Гость
Статьи
У него не встал, это …

У него не встал, это моя вина?

Привет, девчонки! Хочу начать с самого начала. Мне19 лет, у меня был только один партнёр и с ним я была очень довольна в сексуальном плане. Всё было замечательно, я чувствовала себя удовлетворённой , но нам пришлось расстаться. Я совсем не злюсь, он классный, сексуальный молодой парень. У меня было с ним столько оргазмов и за это я ему благодарна.
У меня ничего не было чуть больше полгода, я даже мужчин к себе не подпускала (у меня есть несколько поклонников).
В один момент , мне написал мужчина (он намного старше меня (ему 30 лет). Ну, я подумала, почему бы и нет? Я этого хочу, гормоны и все такое... но, честно говоря, он меня вообще не привлекал, особенно когда я его видела в реале... но подумала, какая разница, я хочу снова испытать тот оргазм, который я испытывала со своим первым парнем. Ну, как-то мы начали целоваться,раздеваться , и когда должно было начаться самое интересное… и.. у него вообще не встал, ни в какую…я была так разочарована.Решила уйти , когда он пошел курить. Как вы думаете, с этим мужчиной что-то не так? Или это я не смогла возбудить мужчину ?
Хотите видеть больше постов от автора?
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Да, ты виновата
#3
Открою тебе секрет, у многих мужчин в первый раз с новой тёткой секс комом.
Гость
#4
Ну первого то смогла возбудить, так что импотенты не твоя проблема.
Гость
#5
У курящих М ранняя импотенция.
Больно
#6
СОЛИСТ
Открою тебе секрет, у многих мужчин в первый раз с новой тёткой секс комом.
По себе людей не судят.
У здорового все хорошо. У нездорового не встает.
#7
Больно
По себе людей не судят.
У здорового все хорошо. У нездорового не встает.
Ну да, ну да... может быть тётка глупа?!

Бойцу ☝️для успешных боевых действий всегда необходимо провести разведку боем: узнать особенности входа и глубину траншеи противника, её ширину и рельеф, угол размещения относительно азимута; оценить реакцию при первом проникновении.Едва ли первый боевой контакт будет удачным, да и второй будет не таким, как хотелось бы. А вот третий-четвёртый, да и последующие атаки станут уже вполне результативными, ведь диспозиция противника бойцом хорошо изучена. Тогда он будет уверен и твёрд в своих намерениях, – всё сделает в лучшем виде.

Об этих особенностях военного искусства неплохо было бы знать и тётке☝️, обвиняющей нового партнёра в недостаточной напористости его бойца. Ей бы, ду_ре, чуток подождать; дать партнёру расслабиться, почувствовать себя увереннее, попробовать так и сяк разок-другой, потом – и третий, а уж затем делать выводы. Так нет ведь! – сразу после первого контакта будет звонить подругам и горько плакать: – И у этого плохо стоит, нет нормальных мужчин – все импотенты. Ну почему мне так не везёт, ы-ы-ы-ы!.. Ей действительно не везёт, но исключительно из-за её умопомрачительного идиотизма. А другим везёт и, заметьте, с теми же самыми мужчинами! Если она узнает об этом – будет беситься, объяснять стояк горстями виагры, а удачный секс – магической присухой, но никогда не признается себе в том, что она – просто ду ра, и что именно она всё испортила своим поведением.

Ещё один нюансик для тех, кто ещё не знает: самый удачный секс – с привычной партнёршей! С той, к которой привыкли твой боец и ты, изучив геометрию ответной части и особенности реакции. Ты ведь уже приобщился к её тараканам и успел с ними подружиться, легко прогнозируешь форму отклика и умеешь ею управлять. В этом случае партнёршу можно удачно превратить в «мультика» – мультиоргазмирующую нимфоманку, а не в объект для спермослива, как при несистемных контактах.☝️😎
Гость
#9
Ты при чем?
У ОМП проблемы в половом плане из за нездорового образа жизни и множества ЗППП.
Гость
#10
но, честно говоря, он меня вообще не привлекал, особенно когда я его видела в реале.. в след раз сразу на этом этапе встаёт и уходите ссылаясь на форс мажор. Многие мужчины после 30 уже с проблемами в этом плане, либо с проблемами в плане головы, поэтому встать тоже не может
Оргазм возможен когда есть обоюдная симпатия, если её нет, то и оргазма не будет, в исключительных случаях если мужик умеет работать пальцами и в принципе шарит за физиологию женщин, может довести, но опять же это исключительные случаи)
Гость
#11
СОЛИСТ
Ну да, ну да... может быть тётка глупа?!

