у мужчины не может секс пропасть сам по себе.
если нет чего то плохого со здоровьем, а до этого был секс каждый день, то значит у него секс есть каждый день. он никуда не мог деться, потому что это физиологическая потребность как покакать, нельзя передумать заниматься сексом мужчине.
если секс не с вами, значит он с другими.
Если жена не дает секса какое то время, то она должна понимать, что тогда секс даст другая.
Значит вы когда сами отказали мужу в сексе. Забыли о муже на годы, а теперь вдруг снова захотели секса.
Это так не работает.
Он же не перестал вас обеспечивать на время беременности. А почему вы решили, что можно не выполнять свой долг?
Раз он играет в игры - я могу точно сказать, что значит рядом с ним неблагодарная жена. Мужчины уходят в игры или в алкоголь ,только рядом с неблагодарными женами.
Т.е. вы отказали ему в сексе, не благодарили и не восхищались им, не гордились им и не ценили его.
Т.е. вы сделали его жизнь адом.
Вы разрушили семью.
А сейчас пытаетесь на него переложить вашу вину.
Он пошел любовниц искать когда понял, что уже все кончено.
И щас вы его уже совершенно не интересуете, потому что вам было плевать на него годами.
Всем привет!
Никогда не думала что столкнусь с такой ситуацией.
После родов прошло 5 лет. Роды были сложные,порвалась и разрезали там. Сейчас вещу 62 кг, рост 178,как и до беременности. Живота нет совсем.Упругая попа,тонкая талия. Всегда ухоженная. Легкий ежедневный макияж,маникюр с долговременным покрытием.В общем стараюсь. Готовлю всегда, муж не голодный. Даю ему отдыхать после работы.
Наступило время отпуска.Я надеялась что муж станет внимание мне уделять. Надеялась что будет делать комплименты, будет обнимать, целовать, заниматься со мной любовью. Но он совсем забыл о моем существовании. Целыми днями в телефоне. Когда я пыталась начать разговор ,он мне говорил "я играю,не мешай","устал что-то","давай не сегодня "И все в таком духе. Он даже не замечал в каком белье я ложусь к ниму в кровать,а купила себе костюмы для игр.Я сама приставала к нему,но удалось добиться секса за месяц всего 2 раза.
После всего этого у меня упала самооценка, испортились отношения с мужем, так как я плакала,злилась и говорила ему то, что меня не устраивает и не хватает мужского внимания.
Сейчас я думаю о разводе, так как устала биться об стенку. Мне кажется он меня больше не любит,а может и любовница появилась.
Подскажите, разводиться или ждать пока все наладится?