Гость
Статьи
Секс - это база для …

Секс - это база для отношений

Отношения между мужчиной и женщиной строятся на сексе. Если нет хорошего секса то нет хороших отношений. Поэтому все отношения должны начинаться с секса чтобы понять подходите ли вы для отношений. Чем раньше случиться секс тем быстрее вы поймете ваш ли это человек или не ваш.
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#365
Гость
Странно, почему кошки не знакомы с твоей сомнительной теорией?
К твоему сведению, кошки даже во время течки, не каждого кота подпускают к себе. У меня породистая кошка и мы иногда привозим ей разных котов, так из 5, она может только одного подпустить к себе, а на других рычит.
userpic__STR
#366
Гость
В отношения должен быть секс.
Но не отношения основываються на сексе.
Отношения между людьми прежде всего.
А если секс фундамент всего люди бы строили отношения просто с тем с кем переспали. Но это почему то не происходит
Сексуальность — основа отношений. На базе сексуальности выстраиваются прочные, глубокие отношения между людьми.
Сексуальные эмоции
создают благодатную почву, на которой секс становится естественным, прекрасным и укрепляющим связь элементом, а не ее единственным смыслом.
userpic__STR
#367
Rerner
Потому что секс им может не понравится. Строят отношения только с теми с кем понравился секс.
Строят отношения только с теми, к кому есть влечение.

Всё, что далее происходит, — это психология отношений.
Это диалог, компромиссы, но прежде всего — уважение, дружба и глубокая привязанность, которые делают эту жизнь счастливой. И секс в том числе.
userpic__STR
#368
Софи
Чем раньше случится соитие, тем выше вероятность что никаких отношений дальше не будет
Вы не правы.
Гость
#369
Секс важен, но не настолько, чтобы на первом же свидании, не зная друг друга, отдаться страсти. Даже не каждый мужчина на это пойдёт, а женщина тем более.😄
userpic__STR
#371
Гость
Но женщины не кончают от члена....
Мы все одинаковые.
Все крнчаем от возбуждения и стимуляции эрогенных зон.
😀
Гость
#372
Rerner
Если любишь секс и чувствуешь сексуальное влечение с первого взгляда значит ты еще не совсем потеряна.
Спасибо за объяснение, молодой человек. Да, такое есть
userpic__STR
#373
Julia👿
Нет, автор, отношения не строятся на сексе.
Они строятся на взаимной симпатии, взаимном уважении и общих интересах.
А секс... хорош для ненапряжного романчика, но слишком слабый фундамент для отношений.
...слишком слабый фундамент для отношений???

В этом ты не права.
Сексуальность — база, на которой строятся отношения.
И создаются новые эмоции.
Так задумано природой.
И все это знают.
Фантомас
#374
Гость
Секс важен, но не настолько, чтобы на первом же свидании, не зная друг друга, отдаться страсти. Даже не каждый мужчина на это пойдёт, а женщина тем более.😄
Да по чему на первом то? На 3-5 нормально.
Что бы узнать друг друга нужно не только время,но и определённые условия. В идеале,преодоление трудностей.
Гость
#375
Фантомас
Да по чему на первом то? На 3-5 нормально.
Что бы узнать друг друга нужно не только время,но и определённые условия. В идеале,преодоление трудностей.
Ну это пара сама решит, когда и где им на каком свидании предаться плотским утехам. Не все же встречаются будучи взрослыми, есть и совсем молодые, студенты, они бы и рады, да негде.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#376
Гость
Есть разница. Попробуй подумать.
Сам лучше мозг включи и попробуй хоть раз подумать, а не пофантазировать.
залаегерсег
#377
Гость
А это при чем? Если любишь человека, то другие не нужны
ну, какое-то время - да...
Гость
#378
Автор, неужели ты готов с любой переспать на первом свидании даже без симпатии?
Гость
#379
Гость
Ну типа у меня жена есть - я тоже типа за всеми бабами не бегаю спустя штаны. Более того, на работе постоянно "предложения", а мне после утреннего траха нифига не надо и просто смешно смотреть на их одинокобабьи потуги. Хотя вот недавно был недвусмысленный намек (в количестве 3 шт) от большой начальницы у которой муж сейчас от рак проходит лечение. "Меня царицы соблазняли, но не поддался я..."

