Мне многие мужчины предлогают встретиться 1-2 раза что бы просто заняться сексом, я в замешательстве я их не знаю но и одновременно мне охото, я не знаю что делать подскажите если можите......и нормально ли это?
Неадеквата прибавилось? А я то понадеялась..ВодолейКО- это вообще грандиозный *** с претензией на сокрушительное чувство юмора. ВодолейКО, какаие у Вас женщины мне ясно, и секс соответствющий.
Анастасия
[345455740]
#1324
Гриб, ты что меня потерял? Звал-звал вчера)) Я просто не люблю частушки, и вызвывающие рвотные рефлексы шутки. Поэтому пришлось ретироваться.
Анастасия
[345455740]
#1325
Кстати, кто-то из дам или ***? ( я запуталась),но верю, что такое могла написать все таки именно женщина, потому что истинная правда про совпадение мужчину и женщину по резьбе, так сказать. А уж какой там у мужчины член, и какая бы она не была красотка, и как бы они не старались, секс не будет фееричным, если ключи не подходят в точности. Ну и запах, да.
Анастасия
[345455740]
#1326
Гриб, ты спрашивал про мой первый секс случайный? Я честно говоря не совсем вопрос поняла. Что значит случайный? Или я уже забыла вопрос)), а искать лень. Но ты простишь меня, правда? Ты же лучше всех знаешь, что у женщин ум короткий. За это можешь спросить, что хочешь еще 3 раза)) Только сегодня пятница и к компу я приду только завтра днем.И только ради тебя)
А еще-помимо идельного физического сопадения и запаха, непременным атрибутом возбудения, афродизиаком мощнейшим явлется чувство юмора.
Анастасия
[345455740]
#1328
Мишко
Сообщение было удалено
Как мило) Прям настоящее свиданье, никакого разврата.
Анастасия
[345455740]
#1329
Познакомлюсь
Сообщение было удалено
прикольно, а цена вопроса? и список твоих должностных обязанностей?
Анастасия
[345455740]
#1330
Несерьезно, что за тобой за маньяки ходят и все талдычат о какой-то машине и индейцах?:)
ой Ё
[3946399301]
#1331
если нравится этот конкретный мужчина, хочешь его - то спи, жалко тебе что ли?
Настена
[2284436584]
#1332
Андрей
Сообщение было удалено
Стесняюсь спросить, а вы как и Случайно зашедший с партнерами своего же пола практикуете?
Зашедший случайно
[1977478325]
#1333
Настена
Сообщение было удалено
Лапочка моя, я уже почти два месяца как не практикую с представителями своего пола. Я теперь живу как гетеросексуал. А по поводу Андрея не знаю. Он вроде обычный гетеросексуальный мужик. А то что жениться не хочет - ничего в этом такого нет. Вы, женщины, не ровняйте нас по себе. Для мужика брак это лишний геморрой
Зашедший случайно
[1977478325]
#1334
Но в всеже мне придется жениться, так как моя не хочет больше быть любовницей. Да и сам я уже нагулялся
Анастасия
[345455740]
#1335
Зашедший случайно
Сообщение было удалено
Да? А мне кажется, что мужчинам горзадо более выгоден брак, нежели женщинам. У мужика по большому счету ( в среднестатистической семье) отпадают все хозяйственные вопросы, еда на столе, не надо искать партнера для секса- всегда под рукой, не надо напрягать дузей своими вечным проблемами- теперь есть терпеливый слушатель. Так что бросьте ерунд говорить
Анастасия
[345455740]
#1336
Зашедший случайно
Сообщение было удалено
всего 2 месяца назад тебя имели мужики, а щас ты уже жениться готов? вот это да...а любовница знает, что ты спал с мужиками?
Задумалась я...вот сказал бы мне мой любимый после страстнх любовных игр, томно закурив в постели...а вот когда я у васи отсасывал..И даже во не пойму, завел бы меня этот факт или категорически охладил.))
Гость
[4096632645]
#1338
привет всем приглашаю всех зарегится на свой сайт изюминкой сайта считается реальные встречи здесь и сейчас ищите через яндекс буду рада видеть вас www.SvidanieLubovnikov.ru
Андрей
[846482179]
#1339
Всем привет) Сегодня здесь спокойно?
Анастасия
[3504981542]
#1340
Возьму в рот. Недорого. Гарантия качества. Постоянным клиентам скидка 5%
Жесть
[3058903944]
#1341
Привет, киборги мои. Седня будем выводить ветку в топы?