Это - Макс, у меня есть знакомые, старые подруги, которые, по рассказам моих друзей и знакомых - практиковали извращения, особенно те, у кого было много мужиков, но сам я с ними - никогда не спал, однако, они хотели, но я не мог вступить в отношения с женщиной, которая приходит в компанию со своим мужиком, с которым встречается несколько лет, а через несколько часов её уже трахают другие мои друзья, для меня это было всегда - дикостью, но друзей я - не осуждал, и с этими бабами - общался давно и хорошо
Ну это все последствия моих не лучших детства и молодости. Муж меня достаточно раскрепостил в плане интима.
Но с минетом осталась большая проблема. Я просто на просто брезгую ЭТО в рот брать. Как будто существуют отдельно мой муж, которого я обожаю и член, который будто не его, он противный и не хочу я его ни облизывать, ни насасывать.
Не то чтобы отсутствие минета разрушит наш брак. Но мужа это огорчает. Ему он очень нравится и все его бывшие это делали ему. А я не делаю.
Убивает меня тот факт, что муж меня носит на руках. С ним впервые я себя почувствовала полноценным живущим эту жизнь человеком, а не существом, бесцельно плывущим по течению. Он во всем меня поддерживает, помогает, никогда не осуждает, ни ругает. А я будто сволочь, не могу над собой сделать усилие и взять в рот его член. А я НЕ МОГУ. Мне очень хочется сделать и ему приятно. Я честно пыталась это сделать несколько раз.
Что поделать, не знаю. К сексологу обратиться? Может надо мозги поставить на место?