Но если бы... Речь ведь не идет о "первому левому" ну типа в метро на эсклалаторе встретила, а уж какая-то была предварительная работа прежде чем свиданка нарисовалас? Ну там посмотрела его профиль, анфас, где живет, где работает, и че-то тебе зашло в его профиле? Ну вот типа встретились, поговорили ни о чем - ну и типа сразу ясно: сварится каша или не сварится. Можно ведь сразу сказать честно: ну ты типа мужик крутой, но че-то мне не зашло - мы поймем и спасибо скажем за немозготрах. Да, я не стодолларовая бумажка шоб всем нравица, да и ты небось не тыща баксов. А если все вроде подходит - то чего друг другу мазги манать? Пойдем в тихо место и спробуем, как там она химия раскрутитася. У тебя там ниче не сотрется, да и мой член чай не сточится. Если химия сработает - ну, там бум дальше развивать отношения вглубь. Лично я чистаконкретно на горнолыжный курорт потащу, и не отвертишься. Сам буду учить, никаму недоверю. Как до черного ромбика дойдешь - будем и о свадебке думать. Лыжи у меня на втором месте после сексу, сразу предупреждаю.

Вот как-то так.
У вас такая речь. Мне сразу представился старичок-боровичок из советской сказки. Мне кажется, вы мне по возрасту не подходите, поэтому ваши наставления я воспринимать серьёзно не могу.
По теме. Я вспомнила, когда кого-то действительно хотела. Там либо была химия, мужчина мне нравился физически. Либо мужчина меня как-то "спасал" - как-то мне помогал и тогда возникало влечение. Даже в случае, когда меня физически к кому-то очень тянуло, мужчина всегда вел себя как мужчина: платил, ухаживал и так далее. Когда были подкаты от парней младше меня, вполне красивых, я не воспринимала их, как мужчин. Наверное, потому что я не видела "мужского" поведения, не обязательно выраженного в деньгах. Я в них видела только озабоченных и самовлюбленных "подружек".
Гость
#380
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Ну и? Почему я на первом свидании должна ноги раздвигать перед мужчиной, который пока для меня никто и пока ничего для меня не сделал?
Не хочешь - не раздвигай, свободная страна. А я буду искать женщину, который я сам по себе - лучший в мире карлсон.

На первой свиданке как минимум мы должны пообниматься-поцеловаться-пообжиматься, шоб химию проверить и решить: тратить или не тратить свое драгоценное время. Секс письками - ладно, можно отложить и на второе, если баба тормозная и ей надо разобраться со своими унутренними "чуйствами". Но если ниче не кликнуло во второй раз - то дальше ваще ничего не будет.

Время для меня и женщин моего круга самое дорогое, что есть. Все остальное купить не проблема, да и женщины моего возраста и круга сами богатые, купят все, что надо. Че еще я должен ей сделать? Кран в ее доме починить? Тормоза у машины поменять?

Или ты мне предлагаешь искать нищих девочек из многоэтажек?
Гость
#381
Гость
В отношения должен быть секс.
Но не отношения основываються на сексе.
Отношения между людьми прежде всего.
А если секс фундамент всего люди бы строили отношения просто с тем с кем переспали. Но это почему то не происходит
Вот как раз именно так и происходит: переспал - думаешь, а хочу ли я повторения. Если да - строим отношения, если нет - не строим.

Если секса нет - мы просто дружим, если действительно "бохатый унутриний мир". Но друзей не трахают, и "отношения" с ними не строят.
Гость
#382
Гость
А если у мужчины влечение к 5-ти женщинам? Со всеми отношения? А у женщины паралельно тоже к нескольким партнерам? Значит спать и со всеми одновремено отношаться?
Если персонажи полигамны, то вполне могут договориться на этическую немоногамность и договориться кто будет "домашний партнер", а кто вторичные. Чай 21 век на дворе, а не средневековое мракобесие.
Гость
#383
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Такого не бывает, чтобы в паре любящих сердец секс не нравился. Когда люди любят друг друга, они придумают как им с кайфом кончить друг об друга.
Твоими бы устами - да меды распивать. Сама же видишь сколько тут местных баб вообще секса не хотят, а при этом трещат "о любви к своему мужу". А я в гробу видал такую их "любоуь", да у белых тапочках.
Гость
#384
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Девчуль, если у твоего успешного мужа нет секса с тобой, значит у него есть секс с другой. Что ж такие наивные то?
Возможно :) Хотя, за 17 лет отношений ни разу не ловила на этом) Я не говорю, кстати, что секса нет, он есть, просто редкий ) Я точно знаю, что никого нет, мы в Штатах, он весь день на работе, тут безопасней без секса , чем секс с подчиненными)
Гость
#385
Гость
Как это определяется, никакая или какая?😂
Глазками на мужиков зыркает, феромоны от нее за километр унюхать можно, разговаривает с мужиками без бабьего жеманства и стеснения, проявляет интерес, не боится случайно с мужиком законтачиться, наоборот, сама непрочь потискаться. Когда ей пошлый анекдот расскажешь - ржет, а не краснеет.
userpic__STR
#386
Гость
Секс важен, но не настолько, чтобы на первом же свидании, не зная друг друга, отдаться страсти. Даже не каждый мужчина на это пойдёт, а женщина тем более.😄
Да, но не настолько, чтобы...
А я на первом же свидании, не зная друг друга, отдался страсти.
Уже 40 лет вместе.

Вероятно, это исключение.
Жизнь многообразна и удивительна.
Либидо создано для того, чтобы соединить двоих...
Секс — одна из составляющих этой жизни. Насколько секс важен в жизни двоих, решают эти двое.
Секс-страсть проходит быстро.
Если эмоции, накопленные за время страсти, остаются, их хватает на всю оставшуюся жизнь.
Гость
#387
STR
Да, но не настолько, чтобы...
А я на первом же свидании, не зная друг друга, отдался страсти.
Уже 40 лет вместе.

Вероятно, это исключение.
Жизнь многообразна и удивительна.
Либидо создано для того, чтобы соединить двоих...
Секс — одна из составляющих этой жизни. Насколько секс важен в жизни двоих, решают эти двое.
Секс-страсть проходит быстро.
Если эмоции, накопленные за время страсти, остаются, их хватает на всю оставшуюся жизнь.
На первых свиданиях обычно встречаются в общественных местах, а вы сразу на квартире или в номера пошли?😁
userpic__STR
#388
Гость
На первых свиданиях обычно встречаются в общественных местах, а вы сразу на квартире или в номера пошли?😁
Сразу в её кварире!
Где мы вместе уже много лет.
Колокольчик 🔔
#389
Конечно. Она не даёт кому попало, он доказывает, что он - ни кто попало. Так было всегда. Сначала устанавливается эмоциональная связь, потом всё идёт к сексу, как основе партнёрства. Чем позже случится секс, тем надёжнее пара. Секс важен.
Гость
#390
STR
Сразу в её кварире!
Где мы вместе уже много лет.
рискованная женщина, видимо вы не первый.
userpic__STR
#391
Колокольчик 🔔
Конечно. Она не даёт кому попало, он доказывает, что он - ни кто попало. Так было всегда. Сначала устанавливается эмоциональная связь, потом всё идёт к сексу, как основе партнёрства. Чем позже случится секс, тем надёжнее пара. Секс важен.
Что, как и где не имеет значения.
Важнее, что секс может вызывать и усиливать положительные эмоции, связанные с близостью, доверием, заботой, нежностью, привязанностью и благодарностью.
Эмоции, связанные с самоощущением и уверенностью, включают желанность, уверенность в себе, принятие и свободу.
Эмоции, связанные с энергией и аффектом, включают страсть, эйфорию, радость, возбуждение и предвкушение.
Вдохновение, душевный покой, любовь и привязанность.

ЭМОЦИИ делают ПА значимым человеческим переживанием.
залаегерсег
#393
Гость
У кого нет - у него или у меня? Честно говоря, есть. Оба востребованы. Он - успешен, я - привлекательна. Но, вот с сексом да, у меня проблемы. Сколько людей, столько и ситуаций, поэтому, не судите по себе за всех.
успех - субъективен. привлекательность ваша - не доказана. привлекательный мужик успешнее социально успешного, если еще с мозгами и наглый
userpic__STR
#394
Гость
рискованная женщина, видимо вы не первый.
Мы были молодыми.
Первыми и единственными...
В реале таких много.

