому что всё пропивалось, также как и алименты отца.
Сейчас же она это всё отрицает, и говорит, что я всё выдумала и это неправда, хотя я прекрасно понимаю, что она всё помнит, и делает вид, что не было такого.
С отцом они в разводе (жила я то с мамой то с папой 50/50), с ним у нас были хорошие взаимоотношения, он всегда относился ко мне хорошо, и обеспечивал меня полностью (с 12-13 давал мне лично деньги на пропитание и нужды, если надо было дополнительно можно было попросить), почему-то в детстве я боялась рассказывать отцу об этом всём, жалела мать, сейчас же не успела, он погиб два года назад в аварии.
Не могу общаться со своей матерью, игнорирую её неделями, не приезжаю, хотя живём в одном большом городе на расстоянии около 17 км, обижается, она пытается изображать из себя "примерную мать", но я знаю её, и её прилежность сохранится до бутылочки пива. Просить её о том, чтобы прекратила выпивать бесполезно, с 5 лет пробовала, больше и пытаться не буду.
Мне было бы интересно услышать подобные истории и узнать как вы поступили в такой ситуации

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся, нам как-то покхой на жизнь маргиналов и насекомых

Гость
#2

Она тебя долго еще будет бесить.
Что делать ? Строить свою жизнь, не оглядываться в прошлое. Воспринимать ее как данность

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: