и каждый на своем деле и сконцетрирован, а не на своем теле, и каждый блин считает что уж он- то другому вообще все делает зашибись, а по правде тот другой занят другим процессом.. тут элемент жертвенности..
дина
[1543704983]
#52
Мой тоже постоянно требует этого, задолбал уже может по 3 раза в день желает этого, но откровенно говоря и куни делает постоянно!Но я больший кайф получаю от обычного секса. А вчера вообще такой оргазм был, до сих пор качает!
а что ж не нравится-то?, это ж типа все гигиенично, что ж не целуетесь потом? Все таки брезгуете!
Коварный
[2209552621]
#64
Я и не знал, что здесь столько миньетчиц
Гость
[1597546787]
#65
Гость
Сообщение было удалено
Вот и у меня такой. А мне наоборот нравится. Ищем компромиссы))) (я куни неочень люблю)
Душегубка
[375786344]
#66
Гость
Сообщение было удалено
неа, не брезгую, другие причины..
А я посмотрю вы прям помешались на том, чтоб кого нибудь словить на брезгливости ))
Душегубка
[375786344]
#67
Коварный
Сообщение было удалено
а жену свою не будешь уговаривать на минет???
Гость
[1597546787]
#68
Я не то чтобы брезгую после куни, просто целоваться неочень люблю. Одно дело, когда при встрече или расставании, или на сон грядущий, нежное объятие и поцелуй, а другое "слюнявиться" во время секса. Но я вообще неочень люблю, когда меня тискают. Люблю такой горячий быстрый секс с минимумом предварительных ласк. Минет включаю в основной секс, не кончаю при этом, но завожусь очень.
Душегубка
[375786344]
#69
Гость
Сообщение было удалено
ну вод и общайся с мартышками!!! )))
Гость
[3732385060]
#70
Я не встречала которые не любят.Сама не очень люблю это дело,парень через 2 года только периодически просить начал.Периодически пересиливаю себя )))))
Гость
[4033730598]
#71
хоть убейте не понимаю как может присутствовать брезгливость в сексе с любимым человеком!!??
нет таких, которые не любят минет. Отказываются ,по моему, либо потому что не нравится как делает девушка(в 90%), либо из-за скованности, боятся не выдержать и кончить,а наслышанны о том что женщине в основном это противно))..
я вот тоже когда то считала, что не люблю куни))..пока мне однажды чуть мозг не вынули через это место))..так что все дело в том насколько умело заниматься оральным сексом...мужчин ,например,единицы..даже сотые доли единицы))которые точно знают что такое клитор и где он находится.. отсюда и "мастерство" в куни соответственное, которое нам не нать))
автор, я тоже равнодушен к минету, даже если его делают супер, встретилась одна любительница, которая сделала его профессионально, там даже избыток кайфа был, высосала все до последней капли, а бывают такие которые грубовато делают, вообще не нравится. Там играет роль не столько сколько знаешь как это делать, а на сколько ты любишь это дело и от души совершаешь. Для меня лучше быть активом. Мне больше нравится делать куни и заканчивать трахом с одновременным оргазмом. Тогда человек чувствует, что он регулирует ситуацию и получает от этого еще и моральное удовлетворения, что доставил партнерше удовольствие. А то дал в рот и всё, это пройденный этап, не интересно.
кегля
[2065398365]
#74
если говорит, что не любит, значит ты не умеешь его делать.
Чива
[2445110803]
#75
кегля
Сообщение было удалено
ВОТ-ВОТ! Абсолютно согласна!!!
люблю минет
[2286693066]
#76
А мне нравятся мужчины сильные, жесткие, властные, рядом с которыми ты чувствуешь себя слабой, хрупкой и нежной. И делать таким мужчинам минет -- одно удовольствие. Только в этот момент ты чувствуешь, что он в твоих руках, хотя бы на некоторое время, но его тело подчинено тебе и делаешь с ним все, что хочешь. И когда в ответ ты слишишь его стоны удовольствия -- это вызывает неимоверные эмоции.
Коварному, я так смекаю, лет 14? именно в этом пубертатном возрасте смешит и стыдливо пугает слово "миньетчица". В лексиконе мужчин я такого слова не встречала.
Нравится мне кажется всем мужикам.но у всех свои принципы.Мой вот мне всегда говорит,что какой нибудь ша..ве дал бы ,но любимой никогда,и то если бы меня не было
ололо
[1851262439]
#80
))) да.. боятся кончить... уважают человека.. вот и не недолюбливают м...т)))
хотя когда оч сильно завести.. очень-преочень.. ну ест-сно в чистом виде (нет комплексов).. в определенных играх и при определенном настроении..)) очень даж нравится :))))
Богиня
[3933309501]
#81
Боже мой! Вся страна друг другу сосет,а тут на форуме прям приличные все такие! Я тоже считаю что сосать сегодня одному,а завтра другому это низко,но осуждать кого то не мое дело,у каждого свое мнение! Мой муж(первый и единственный мужчина) любит когда я его там ласкаю,а я люблю делать ему приятное...Но это бывает намного реже,чем когда он мне делает куни..И делает кстати с большим удовольствием!
Настоящая незнакомка
[1195623350]
#82
Жаворонок
Сообщение было удалено
Ну-ну... Любовнику все нравится, а мужу нет. У них что физиология разная? Сама спрашивала, что не так делаю. Говорит, что все так, "просто не хочу"!!!
