Гость
Статьи
Хочу секса на стороне, …

Хочу секса на стороне, но я замужем(((

Люди посоветуйте...........Мне 26л. С мужем живем семь лет он у меня первый мужчина. Он очень сексуальный и красивый только секса с ним уже не хочу полгода. А при сексе вообще ничего не нравиться как он делает((( думаю побыстрей бы....... Ни разу не изменяла ему, но сейчас очень хочется прям безумно.... Не знаю,что делать как бороться с желаниям? Не знаю поймет меня кто или нет посоветуйте что делать? Кто проходил через это? .
Нюра
14 812 ответов
Последний — Перейти
Страница 287
Здравствуйте. Сублимируйте сексуальную энергию в спорт. 😅 Чтобы мозг от плохих мыслей очистить.
Здравствуйте, Нюра. Умеете ли вы выдерживать "свое хорошее"? Получается ли насладиться тем, когда все хорошо?
Вы пишите, что супруг делает что-то не так и вам не откликается. А что если супругу так же. Часто бывает, что оба делают вид. Вроде бы все ок, но не ок. Попробуйте посмотреть совместно, на ваши сексуальные отношения. Как можно их улучшить?

Измена, конечно же не выход, а лишь вход, в долгий и вязкий путь созависимого треугольника. Найдите способ реализации своей сексуальной энергии без измен ( игрушки и прочее), как временный вариант, на период, пока вы с супругом узнаете друг о друге новое.
Вот в этом и ошибка, когда девственницей выходишь замуж. Вокруг много соблазнов и каждой каплей в голове начинает играть фантазии.
Ну раз ты уже пол года не воспринимаешь его в качестве мужчины, то тебе явно на сторону стоит сходить.. Хотя бы любопытство уймёшь..
Просто надо потрахаться. На стороне. Не усложнять, не строить женские отношения и не влюбляться
Гость
#14705
Нет проблем. Шпилься с чистой совестью.
Гость
#14706
Здраствуйте. Вы из какого города???
Лера
#14707
Я тоже сначала не могла на это решиться, но когда это сделала на стороне то это был совершенно другой секс!! Сейчас довольно часто на стороне секс и мжм тоже.
Малый
#14708
Лера
Я тоже сначала не могла на это решиться, но когда это сделала на стороне то это был совершенно другой секс!! Сейчас довольно часто на стороне секс и мжм тоже.
А после всего этого как вы в глаза мужу смотрите . Или он тоже на стороне ходит.
Лера
#14709
Малый
А после всего этого как вы в глаза мужу смотрите . Или он тоже на стороне ходит.
Нормально смотрю. Куда он ходит я не зная я его не контролирую
Гость
#14710
гостья
вот так и живут, терпят . Фигня все это.

От мужчины зависит все.

С одним ты на небе, с другим только и ждешь, когда ж это кончится.

А пишут тут гнусные комменты именно те мужики, кто ничего не может, кроме поступательных движений.