Просто, когда мы были молодыми, не было «ВУМЕН», где можно узнать, что секс — это плохо или очень плохо...

А сейчас люди даже не воспринимают мысли о том, что сексуальность — это лучшая часть нашей жизни.
Достаточно понять, что либидо — это не только «встроенный механизм размножения», а способ сделать свою жизнь прекрасней благодаря любви сексуальной.
Гость
#395
STR
Мы были молодыми.
Первыми и единственными...
В реале таких много.

Просто, когда мы были молодыми, не было «ВУМЕН», где можно узнать, что секс — это плохо или очень плохо...

А сейчас люди даже не воспринимают мысли о том, что сексуальность — это лучшая часть нашей жизни.
Достаточно понять, что либидо — это не только «встроенный механизм размножения», а способ сделать свою жизнь прекрасней благодаря любви сексуальной.
Не было вумен - был партком, местком, райком, горком. И оперотряд который вламывался в запертую комнату в общаге и потом писал телеги в эти гребаные с p а н ькомы. Потом персональное дело за аморалку, исключение из комсомола и ходатайство об исключении из института.

Похоже сейчас времена возвращаются... диалектическая спираль й о птыть...
userpic__STR
#396
Гость
Не было вумен - был партком, местком, райком, горком. И оперотряд который вламывался в запертую комнату в общаге и потом писал телеги в эти гребаные с p а н ькомы. Потом персональное дело за аморалку, исключение из комсомола и ходатайство об исключении из института.

Похоже сейчас времена возвращаются... диалектическая спираль й о птыть...
... Похоже, сейчас времена возвращаются...

Они и уходили. Они плавно перетекли на корпоративный или иной уровень.
Гость
#397
STR
...слишком слабый фундамент для отношений???

В этом ты не права.
Сексуальность — база, на которой строятся отношения.
И создаются новые эмоции.
Так задумано природой.
И все это знают.
Какой бред(((
Чёт, вы, мужички, не очень то разбежались, оставаться надолго с женщиной, тем более, брать в жены и жить с такой десятилетиями, после того, как она вам дала и не раз, "по-всякому"))
Наоборот, если даже и возникла страсть, то чем больше ты его узнаешь как личность, долго не давая ему доступ к телу, тем выше гарантия в дальнейшем, что это будет уважение и любовь, как к женщине, потому что мужик, которому не дают, уж не задержится показать все свое дeрьмо и гнилую натуру, а значит для дальнейшей жизни он будет непригоден.
А все то, что строится на скоротечных случках, так же быстро и разваливается, вся история человечества этому подтверждение.
Любой мужик прекрасно понимает, что вот ЭТА конкретная баба "слаба на передок", не прочь перепихнуться и почесать пuсю с любым яиценосом, если сразу дала ему, так же сразу даст и другому, третьему, а зачем ему такая нужна?
Да, такие женщины сексуальны, но и eбстись они будут у него на голове, с его такими же "одноразовыми" друганами, за его же спиной, а он устанет спиливать СВОИ рога, вылизывая и взбалтывая языком ЧУЖУЮ сперму, после случек своей любимой "сексуальной" женщины.
Если вам такое вкатывает по жизни - будьте посмешищем, никто не против, только не скулите потом тут, что женщины вам, глупым и наивным, изменяют, направо и налево.
Гость
#398
Гость
Какой бред(((
Чёт, вы, мужички, не очень то разбежались, оставаться надолго с женщиной, тем более, брать в жены и жить с такой десятилетиями, после того, как она вам дала и не раз, "по-всякому"))
Наоборот, если даже и возникла страсть, то чем больше ты его узнаешь как личность, долго не давая ему доступ к телу, тем выше гарантия в дальнейшем, что это будет уважение и любовь, как к женщине, потому что мужик, которому не дают, уж не задержится показать все свое дeрьмо и гнилую натуру, а значит для дальнейшей жизни он будет непригоден.
А все то, что строится на скоротечных случках, так же быстро и разваливается, вся история человечества этому подтверждение.
Любой мужик прекрасно понимает, что вот ЭТА конкретная баба "слаба на передок", не прочь перепихнуться и почесать пuсю с любым яиценосом, если сразу дала ему, так же сразу даст и другому, третьему, а зачем ему такая нужна?
Да, такие женщины сексуальны, но и eбстись они будут у него на голове, с его такими же "одноразовыми" друганами, за его же спиной, а он устанет спиливать СВОИ рога, вылизывая и взбалтывая языком ЧУЖУЮ сперму, после случек своей любимой "сексуальной" женщины.
Если вам такое вкатывает по жизни - будьте посмешищем, никто не против, только не скулите потом тут, что женщины вам, глупым и наивным, изменяют, направо и налево.
Ну вот твоя с р а н а я теория разбивается о практику, которая как говорил Карл Маркс - критерий истины. Я со своей женой живу более сорока лет, только потому, что она мне сразу как у вас фригидок называется "дала", а у нормальных людей называется "стала заниматься сексом". А тех, кто мне "не дал" - я не помню их имени и лица, как трава на газоне.

