Девушка, вас уже на данном этапе парень пытается прогнуть под свои условия. Хоть со справкой, хоть без.
После секса с ним вы привяжетесь к нему ещё больше, а будет ли он вас любить дальше, заранее вы знать не можете. Может казаться, что да, а может просто охладеть и переключиться на других. На простой взгляд кажется, будто главное договориться о презервативе. На самом деле, для вас главное - это ваша устойчивость как личности. Если вы хотите за него замуж, не надо спать с ним ни разу до свадьбы.
Если не хотите, тем более поберегите своё сердце, и тоже не вступайте в сексуальные отношения с ним.
Если он чего-то стоит как мужчина, пусть проявляет храбрость, делает предложение, доказывает, что хочет о вас заботиться как о своей женщине и т.п.
Из вашего текста пока что видно, что ему это не особо интересно. Секс интересен (для себя самого), а ваши интересы - на втором плане. Секс вне брака не украшает девушку и почти гарантирует отсутствие надлежащей защиты со стороны мужчины.
И вот был у нас первый секс, объяснял мне, что в презервативе будет немного больнее чем без него (я девственница). Опять сказала, что либо в нем, либо ни как. Он «я и не шкерюсь, просто проясняю». Потом обсуждали с каким презервативом мне лучше. Они все в целом недешевые, сказал в этом и плюс без защиты. Но понимает, что для меня это стресс, поэтому покупает.
То есть для вас лучше сэкономить 100 рублей на 1 презик, но потом платить аллименты, растить ребенка или оплачивать аборт?
#секс #контрацепция