Бойцу ☝️для успешных боевых действий всегда необходимо провести разведку боем: узнать особенности входа и глубину траншеи противника, её ширину и рельеф, угол размещения относительно азимута; оценить реакцию при первом проникновении.Едва ли первый боевой контакт будет удачным, да и второй будет не таким, как хотелось бы. А вот третий-четвёртый, да и последующие атаки станут уже вполне результативными, ведь диспозиция противника бойцом хорошо изучена. Тогда он будет уверен и твёрд в своих намерениях, – всё сделает в лучшем виде.

Об этих особенностях военного искусства неплохо было бы знать и тётке☝️, обвиняющей нового партнёра в недостаточной напористости его бойца. Ей бы, ду_ре, чуток подождать; дать партнёру расслабиться, почувствовать себя увереннее, попробовать так и сяк разок-другой, потом – и третий, а уж затем делать выводы. Так нет ведь! – сразу после первого контакта будет звонить подругам и горько плакать: – И у этого плохо стоит, нет нормальных мужчин – все импотенты. Ну почему мне так не везёт, ы-ы-ы-ы!.. Ей действительно не везёт, но исключительно из-за её умопомрачительного идиотизма. А другим везёт и, заметьте, с теми же самыми мужчинами! Если она узнает об этом – будет беситься, объяснять стояк горстями виагры, а удачный секс – магической присухой, но никогда не признается себе в том, что она – просто ду ра, и что именно она всё испортила своим поведением.

Ещё один нюансик для тех, кто ещё не знает: самый удачный секс – с привычной партнёршей! С той, к которой привыкли твой боец и ты, изучив геометрию ответной части и особенности реакции. Ты ведь уже приобщился к её тараканам и успел с ними подружиться, легко прогнозируешь форму отклика и умеешь ею управлять. В этом случае партнёршу можно удачно превратить в «мультика» – мультиоргазмирующую нимфоманку, а не в объект для спермослива, как при несистемных контактах.☝️😎
Да что ты говоришь) я с мужем 6 лет оргазм был раза три за эти шесть лет, и то спасибо МОЕЙ овуляции, воздержанию и отдохнувшему состоянию.
Такую чушь говорят те, кто так и не научился доставлять женщинам удовольствие
#12
Гость
Да что ты говоришь) я с мужем 6 лет оргазм был раза три за эти шесть лет, и то спасибо МОЕЙ овуляции, воздержанию и отдохнувшему состоянию.
Такую чушь говорят те, кто так и не научился доставлять женщинам удовольствие
Сексом занимаются двое.
И если кто-то не получает оргазм, то это сугубо её проблемы,а не партнёра ☝️
Инфа сотка))))
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#13
Так довёл бы тебя до оргазма руками и языком, в чём проблема? Авторка, тебе важно самой удовольствие получить и кончить или важно, чтобы он кончил?
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#14
СОЛИСТ
Открою тебе секрет, у многих мужчин в первый раз с новой тёткой секс комом.
Именно поэтому нельзя давать секс мужчинам без отношений.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#15
СОЛИСТ
Сексом занимаются двое.
И если кто-то не получает оргазм, то это сугубо её проблемы,а не партнёра ☝️
Инфа сотка))))
Если кто-то не получает оргазм, то он, точнее она, и не занимается сексом. Тогда это проблема для второго
Гость
#16
Мужику 30 лет и это вина его организма, который стареет. Выбирай своего возраста, здоровых и не старых ребят.
Гость
#17
СОЛИСТ
Ну да, ну да... может быть тётка глупа?!

Бойцу ☝️для успешных боевых действий всегда необходимо провести разведку боем: узнать особенности входа и глубину траншеи противника, её ширину и рельеф, угол размещения относительно азимута; оценить реакцию при первом проникновении.Едва ли первый боевой контакт будет удачным, да и второй будет не таким, как хотелось бы. А вот третий-четвёртый, да и последующие атаки станут уже вполне результативными, ведь диспозиция противника бойцом хорошо изучена. Тогда он будет уверен и твёрд в своих намерениях, – всё сделает в лучшем виде.