Жена у меня с высоким либидо, и я ее вполне удовлетворяю. 99% времени. А если она там похулиганила на стороне - у меня вполне стабильная психика, и я не манаю мазги ни ей, ни себе.

А фригидки интересуют только закомплексованных слюнтяев.
Гость
#399
Гость
Какой бред(((
Чёт, вы, мужички, не очень то разбежались, оставаться надолго с женщиной, тем более, брать в жены и жить с такой десятилетиями, после того, как она вам дала и не раз, "по-всякому"))
Наоборот, если даже и возникла страсть, то чем больше ты его узнаешь как личность, долго не давая ему доступ к телу, тем выше гарантия в дальнейшем, что это будет уважение и любовь, как к женщине, потому что мужик, которому не дают, уж не задержится показать все свое дeрьмо и гнилую натуру, а значит для дальнейшей жизни он будет непригоден.
А все то, что строится на скоротечных случках, так же быстро и разваливается, вся история человечества этому подтверждение.
Любой мужик прекрасно понимает, что вот ЭТА конкретная баба "слаба на передок", не прочь перепихнуться и почесать пuсю с любым яиценосом, если сразу дала ему, так же сразу даст и другому, третьему, а зачем ему такая нужна?
Да, такие женщины сексуальны, но и eбстись они будут у него на голове, с его такими же "одноразовыми" друганами, за его же спиной, а он устанет спиливать СВОИ рога, вылизывая и взбалтывая языком ЧУЖУЮ сперму, после случек своей любимой "сексуальной" женщины.
Если вам такое вкатывает по жизни - будьте посмешищем, никто не против, только не скулите потом тут, что женщины вам, глупым и наивным, изменяют, направо и налево.
Ну и пусть такие сразу отсеиваются, чтобы женщины время на них не тратили, если их ничего кроме секса не интересует в жизни, то как с ними жить потом? Как с озабоченным скотом? Оно нам надо?😅
userpic__STR
#400
Гость
Какой бред(((
Чёт, вы, мужички, не очень то разбежались, оставаться надолго с женщиной, тем более, брать в жены и жить с такой десятилетиями, после того, как она вам дала и не раз, "по-всякому"))
Наоборот, если даже и возникла страсть, то чем больше ты его узнаешь как личность, долго не давая ему доступ к телу, тем выше гарантия в дальнейшем, что это будет уважение и любовь, как к женщине, потому что мужик, которому не дают, уж не задержится показать все свое дeрьмо и гнилую натуру, а значит для дальнейшей жизни он будет непригоден.
А все то, что строится на скоротечных случках, так же быстро и разваливается, вся история человечества этому подтверждение.
Любой мужик прекрасно понимает, что вот ЭТА конкретная баба "слаба на передок", не прочь перепихнуться и почесать пuсю с любым яиценосом, если сразу дала ему, так же сразу даст и другому, третьему, а зачем ему такая нужна?
Да, такие женщины сексуальны, но и eбстись они будут у него на голове, с его такими же "одноразовыми" друганами, за его же спиной, а он устанет спиливать СВОИ рога, вылизывая и взбалтывая языком ЧУЖУЮ сперму, после случек своей любимой "сексуальной" женщины.
Если вам такое вкатывает по жизни - будьте посмешищем, никто не против, только не скулите потом тут, что женщины вам, глупым и наивным, изменяют, направо и налево.
Я знаю что шариковых много.☹️
userpic__STR
#401
STR
Я знаю что шариковых много.☹️
Совместная жизнь это не столько трах, сколько взамные эмоции.
И если у людей не воникает ничего в душе о чем с тобой рассуждать,!?
#402
Rerner
Самый сильный. Нет секса - не будет никаких отношений.
Само собой, к отношениям секс по умолчанию прилагается тут я согласна и спорить не стану.
Но на одном сексе отношения не строятся - у женщин так это точно)))
#403
Rerner
Тогда строй отношения с подругами. Там секс вообще не нужен.
А кто тебе сказал, что "с подругами" у девочек не бывает😉
Гость
#404
Julia👿
А кто тебе сказал, что "с подругами" у девочек не бывает😉
Юльчик - шалунишка
#405
STR
...слишком слабый фундамент для отношений???

