Гость
Статьи
Клуб любителей минета …

Клуб любителей минета 20+

⛔Эта тема только для взрослых людей. Которые занимаются минетом.
Если вам меньше 20 лет или вы не занимаетесь минетом. То не читайте⛔

Мне нравится делать минет, и быть хорошей девочкой для мужа. Хотя я раньше я не делала. Так вот сейчас,
стоит мне испытать возбуждение, мне самой хочется взять в ротик. Не могу понять, почему так происходит. Но мне так нравится быть послушной и хорошей девочкой для своего мужчины. Просто что то💓

А как вы относитесь к минуту, часто ли делаете, когда начали делать, и чем вам нравится делать минет мужчине? 🆘
Вартине
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
guest000
#267
Гость
🩷 обожаю 🩷
С чаем иногда делаю , горячо 🩷
Или лёд , холодно 🤍
Как с тобой связаться?)
guest000
#268
Юля
Конечно я люблю схватить его за горячий, пульсирующий большой член и вытворять с ним все, что душе угодно😋
Как с тобой связаться?)
К
#269
Обожаю когда мне делают минет
Гость
#270
guest000
Как с тобой связаться?)
Я минет делаю только любимому 🩷
Зеленоглазая татарочка💋
#271
Ну не то чтобы люблю, но могу сделать.
Не люблю глотать, на лицо, пихание в глотку. Делаю спокойно.
#272
Зеленоглазая татарочка💋
Ну не то чтобы люблю, но могу сделать.
Не люблю глотать, на лицо, пихание в глотку. Делаю спокойно.
Уже умничка
Гость
#273
Я люблю давать в рот
Анюта
#274
Делаю спокойно минет. Могу проглотить. Просто минет и все.
Лилия
#275
Мне нравится делать минет. Сам факт держать твердый горячий большой пенис. И сосать... Ммм... Кайф
Сова🦉
#276
Мне нравится. Люблю подчиняться мужчине. И не против горлового или принуждения.
Валя🌸
#277
Люблю делать минет. Когда возбуждена самой хочется пососать))
Наталья Александровна
#278
Делала минет только мужу. Обычная часть секса. Ни вау но и не фи. Соснула да и все. Но мужу нравилось.
Гость
#279
Гость
У меня тоже самое. От возбуждения самой хочется сделать. Да и сам процесс возбуждает. Нравится держать мужской пенис. Очень нравится.
Блин, где же вы есть такие 🤔
Гость
#280
супер да
Гость
#281
Гость
Я люблю когда жена мне делает минет.
Без него брак был бы пресный.
Мне нравится когда жена стоит на коленях передо мной, смотрит снизу вверх в глаза. Лижет мне мошонку.
Прям то что нужно.
Хотя я встречался только с теми кто сосет, жена у меня все равно лучше всех.
Это прекрасно, когда любовь и взаимность, и уважение к партнеру👍😍
Гость
#282
Юля
Конечно я люблю схватить его за горячий, пульсирующий большой член и вытворять с ним все, что душе угодно😋
У меня были такие женщины, жаль, что их мало. Я тоже люблю, я мужик и очень люблю Куни очень.
Гость
#283
Гость
В 14 лет попробовала и понравилось, так что это уже много лет часть секса) Каждый день, а бывает если захочу еще или он попросит то и приятно еще разок или два) Обычно утром бужу так его, потом по настроению продолжение)
Это вы красиво описали ☝️😉👍
Гость
#284
Юля
Конечно я люблю схватить его за горячий, пульсирующий большой член и вытворять с ним все, что душе угодно😋
Ну это вы сказали . Очень возбуждает ✋🤣
Гость
#285
Ксения З.
К минету отношусь нормально
Откровенно , класс !
Гость
#286
Вартине
В принципе приятно. Муж мне лижет иногда. Но он делает это не так чтобы прям вау. Пока учится. Может быть это конечно и вау, но пока не могу сказать.
Научится ✋😉
Гость
#287
Ксения З.
Впервые сделала в 19 лет (когда начала половую жизнь). Но у меня уже несколько лет нет половой жизни. Поэтому я давно уже его не делала
Не переживайте . Желающих вам угодить найдётся
Гость
#288
Маргарита🌸
Мне нравится делать минет, потому что это от меня не зависит. В 20 лет я впервые испытывала чувство, когда самой захотелось соснуть. Прям сильно.
И вот стоит мне возбудиться, и сама беру соснуть. Мне нравится такое возбуждение, а пенис мужчины в ротике, очень даже мило. Но я не люблю сперму. И горловой. И яички лизать. А так в ротик беру и посасываю. Прям кайы какой то.
Уважаю ваше терпение
Гость
#289
✋😉