лично я пока 110 вешу и пытаюсь сбросить. девушкам лишний вес во мне не нравицца, некоторые даже знакомицца и общацца не хотят (это видно по их выражению лица, када они меня видят). но слава Богу не все такие. есть у меня одна 19-летняя девушка, не серая мышь, стройна, грудь 1го размера, попа не плоская, досталась не девственницей, не зажата, не скована, весьма общительна и открыта. до неЁ у меня была 24-летняя мама-одиночка, с которой периодически были свои трудности в взаимопонимании. с 19-летней девушкой я знаком уже 4 года, а последние 1.5 года мы спим. как оно всЁ будет дальше - не могу предсказать, но скажу одно - 19-летняя заметно качественнее бывшей мамы-одиноки как по общению, понимаю, так и по тактильно-осязательным ощущениям и там, и "там".