Гость
Статьи
ХОЧУ СЕКСА, не могу …

ХОЧУ СЕКСА, не могу больше!!!!!

Рассталась с парнем четыре месяца назад(он был женат, когда я узнала тут же бросила его). Отношения ни с кем не складываются, а просто тупо тра*аться я не могу! А секса хочу очень!!! Именно секса с МУЖЧИНОЙ! Мастурбация-это не то! Хочу жарких поцелуев, объятий, ласк,грубых мужских рук на моей груди и бедрах, ощущать эрегированный член!!!У меня есть подруга, для нее секс - не проблема: с кем хочет, с тем и спит. Я ее не осуждаю, это ее жизнь...Зато она всегда довольная и удовлетворенная. Уже подумываю о том, чтобы тоже как она заводить непродолжительные романы ради секса. Но для меня это так сложно....Ну не складываются у меня серьезные отношения((( Так что теперь ходить голодной???Посоветуйте, как быть??? Очень надо!!!
Автор
1 794 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Сергей
#1122
Автор
Сообщение было удалено
Мах
#1123
Гость
Сообщение было удалено
пиши bashforrush@ya.ru
fevraler@mail.ru
#1126
цыпка
Сообщение было удалено
цыпка
ЧЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
lдавай я тебя ***** буду тебе повезло мне постоянно хочеться ***** мой член вобще любит *****
fevraler@mail.ru
#1127
мне нравиться ***** и в анал и орал и в *****
fevraler@mail.ru
#1128
так что озабоченные дамочки вам повезло я вас залью
fevraler@mail.ru
#1129
дамочки заходите на мой адрес и вел ком на мой *****
Александр
#1130
fevraler@mail.ru
Сообщение было удалено
Александр
#1131
ты вообще прелесть а то мне с моим 22см в анал не кто не соглашаеться
Руслан
#1132
Москва - Профессиональный массажист пригласит ВАС к себе на сеанс общего массажа, либо приеду к Вам.  Программа подбирается для каждого индивидуально, Отличный массаж всего тела: голова, руки, живот, стопы, ноги, ягодицы, спина. Тантрический массаж, Доосский массаж-это не только физическое но и энергетическое взаимодействие, массаж антицелюлитный банночный, классический расслабляющий Приятное завершение! с 9.00 до .. ..
8495 234-68-31
Руслан Массажист
#1133
Москва-Профессиональный массажист пригласит ВАС к себе на сеанс общего массажа, либо приеду к Вам.  Программа подбирается для каждого индивидуально, Отличный массаж всего тела: голова, руки, живот, стопы, ноги, ягодицы, спина. Тантрический массаж, Доосский массаж-это не только физическое но и энергетическое взаимодействие, массаж антицелюлитный банночный, классический расслабляющий Приятное завершение! с 9.00 до .. ..
8495 234-68-31
Брунгильд
#1134
Александр
Сообщение было удалено
Я бы попробовал с такой колбасой! Мммм!
Гость
#1135
Ну если хочешь секса с красивым мужиком, а сама не супер внешность, то только короткие романы. Иначе не вижу проблемы.
Гость
#1136
Автор
Сообщение было удалено
Altynbek
#1137
Кто хочет мой член я молодой и силён могу продержатса 30 мин
Altynbek
#1138
Мой член очень соскучился о вашей *****
Altynbek
#1139
Позвони мне или напиши смску 89055823840
Сем
#1140
Привет тема такое роскажу при встреч ок давайте встретимся
#1141
Хочешь меня я готов
#1142
Автор
Сообщение было удалено
Единственный шанс, что это прочитает парень и начнет с тобой общение! А так, отбрось все комплексы и вперед.Мужики с небес не падают!!!!
#1143
Автор
Сообщение было удалено
Значит так! Раздеваешься,затем выбигаешь на улицу голой и кричишь: "Дам первому,кто меня поймает! И убегаешь в лес."
Результат обеспечен,тебя удовлетворят уже в течении часа мужыки:)
евгений
#1144
Встречаемся?
Гость
#1145
Автор
Сообщение было удалено
Гость
#1146
Автор
Сообщение было удалено
Автор,я бы встречалась ради секса,только если бы мне был приятен мой партнёр.
Сергей
#1147
Автор
Сообщение было удалено
Чудовище
#1148
Трахаю только красавиц. Автор, если ты такая, то свяжись со мной.
#1149
Всем привет! Ищу тоже любовницу до 40 лет для постоянных встреч, ищу не на 1-2 раза!!! Мне 27, русский, женат, есть авто, живу в СВАО. Кому интересно пишите моя почта fap87собакаlist.ru буду рад =)
Andrei
#1150
Автор
Сообщение было удалено
Гость
#1152
как все-таки плохо жить чужими мозгами и быть не в ладу со своим телом ,вы о мнении левых людей позабудьте навсегда
Евгений
#1153
Боня
Сообщение было удалено
Привет! Это Москва? Я в бибирево
USB
#1154
Автор
Сообщение было удалено
Как подруга делайте, ничего в этом плохого нет.
Гость
#1155
Мне 20 лет член 22см хочу сэкса или ***** номер 89269410362 иван Москва звоним не стисняимся
Макс
#1156
Я думаю не стоит так парится из-за нравственных предубеждений, девушки кому хочется секса пишите мне по симпатии все сделаю в том формате какой любите))) rka.84@mail.ru Москва
Андрей
#1157
я вот тоже готов помочь дамам из Тюмени с этим вопросом) Пишите, espays@yandex.ru
Никита
#1158
Автор
Сообщение было удалено
Никита
#1159
Привет,хочу познаком. для регулярн. секса
Никита
#1160
Хочу познакомиться для регулярн. секса
19 см
#1161
Дамам из Спб пишите на tamamebi@bk.ru 19 см обеспечены
#1162
Устала от неумелых мужчин? Познакомься с умелой женщиной! Позвони мне)
Eski
#1163
Автор
Сообщение было удалено
александр
#1164
Хочу секса звоните89091372830
Даос
#1165
Табула раса, прям.
Stas
#1167
Автор
Сообщение было удалено
Stas
#1168
Автор
Сообщение было удалено
Игорь
#1169
цыпка
Сообщение было удалено
Гость
#1170
Автор
Сообщение было удалено
петр
#1171
Гость
Сообщение было удалено
Познакомите со знакомой?
петр
#1172
Агнесса
Сообщение было удалено
Ты из Москвы?
Гость
#1173
петр
Сообщение было удалено
Живу в г.Екатеринбург
Игорь
#1174
вк ид 294926880 добавляйтесь. интим. без платы. девушки пишите.
Гость
#1175
Москва девушки кто хочет ласки нежности поцелуев и обьятий страстных и прилюдий долгих пишите . 9851127500