Хороший любовник, такая же редкость, как бенгальский тигр. Не всем везет
Это
Малый
#14711
Лера
Нормально смотрю. Куда он ходит я не зная я его не контролирую
Спрашивается для чего такая жизнь один налево и другой направо . Живёте как соседи . Кому нужна такая жизнь , я б не смог жить с нелюбимым человеком или с женой которая меня не любит и не уважает .
Малый
#14712
Лера
Нормально смотрю. Куда он ходит я не зная я его не контролирую
Когда женщина или мужчина изменяет это означает что больше не любит своего партнёра жизни и не уважает . По этому и уходит с другим сексится . Только не говорите что есть у вас любовь и уважение к мужу .
Гость
#14713
Перед сексом мужчина должен это сделать
Гость
#14714
Перед сексом мужчина должен это сделать
asstea4er
#14715
Гость
Перед сексом мужчина должен это сделать
что именно мужчина должен сделать? 😜😜😜
#14716
Ты должна понимать то,что адекватный мужчина не может, даже мысли допустить что это вообще возможно,так что если это и произойдет то, знать должна ,что на это решиться только молодой и глупый или идиот, потому что ты не понимаешь, что мужчина который узнал что его жена изменяет, это для него будет ударом, так что если мужчина изменяет его даже не осуждать не за что так как происходит по двум причинам, первое то что он не нагулялся в молодости и природа берет свое или он просто желелеет жену и просто так на стороне делает то что нужно ему,так вот когда он просто не соображает и кидается на все что выглядит как женщина ,не получает опыт от неё это плохо сразу, сама понимаешь что ты можешь получить только то что он знает,и если ты не можешь получить своё, это его вина,так что если он не тупой то скорее всего,ты будешь корчится от судороги в постели,думая что нашёл ключик,сама понимаешь что, сделать чтобы ты получила оргазм свой, нужно было бы , ему знать как нужно это сделать для тебя, поверь что,понять как вы женщины получить можете его очень не просто ,так как ты не знаешь что тебе нужно сделать а он тем более,и если он тебя любит то найти ту которая может дать ему опыт, можно только трудно, потому что ты понимаешь,что все женщины делают всё одно и тоже,так что если мужчина не знает как это сделать, то он просто привык что женщина глупая берет в рот член, просто так потому что думает что это её обязанность,и так что если мужчина видит что его у нее во рту обычно сразу,то тогда она не понимает что она не достойна уже ни чего что женщина хотела,так вывод что женщина сама виновата,в том что она не знает что такое оргазм, поверь когда она делает это потому что думает обязана.
#14717
И если ты просто хотела получить, новых приложений,то это не нужно тебе, потому что тебя просто,поимеют так как захотят,и смысла нет на это идти, если хочешь получить от него что ты не можешь получить ,то это будет только в одном случае, если он будет хотеть получить только то что нужно ему,так зачем, тебя это будет нужно и знаешь что ты можешь и окатьзаться в положении очень не хорошем.так что подумай, нужно ли тебе это, и если ты хочешь чтобы твой любимый начал понимать что он должен сделать так чтобы ты не хотела и думать о том о чём написала завязывай делать то что не стоит делать ему пусть ему сосут другие не желей их они это делают думая что лучше тебя дуры.
Гость
#14718
Не парюсь, у моей жены есть сестра, живёт с нами и я ее иногда...
Малый
#14719
Гость
Не парюсь, у моей жены есть сестра, живёт с нами и я ее иногда...
Нормально , я сестры жены иногда куни делаю .
Гость
#14720
Сделай это красиво и забудь про это и никогда не асрамтга т не признавался никогда а то потеряеш его
Он он о
Гость
#14721
Думаю тут кокраз таки советчики и не нужны . Нужно самой разобраться в себе ,тогда всё ясно будет чё да как
Гость
#14722
Лера
Я тоже сначала не могла на это решиться, но когда это сделала на стороне то это был совершенно другой секс!! Сейчас довольно часто на стороне секс и мжм тоже.