В этом ты не права.
Сексуальность — база, на которой строятся отношения.
И создаются новые эмоции.
Так задумано природой.
И все это знают.
Да, начинают с этого - нравится/хочется.
А живут с человеком. С его характером, интересами и привычками. И скажем если он будет тупой, как пробка, ленивый и несостоятельный материально, и как вишенка на торте - мамсик, то никакой секс в отношениях даму не удержит.
Гость
#406
Julia👿
Само собой, к отношениям секс по умолчанию прилагается тут я согласна и спорить не стану.
Но на одном сексе отношения не строятся - у женщин так это точно)))
Это у тебя и у меня по умолчанию. Что было раньше курица или яйцо спорить не буду.

Но ведь тут огромная куча бабелей на голубом глазу уверенных, что если они не хотят, и секса нет, то это фигня вопрос - ведь у них же «бохатый унутренний мир!» А мужик должен быть выше желания потрахаться.
userpic__STR
#407
Julia👿
Да, начинают с этого - нравится/хочется.
А живут с человеком. С его характером, интересами и привычками. И скажем если он будет тупой, как пробка, ленивый и несостоятельный материально, и как вишенка на торте - мамсик, то никакой секс в отношениях даму не удержит.
Да, всё начинается с либидо.
Именно либидо стимулирует создание взаимных эмоций.
Эмоции — основа мотивации: любовь, жажда знаний, эйфория, восторг, вдохновение,
эмоциональная теплота и защищённость,
забота и опека,
желание оберегать, поддерживать и растить кого-то (своих детей, учеников).
Все эти эмоции стимулируются энергией либидо или сексуальности.
Эмоции важны для социальных связей.
Эмпатия, чувство вины, радость от общения — это основа человеческого общества.
А язык тела:
«открытые» позы,
зеркаление ваших жестов, долгий зрительный контакт, улыбки, лёгкие прикосновения.
Когда нагота и прикосновения просто вызывают эйфорию. И много интереснее возбуждения.

Без эмоций человек становится похож на высокоинтеллектуального биоробота, неспособного на настоящие отношения, творчество или интуитивные решения.

Если под влиянием либидо у человека ничего не возникает, кроме эрекции и рефлекторного оргазма, это.....
Биоробот....
Гость
#408
Для этого ахаться не нужно, это считывается сразу. Есть там секс или нет. А если есть, то лучше ещё присмотреться к человеческим качествам, чтобы не увязнуть потом.
Гость
#409
Правильно тут написали-секс это фундамент,а еще нужны стены,крыша,окна,двери и т.д.
Дом не может существовать без фундамента,но и без стен и крыши тоже.
Если у людей нормальный секс,это помогает преодолевать многие проблемы,особенно поначалу,когда люди начинают жить вместе и притираются друг к другу. Как говорится:днем поругались,ночью помирились. И если супруги хотят друг друга,хотят заниматься сексом даже после рождения малыша,когда он много работает,а она занята с ребенком и оба сильно устают-то так называемый "кризис первенца" проходит гораздо легче.
Но рано или поздно секс с одним и тем же человеком начинает приедаться. И вот тогда и вспоминают про крышу и стены. На одном фундаменте дома не построишь.
userpic__STR
#410
Гость
Правильно тут написали-секс это фундамент,а еще нужны стены,крыша,окна,двери и т.д.
Дом не может существовать без фундамента,но и без стен и крыши тоже.
Если у людей нормальный секс,это помогает преодолевать многие проблемы,особенно поначалу,когда люди начинают жить вместе и притираются друг к другу. Как говорится:днем поругались,ночью помирились. И если супруги хотят друг друга,хотят заниматься сексом даже после рождения малыша,когда он много работает,а она занята с ребенком и оба сильно устают-то так называемый "кризис первенца" проходит гораздо легче.
Но рано или поздно секс с одним и тем же человеком начинает приедаться. И вот тогда и вспоминают про крышу и стены. На одном фундаменте дома не построишь.
"""""Но рано или поздно секс с одним и тем же человеком начинает приедаться"""".
Нет!
Актуальность снижается, но не потребность в телесном контакте с любимым человеком.

