у нас на работе женщины такое вытворяют 50+, мама не горюй, одна на обеде в цех ходит, ее рабочий какой то в душевой е б ет, все знают, но делаю вид, что не знают, у мужиков помело еще то, хуже баб, пару у начальника ему около 40 отсасывают, причем у него секретарша лет 20 ее не трогает, если с утра вера , надя зайдите ко мне, то точно на отсос, забыли как то двери закрыть, секретарша звонит по внутреннему , а он трубу не берет, решила зайти , а там картина маслом, вдвоем сосут, нам потом рассказала, может и е б ет их никто не видел, а уж после любых корпоративов 23 февраля, 8 марта, ДР холдинга, ДР нашей организации, е б уть ся так, что100 очков молодым дадут, снимали санаторий на день машиностроителей, там была сауна ,баба 50+ перепила, ей на бильярдном столе захотелось, разлеглась трусы отодвинула от п и з д ы, кто хотел тот и вые е б ал, не знаю сколько через себя она пропустила, но я как не пойду в сауну , она с разными была, поплаваю в бассейне опять с другим, я то же не ангел, но так при всех не могу, обычно еду к парню домой после вечеринки потрахаться, но я и не 50+, хотя и не 18 летняя девочка то же, а в туалете вообще каждый день кто-то у нас е б е тся, не только 50+, дело в том , что у нас нет женского и мужского туалета, у нас на каждом этаже, огромный общий туалет, там теннисный стол поставь, еще место останется, писсуар для мужчин, унитаз для всех, с одноразовыми кольцами, это хорошо, биде для чего-то, ни разу не пользовалась, по большому не хожу на работе, а так письку влажными салфетками протираю, идешь по коридору, постоянно их туалета парочками выходят, не пописить же они вместе пошли, я трахаюсь на работе, но, после завершения рабочего дня , остаемся вдвоем с любовником, типа доделать, что то нужно, на всех сталах и стульях перетрахались, приходишь на следующие утро , смотришь на стол и вспоминаешь, как вчера тебя драли на нем, могу возбудиться сбегать в туалет подрочить, но в туалете не трахаоась ни разу пока
кроме с.з??