Ммм с кем?
Гость
#14723
Напиши мне
Гость
#14724
Гость
Здраствуйте. Вы из какого города???
Лондон, а что?
Гость
#14725
Гость
Лондон, а что?
В Лондоне сейчас говорят . А ШО?
Гость
#14726
Малый
Ну если хочет тогда в чём проблема . Трахайся с мужем и не унижай мужа и обесценивай его , если любишь его .
Хорошо)
Гость
#14727
Это прекрасно
Малый
#14728
Гость
Хорошо)
Спасибо что хотябы один раз согласился со мной . А так всегда злая на меня была .
Гость
#14729
Гость
В Лондоне сейчас говорят . А ШО?
А шо у вас тут? Деpьмo портяночное собралось?
Гость
#14730
Гость
А шо у вас тут? Деpьмo портяночное собралось?
Нет у вас Старм5р.. отсосал.
Гость
#14731
Гость
Хорошо)
Нехай, говорят продвинутые в Лондоне, Париже и Берлине.
Гость
#14732
Гость
Нехай, говорят продвинутые в Лондоне, Париже и Берлине.
Сдоxнуть, всем западным ублюдкaм
Гость
#14733
Гость
Нехай, говорят продвинутые в Лондоне, Париже и Берлине.
Я Россиянка 🇷🇺
Я бы посоветовал разнообразие н
#14734
Я
Я бы посоветовал разнообразие н
#14735
Ну не знаю это нужно хотеть обоим нравится не нравится но это можно сделать везде дома игрушки ну и ты значит не появляешься в сексе иногда мужик хочет чтобы его схватили 🍌 потереть об твою киску скажи что нравится дай выпить маленько 2 07 пузыря я бы с тебя 12 часов не слазил 😭
Гость
#14736
Давай те встретимся, анонимно
Гость
#14737
Девушки из Минска, пишите. Хочу серьезных отношений. Мне 40, карие глаза), высокий(188), вес 85, стройный, без в/п, работаю в IT-сфере, скоро открываю свой бизнес, разведен. E-mail: romantic.love.85@outlook.com
Эллочка
#14738
Гость
Я Россиянка 🇷🇺
🤣🤣🤣🤣🤣 Рассмешила от души ! 👍
Эллочка
#14739
Гость
Сдоxнуть, всем западным ублюдкaм
✌️
Гость
#14740
у меня сестра замужем.4 деток. и всё время комне приезжает.я живу один.как то приехала пъяная.а она тёлка супер.она только зашла.я её повернул раком и всадил в попу по яица.она в шоке .а мне понравилось
Гость
#14741
Гость
у меня сестра замужем.4 деток. и всё время комне приезжает.я живу один.как то приехала пъяная.а она тёлка супер.она только зашла.я её повернул раком и всадил в попу по яица.она в шоке .а мне понравилось
Сестра родная? Ты ненормальный???
Гость
#14742
Молодец
Берт
#14743
Если очень хочется, тем более, бзумно, значить пришло время. Это бывает. Многие женщины говорят про такое. У нас на заводе, где я подрабатывал, женщины в курилке устраивали такие откровения. Ну, там у молодых просто вопросы возникали по жизни. Они там с подругами делились, обсуждали. И были женщины постарше, которым уже за 30 было, и за 40. А курили почти все. И даже одна была технолог, которой было 56 тогда. Она много подсказывала молодым. Но вот кому-то говорила, что, наоборот, надо помириться, или нельзя изменять, но ты же все равно не послушаешь, раз у тебя так свербит. Наверно, мужчина попался хороший. Или понравился, или с деньгами. И опять, одной говорит,-деньги выбирай, но так, чтобы муж ничего не узнал. А другой, наоборот, сказала,-выбери любовника. Но тут она же еще исходила из того, что знала сама и про этих женщин, и про их отношения. А я-то не знал. Я потом увидел мужа у одной, блин, не поверил: он такой страшный, такой... Ну, как она, такая миленькая, хорошенькая и выбрала такого в мужья. Да еще и родила. Молодая была тогда, замуж рано вышла. У нас одногруппница тоже рано родила, в 16. Но у нее муж-высокий, красивый, спортивный. И, при этом она ему спокойно изменяет живет, как все. Даже смелее. У нее опыт. И она тоже не дурнушка. Хотя и пополненла немного. Так вот взрослые женщины говорят, что лет через 5-7 наступает в семье привыкание. Уже становится не интересно. Обыденно все. Уже привыкли друг к другу. И начинаешь смотреть на тех, кто вокруг. Хотя, многие из них женаты. Но в этом даже плюсы есть. Больше шансов, что он перепихнется и не будет докапываться. А перепихнуться хочется. Но вот парадокс! С мужем скучно, приходит, поел и в комп, или в телек. А чужой и комплименты говорит, и внимательный, и ласковый. И обнимает, целует, почти как муж раньше. Вот прям, как новое все. Но тут бывает, что когда до секса дойдет, он оказывается обычный. Но, хоть старается, в отличие от мужа. И многие любовники делают больше мужей. И лижут, и целуют. Пробуйте!