Молодая
[3897776803]
#83
Мой бывший не любил, считал, что у него маленький член и стеснялся(((
Ya
[1255230814]
#84
люблю минет
Сообщение было удалено
+10000000000
Те у кого мужики не любят минет, вы просто "не умеет его готовить" (с) ;)
Гость
[3324779221]
#85
а я люблю целовать там моего мужчину и он меня без проблем после минета целует в губи и делает мне изумительное куни... я думаю все дело в чувствах. Люблю когда Ему хорошо, люблю его без остатка...
А малознакомому нелюбимому не сосала бы конечно, противно:(
Гость
[436258489]
#86
А мне нравится как моя красавица мне это делает и ничего мы не боимся,она даже просит меня кончить ей в ротик,я от этого просто балдею уммм...,а ещё мы чередуем,то в ротик,то ещё куда,мне повезло,что она у меня такая.
У животных много чего не наблюдается. Когда человеку надо сходить налево, то он сразу вспоминает про животный мир и про инстинкты, а когда его права или что-нибудь тому подобное пытаются ущемить, то сразу напоминает, что он не животное и требует человеческого отношения. Хитрые блин.
А вот историю про унижения на зонах придумали и оттуда этот ветер дует. А наша страна вся сидела. Да и на воле тоже по понятиям жить пытаются, точнее те, кто оттуда пришел, пытаются это и на воле привить. Всё это от низкой культуры и образования, и ханжеского совдеповского воспитания.
В сексе надо любить всё тело, и получать от секса всё до последней капли.
девица на выданье...
[3141228374]
#89
а мне нравится оральный секс вообще.особенно поза69.и как можно не делать этого любимому человеку?для меня это проявление чувств.
Senovala
[2006339255]
#90
Гость
Сообщение было удалено
Ого это ж сколько у нас оказывается проституток на земле))
а прикиньте, некоторым это даже очень нравиться делать (особенно своему любимому мч). так что ханжа, идите в пешее эротичное...)
Senovala
[2006339255]
#91
Дамочка
Сообщение было удалено
может неудачный опыт? теперь за свое сокровище боится?
порядочность, кстати, должна быть в самих отношениях, в чувствах, словах, поступках и т.д., а вот интим со своим МЧ и порядочность как то не соотносятся. Если подумать, то и во время полового акта, когда по каким то причинам у вас нет оргазма он вами тоже пользуется, а это ой как непорядочно)))
Змеёнов
[2331306650]
#92
А я вам так,девушки,скажу.Не нравилось мне это,нет я пробовал это регулярно,если девушка не хотела-не настаивал.Удовольствия не получал от этого,удивлялся-чего друзья об этом только и твердят.А недавно встретил ЕЁ.Просто наверное совпало,мои чувства к ней и её умение.Она это так делает!До этого были неумёхи.И целую я её с удовольствием потому что она ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ.
Кролик
[2409565567]
#93
Гость
Сообщение было удалено
Та же фигня.
Гость
[3014590186]
#94
Ида
Сообщение было удалено
+ 1000!
Русич
[3680858842]
#95
Если вы не удовлетворяете сексуальные пожелания своего мужчины, то их удовлетворит другая :)
Гость
[3687438839]
#96
Русич
Сообщение было удалено
если мужчине минет важнее семьи - вперед и с песнями, только для начала жену в известность поставьте, она имеет право знать и принимать решения: сосать или разводиться.
Гость
[436258489]
#97
А мне нравится заставлять её сосать,немного грубо делаю это и вообще мне нравится грубый секс...
Гость
[502999410]
#98
Я к минету нормально отношусь,мужу делаю.Есть один знакомый,который это дело не приемлет.Но он вообще уникум: не пьет,не курит,матом не ругается.Так вот воспитан.Правда и не женат,не может найти себе такую же правильную жену.Думаю что и к куни тоже отрицательно относится.
Я куни люблю.До мужа был у меня кавалер,который куни делал мастерски.Муж тоже как то порывался,но после того как изодрал меня щетиной до волдырей,был послан на фиг.Самое позорное после этого было то,что я с этими волдырями пошла в женскую консультацию,а меня оттуда отправили в КВД.Решили что у меня какая то болезнь.Мне пришлось сдавать всевозможные анализы,позориться.Зато врач,которая смотрела меня на кресле,так прям сразу и сказала" Мол передай своему кавалеру чтоб брился!"Как говориться:не умеешь,не берись.
Рыбуля
[600927416]
#99
Душегубка
Сообщение было удалено
Прям в точку!!! Я вообще в шоке, прочитав вышеизложенное! Сделать мужу минет это грязь??? Бедные Ваши мужья... Мы с МЧ занимаемся всеми видами секса причем инициатором всегда был он, а я никогда не отказывалась о чем ни секунды не сожалею. Если бы вы выдели лицо партнера во время минета... Поэтому когда читаешь, что муж НЕ ХОЧЕТ минета или анального секса, прям по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!!
Мдя
[2841379266]
#100
Гость
Сообщение было удалено
О да, у меня тоже был чел, майор ФСБ, пять оргазмов через малые промежутки времени, причем последние два думала "нет, не кончу, а вот назло не кончу"))) Бесполезно. А муж ну вот совсем не умеет.