Мне 25 лет. На встрече с подругами поняла. что у меня жуткие проблемы.... Всегда думала, что клитор располагается после мочеиспускательного канала, а затем влагалище....они меня уверяют, что сначала идет клитор, затем мочеиспускательный канал, а потом влагалище.....так? Мне стремно....не смейтесь пож-та((((
Автор а вы его когда трогаете, трете(клитор) вы испытываете прятные ощущения?
девочка скандал
[1302025418]
#52
вспомнила тему разводку, как девочка Лена искала у себя клитор :DDD.
Автор
[2392020452]
#53
Ведьма
Сообщение было удалено
По-началу вроде приятные ощущения, а потом жуткий дискомфорт(((((((
Вася
[1755361137]
#54
Сила оргазма зависит от величины органа. Так у мужчины большой член и большой оргазм. У баб маленький недочлен или вообще ноль - оргазм соотвествующий, те нет них уя
AddWare
[3826874043]
#55
А в старом итальянском фильме глубокая глотка у девушки был клитор в горле
Стефани
[2859171892]
#56
Вася
Сообщение было удалено
Вообще-то в эмбриональном развитии и у мальчиков и у девочек есть клитор, а позже у девочек еще влагалище появляется.
ОТСЮДА ВЫВОД, ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НЕДОЖЕНЩИНЫ!!!
Просто у мальчиков клитор увеличивается в размерах, типо просто опухает до таких размеров. А у женщин он остается такой НОРМАЛЬНЫЙ НЕОПУХШИЙ!!!
Стефани
[2859171892]
#57
К тому же у женщин оргазм сильнее, УЧЕНЫЕ проводили эксперименты - по силе кровоттока!!!!
59 Ты как ***, которые считают "правильным" сексом - междубабский
Если не способна испытывать полноценный оргазм от секса, без вибраторов и т.п. - не надо под то подводить теории
глупость-это звучит гордо
[1308652237]
#60
Гриб
Сообщение было удалено
Ээээээээ...Гриб, как у Вас однако все запущено, человек это единственное живое существо которое чувствует оргазм, весь остальной живой мир довольствуется просто физиологической разрядкой и снятием напряжения
Алена настоящая
[22546007]
#61
Стефани
Сообщение было удалено
Стефани, прежде чем давать советы, изучите вопрос. Теоретически и практически. Чтобы дурой не выглядеть с ляпом про "полость клитора"))))))))))))))) А то такая же дурочка, как Автор, получилась)))))))))))))). А вам, Автор, не верю. Чтобы баба не мастурбировала и оргазм не получала????? Не верю.
Остается удивиться, как самки животных живут себе поживают без оргазма и не превращаются ни в каких там стерв и истеричек.
Еще самки животных не выносят мозг самцам (мозг у животных есть). Ни во время ПМС. Ни во время беременности.
Это исключительно изобретение самок человека.
Алена настоящая
[22546007]
#65
Гриб, а как вы думаете, каким образом определили отсутсвие оргазма у самок животных? Путем анкетирования? Интересно... Моя Мурка когда приходит через пару деньков отсутсвия по весне, по ее довольнейшей морде, исхудалости и аппетиту не скажешь, что у нее оргазмов не было)))))))))))))))))
Алена настоящая
[22546007]
#66
А вот насчет ПМС согласна. Классную отмазку придумали истерички.
Фели
[1711079966]
#67
Ааааааааа!Ё!!!
глупость-это звучит гордо
[1308652237]
#68
Гриб
Сообщение было удалено
Ну, во первых, последние утверждения не доказаны, а, во-вторых, вам человеческим самцам мозг дан в том числе и для того чтоб выбрать самок которые его выносить не будут. Впрочем читаю вас, Гриб, Вы сами кому угодно мозг вынесете не хуже любой самки))))))
72 Ну может при оргазме наступают определенные состояния нервной, центральной нервной системы, которые можно снять-замерять. По людям определили, у животных показали отстутствие
Алена настоящая
[22546007]
#74
Фели
Сообщение было удалено
Ой, и не говори... То клитор баба 25 лет не найдет, то грудь 8 размер при 42 размере одежды... Зато весело.
По поводу оргазмов у животных ничего сказать не могу.А вот по поводу женского оргазма читала где-то что на энцефалограмме это очень похоже на эпилептический приступ.
Алена настоящая
[22546007]
#76
Гриб
Сообщение было удалено
Представила совокупляющихся котиков в проводах, идущих к энцефалографу.... Тут бы и вы не смогли сосредоточится)))))))))
У животных оргазма нет,давно уже доказано и их поведение определяется только инстинктами.
Алена настоящая
[22546007]
#80
80 кем доказано? Уверена, что есть. Даже, помнится, где то читала, что у львов и львиц во время спаривания оргазмы десятками за сутки))))) А сексуальный инстинкт он и у человека есть)))))
Так вот я не уверена, что у всех животных видов проводились такие исследования. Кстати, и про самоу дельфинов чего то слыхала - тоже оргазмируют)))) Ну не имитируют же! Им то никто колечки-шубки не дарит))).
81 Оргазм животные не испытывают,только самцы естественную разрядку. Как у людей сочетания психологического с физическим у животных нет. Только чистая физиология