Об этих особенностях военного искусства неплохо было бы знать и тётке☝️, обвиняющей нового партнёра в недостаточной напористости его бойца. Ей бы, ду_ре, чуток подождать; дать партнёру расслабиться, почувствовать себя увереннее, попробовать так и сяк разок-другой, потом – и третий, а уж затем делать выводы. Так нет ведь! – сразу после первого контакта будет звонить подругам и горько плакать: – И у этого плохо стоит, нет нормальных мужчин – все импотенты. Ну почему мне так не везёт, ы-ы-ы-ы!.. Ей действительно не везёт, но исключительно из-за её умопомрачительного идиотизма. А другим везёт и, заметьте, с теми же самыми мужчинами! Если она узнает об этом – будет беситься, объяснять стояк горстями виагры, а удачный секс – магической присухой, но никогда не признается себе в том, что она – просто ду ра, и что именно она всё испортила своим поведением.

Ещё один нюансик для тех, кто ещё не знает: самый удачный секс – с привычной партнёршей! С той, к которой привыкли твой боец и ты, изучив геометрию ответной части и особенности реакции. Ты ведь уже приобщился к её тараканам и успел с ними подружиться, легко прогнозируешь форму отклика и умеешь ею управлять. В этом случае партнёршу можно удачно превратить в «мультика» – мультиоргазмирующую нимфоманку, а не в объект для спермослива, как при несистемных контактах.☝️😎
Ты себя оправдываешь? У тебя проблемы со здоровьем?
Гость
#18
У него эсть дома подарки от людей которые его высмеяли. Злое качество в человеке, высмеивать за спиной. Высмеяли и подарили. Хош верь, хош не верь. Выкинь все абсолютно подарки которые есть у него и у тебя дома. Люди могут быть очень завистливые. Высмеивают, наговаривают. Выкинь всю мебель, все подарки, которые дальше идут чем Мама Папа Бабушка Дедушка. Просто вынеси всю квартиру. Выкинь мусор. И будет стоять как прежде. Мне 40, я выкинул весь мусор от людей которые мне завидовали и высмеивали. Стоит лучше чем в 18. Чистая психология. Люди по своей природе гнилые гиены, которые не хотят ничего делать.
Гость
#19
Гость
У него эсть дома подарки от людей которые его высмеяли. Злое качество в человеке, высмеивать за спиной. Высмеяли и подарили. Хош верь, хош не верь. Выкинь все абсолютно подарки которые есть у него и у тебя дома. Люди могут быть очень завистливые. Высмеивают, наговаривают. Выкинь всю мебель, все подарки, которые дальше идут чем Мама Папа Бабушка Дедушка. Просто вынеси всю квартиру. Выкинь мусор. И будет стоять как прежде. Мне 40, я выкинул весь мусор от людей которые мне завидовали и высмеивали. Стоит лучше чем в 18. Чистая психология. Люди по своей природе гнилые гиены, которые не хотят ничего делать.
У меня муж удавится, если я что-то выкину из его вещей,так что быть ему импотентом)
Гость
#20
Талант найти импота это Дар свыше))
Гость
#21
кажется, что у мужчин свой параллельный мир. Молчат, исчезают, изменяют, а потом ещё делают вид, что ничего не произошло.
Недавно наткнулась на один текст, где объяснялось, почему это не про «плохих мужчин», а про то, как мы сами выстраиваем к ним отношение. Прямо до мурашек про «кисту под видом любимого», про бывших, которых можно использовать с пользой, и про то, почему верные тоже изменяют.
Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.книга Основы мужчиностроения в помощь
Гость
#22
Моника, он не Билл Клинтон твоего романа
Гость
#23
То холодный- то горячий, то висячий-то стоячий
Гость
#24
Гость
У меня муж удавится, если я что-то выкину из его вещей,так что быть ему импотентом)
Смотри. План действий. Едешь на море. Оставляешь ключи подруге. Не говоришь мужу, какой подруге. Нажимаешь людей, чтобы вынесли всё, даже кровать, холодильник ю, плиту. Просто всё. Через неделю возвращаешься, и такая "ё-мое, что же это произошло". Только надувной матрас не забудь купить, чтобы было где спать. Удачи. Действуй.
Гость
#25
это с ним что-то не так. почти всегда если не встает то проблема в мужике а не в девушке. даже не думай о том что с тобой что-то не так. просто он или любит задние двери или у него проблемы со здоровьем.
#26
Дело в тебе, ты ещё маленькая и глупенькая. Тебе нужно было помочь ему, вставание это ласки, процесс. Бедный мужик вообщем..
#27
Гость
это с ним что-то не так. почти всегда если не встает то проблема в мужике а не в девушке. даже не думай о том что с тобой что-то не так. просто он или любит задние двери или у него проблемы со здоровьем.
спасибо!
Больно
#29
СОЛИСТ
Ну да, ну да... может быть тётка глупа?!