Малый
#14744
Берт
Если очень хочется, тем более, бзумно, значить пришло время. Это бывает. Многие женщины говорят про такое. У нас на заводе, где я подрабатывал, женщины в курилке устраивали такие откровения. Ну, там у молодых просто вопросы возникали по жизни. Они там с подругами делились, обсуждали. И были женщины постарше, которым уже за 30 было, и за 40. А курили почти все. И даже одна была технолог, которой было 56 тогда. Она много подсказывала молодым. Но вот кому-то говорила, что, наоборот, надо помириться, или нельзя изменять, но ты же все равно не послушаешь, раз у тебя так свербит. Наверно, мужчина попался хороший. Или понравился, или с деньгами. И опять, одной говорит,-деньги выбирай, но так, чтобы муж ничего не узнал. А другой, наоборот, сказала,-выбери любовника. Но тут она же еще исходила из того, что знала сама и про этих женщин, и про их отношения. А я-то не знал. Я потом увидел мужа у одной, блин, не поверил: он такой страшный, такой... Ну, как она, такая миленькая, хорошенькая и выбрала такого в мужья. Да еще и родила. Молодая была тогда, замуж рано вышла. У нас одногруппница тоже рано родила, в 16. Но у нее муж-высокий, красивый, спортивный. И, при этом она ему спокойно изменяет живет, как все. Даже смелее. У нее опыт. И она тоже не дурнушка. Хотя и пополненла немного. Так вот взрослые женщины говорят, что лет через 5-7 наступает в семье привыкание. Уже становится не интересно. Обыденно все. Уже привыкли друг к другу. И начинаешь смотреть на тех, кто вокруг. Хотя, многие из них женаты. Но в этом даже плюсы есть. Больше шансов, что он перепихнется и не будет докапываться. А перепихнуться хочется. Но вот парадокс! С мужем скучно, приходит, поел и в комп, или в телек. А чужой и комплименты говорит, и внимательный, и ласковый. И обнимает, целует, почти как муж раньше. Вот прям, как новое все. Но тут бывает, что когда до секса дойдет, он оказывается обычный. Но, хоть старается, в отличие от мужа. И многие любовники делают больше мужей. И лижут, и целуют. Пробуйте!
У всех это так но не все хотят изменять любимому мужу даже если так что привыкла к мужу и считает что в сексе одно и тоже но она не изменяет потому что не все женщины хотят стать шлюхамии и прыгать с одного хуяя на другой . Я сам много лет имел замужние любовницы и скажу та4 что один два три раза в сексе вроде что то новое и по новому любовник трахает но через месяца два любовник тоже надоедает и потом жёнам хочется других членов и так они становиться блядьямии . Потом узнает обо всём муж и браку пиздецц .
Малый
#14747
Гость
Сообщение было удалено
Нет я не буду, а вот твоя жена обязательно буде когда ты ей не будешь нужен .
Гость
#14748
Малый
Нет я не буду, а вот твоя жена обязательно буде когда ты ей не будешь нужен .
В течении жизни, все меняют половых партнеров. У нас женой несколько знакомых пар. Знаю, что и жены трахались на стороне и мужья тоже.
Гость
#14749
Хочу помочь тебе
Гость
#14750
Отлежу
Гость
#14751
н
Гость
#14752
Здесь есть из Самары или Нурлата?)
Александр ZV
#14753
Малый
Нет я не буду, а вот твоя жена обязательно буде когда ты ей не будешь нужен .
О своей жене думай дэбил.
Малый
#14754
Александр ZV
О своей жене думай дэбил.
А что наехал на мозоль .
Гость
#14755
свои мечты надо исполнить
Гость
#14756
Не борись, это нужно. Попробуй с другим.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0