""На одном фундаменте дома не построишь"""
Сексуальность — базовая основа для создания отношений. Секс — это одна из составляющих сексуальных отношений.
Гость
#411
Гость
Правильно тут написали-секс это фундамент,а еще нужны стены,крыша,окна,двери и т.д.
Дом не может существовать без фундамента,но и без стен и крыши тоже.
Если у людей нормальный секс,это помогает преодолевать многие проблемы,особенно поначалу,когда люди начинают жить вместе и притираются друг к другу. Как говорится:днем поругались,ночью помирились. И если супруги хотят друг друга,хотят заниматься сексом даже после рождения малыша,когда он много работает,а она занята с ребенком и оба сильно устают-то так называемый "кризис первенца" проходит гораздо легче.
Но рано или поздно секс с одним и тем же человеком начинает приедаться. И вот тогда и вспоминают про крышу и стены. На одном фундаменте дома не построишь.
Тоже не согласен про приедаться. Хорошее не приедается. "Глупое животное, золота не бывает много" (с). Наоборот, рефлексы закрепляются, приходит уверенность и расслабление и секс становится лучше.
#412
Гость
Юльчик - шалунишка
Это я так, к слову)))
#413
STR
...слишком слабый фундамент для отношений???

В этом ты не права.
Сексуальность — база, на которой строятся отношения.
И создаются новые эмоции.
Так задумано природой.
И все это знают.
Да я тебе не о том!
С интимной близости, при наличии взаимной симпатии отношения начинаются.
И да - секс это тоже отношения. Вот только на одном секесе отношения долго не держатся.
#414
Гость
Это у тебя и у меня по умолчанию. Что было раньше курица или яйцо спорить не буду.

Но ведь тут огромная куча бабелей на голубом глазу уверенных, что если они не хотят, и секса нет, то это фигня вопрос - ведь у них же «бохатый унутренний мир!» А мужик должен быть выше желания потрахаться.
Скажу прямо - кто так говорит, врет.
#415
STR
Да, всё начинается с либидо.
Именно либидо стимулирует создание взаимных эмоций.
Эмоции — основа мотивации: любовь, жажда знаний, эйфория, восторг, вдохновение,
эмоциональная теплота и защищённость,
забота и опека,
желание оберегать, поддерживать и растить кого-то (своих детей, учеников).
Все эти эмоции стимулируются энергией либидо или сексуальности.
Эмоции важны для социальных связей.
Эмпатия, чувство вины, радость от общения — это основа человеческого общества.
А язык тела:
«открытые» позы,
зеркаление ваших жестов, долгий зрительный контакт, улыбки, лёгкие прикосновения.
Когда нагота и прикосновения просто вызывают эйфорию. И много интереснее возбуждения.

Без эмоций человек становится похож на высокоинтеллектуального биоробота, неспособного на настоящие отношения, творчество или интуитивные решения.

Если под влиянием либидо у человека ничего не возникает, кроме эрекции и рефлекторного оргазма, это.....
Биоробот....
А знаешь, красиво сказал....
userpic__STR
#416
Julia👿
Да я тебе не о том!
С интимной близости, при наличии взаимной симпатии отношения начинаются.
И да - секс это тоже отношения. Вот только на одном секесе отношения долго не держатся.
О том, о том же...