Бойцу ☝️для успешных боевых действий всегда необходимо провести разведку боем: узнать особенности входа и глубину траншеи противника, её ширину и рельеф, угол размещения относительно азимута; оценить реакцию при первом проникновении.Едва ли первый боевой контакт будет удачным, да и второй будет не таким, как хотелось бы. А вот третий-четвёртый, да и последующие атаки станут уже вполне результативными, ведь диспозиция противника бойцом хорошо изучена. Тогда он будет уверен и твёрд в своих намерениях, – всё сделает в лучшем виде.

Об этих особенностях военного искусства неплохо было бы знать и тётке☝️, обвиняющей нового партнёра в недостаточной напористости его бойца. Ей бы, ду_ре, чуток подождать; дать партнёру расслабиться, почувствовать себя увереннее, попробовать так и сяк разок-другой, потом – и третий, а уж затем делать выводы. Так нет ведь! – сразу после первого контакта будет звонить подругам и горько плакать: – И у этого плохо стоит, нет нормальных мужчин – все импотенты. Ну почему мне так не везёт, ы-ы-ы-ы!.. Ей действительно не везёт, но исключительно из-за её умопомрачительного идиотизма. А другим везёт и, заметьте, с теми же самыми мужчинами! Если она узнает об этом – будет беситься, объяснять стояк горстями виагры, а удачный секс – магической присухой, но никогда не признается себе в том, что она – просто ду ра, и что именно она всё испортила своим поведением.

Ещё один нюансик для тех, кто ещё не знает: самый удачный секс – с привычной партнёршей! С той, к которой привыкли твой боец и ты, изучив геометрию ответной части и особенности реакции. Ты ведь уже приобщился к её тараканам и успел с ними подружиться, легко прогнозируешь форму отклика и умеешь ею управлять. В этом случае партнёршу можно удачно превратить в «мультика» – мультиоргазмирующую нимфоманку, а не в объект для спермослива, как при несистемных контактах.☝️😎
Ну это все хорошо вы описали. Просто вопрос к мужчинам . Зачем они скачут по разным а не хотят с одной мультика)
Хорошо, что не все такие мужчины)
#30
Больно
Ну это все хорошо вы описали. Просто вопрос к мужчинам . Зачем они скачут по разным а не хотят с одной мультика)
Хорошо, что не все такие мужчины)
Да вот, скачут как раз тётки, надеясь и думая что с другим мультики будут красочнее😁
Гость
#31
Больно
Ну это все хорошо вы описали. Просто вопрос к мужчинам . Зачем они скачут по разным а не хотят с одной мультика)
Хорошо, что не все такие мужчины)
Скачет быд ло тупое и латентное, ищут пидорского секса у тупого бабья, которое соглашается исполнять роль мука - бабенка - мужИчка от сохи.
Гость
#32
Гость
Скачет быд ло тупое и латентное, ищут пидорского секса у тупого бабья, которое соглашается исполнять роль мука - бабенка - мужИчка от сохи.
мука = муЖИка
Гость
#33
Говорю о себе - у меня такое было пару раз в жизни, переволнуешься когда. Во-второй раз обычно всё было в ажуре, можно было и по несколько заходов.
В моём случае дело было во мне, а не в девушке. Хотя если бы меня девушка не привлекала, тоже бы наверное не встал.
Форум: Секс
Всего: 478 431 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 47 тем