Секс могут себе позволить только состоятельные мужчины
Ирина
Мудрость форума: Секс
- Секс после 50-и23 116 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 696 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 212 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 002 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 801 ответ
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 222 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 951 ответ
- Культ девственности2 193 ответа
- Ищу любовницу для мужа30 648 ответов
94 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Авторша маня шизофреник. Ещё пара лет и после таких движух вы скоро будете за бомжа под балконом драться ведь он будет единственный у кого вообще есть член.
И состоятельным и симпотным и спортивным и харизматичным и небогатым, но перспективным и просто интересным...
Секс недоступен только никчемным мужчинкам 😅
Секс недоступен только никчемным мужчинкам 😅
ЛовСтори❤️
Всю страну обессексили и сидят радуются, как дети малые.
Гость
Бред. Мужчина который умеет ловко ссать в уши, всегда найдет женщину для "здоровья".)
а вот!
а ха ха это женкое вранье причем та что врет знает что все как раз на оборот но хочется ей думать так 😆золотая писичка упала в цене .
а вот!
Ну давайте так - только половина женщин (и это в лучшем случае) получает оргазм после секса с мужчиной. Некоторые не получают его вообще. Не важно, какой он там состоятельный в финансовом плане или нет. А еще от секса с мужчиной женщина получает высокий риск насилия или принуждения, риск зппп и вич и риск нежелательной беременности. Поэтому написать фразу "для женщин ничего не изменилось, они как кончали клитором, так и кончают" могло только тупое мдшноем у жло, незнакомое с женской физиологией, это только мужчины кончают в ста процентах случаев при сексе с любой женщиной, им лишь бы дырка была. Так что спалились вы, "ирина".
опять подгорает у обиженок на ровном месте для них пустяковые проблема перепихона это целая жизнь жалко таких им приходится нелегко в этой жизни потому что они неудачницы.
Гость
трезвей...
Гость
опять подгорает у обиженок на ровном месте для них пустяковые проблема перепихона это целая жизнь жалко таких им приходится нелегко в этой жизни потому что они неудачницы.
Вы сперва научитесь сексом грамотно заниматься, просто сунул член в вагину и подёргался, это не секс, а недоразумение. Так и божьи коровки могут.
Не стаханов
Все равно, ты здесь вечный обитатель, значит в реале тебе даже общаться не с кем, а мужики на вумене сильно портятся и не пригодны для отношений.
Вы не поверите, но я всего 15 минут назад уехал от любовницы. Пребывание здесь нисколько не мешает другим делам. Да и что такое -пребявание здесь? В день я пишу максимум 20 комментов, а значит, трачу около 30 -40 минут времени на пребывание здесь)). Много?
Гость
Вы сперва научитесь сексом грамотно заниматься, просто сунул член в вагину и подёргался, это не секс, а недоразумение. Так и божьи коровки могут.
Да как скажешь: могу и сложно сунуть член... могу и не ламбаду при этом сбацать или танец казачок... в костюме божьей коровки или стрекозла... кому че нравица.
а вот!
странно но факт из жизни все эти женские фантазии не сотвествуют реальности все хотят но получают то что хотят 000001% и то не на долго у вас привычка никидать на себя пуха на врать с три короба а по сути если присмотрется трусливая серая мышка котрая много чего о себе на воображала и то на форуме этом😏
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 224 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...35 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
странно но факт из жизни все эти женские фантазии не сотвествуют реальности все хотят но получают то что хотят 000001% и то не на долго у вас привычка никидать на себя пуха на врать с три короба а по сути если присмотрется трусливая серая мышка котрая много чего о себе на воображала и то на форуме этом😏
У кого у вас ?
Не стаханов
Все азиатки попу моют после покакать, а славянки бумажкой г---но размазывают. И кто после этого вонючий?
Вот это -правда)). Я, с детства был приучен мыть ж..пу, хотя в нашем деревенском доме не бвло вообще никаких удобств. Жена моя тоже, научилась от меня мыть каждый раз, полностью отказаашись от туалетной бумаги, а также потом поступила и моя любовница.
Форум: Секс
Всего: 485 625 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Секс в необычных местах108 ответов
- Что делать когда интим так себе17 ответов
- Девушке надоел секс со мной80 ответов
- Низкое либидо?24 ответа
- Для парней вопрос50 ответов
- Лучшие позы в сексе21 ответ
- Жена неудачно пошутила .. И мы развелись ..35 ответов
- Параметры в штанах39 ответов
- Как вы мастурбируете в семейных поездках?29 ответов
- Возраст согласия, сколько лет должен быть?546 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 525 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье90 660 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца68 926 ответов
- Секс в необычных местах108 ответов
- Что делать когда интим так себе17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Для женщин ничего не изменилось, они как кончали клитором, так и кончают. А вот для мужчин наступили темные времена. Секс теперь доступен только состоятельным мужчинам, которые готовы щедро делиться своей состоятельностью с дамами.