Завела и не дала
Я вот думаю почему мужики звереют если им не дали секса. А ведь это наше тело - наше дело. Хотелось бы обсу дить эту тему. По мотивам 8го марта. Он все сделал хорошо. Цветы, прогулка и пр. Подарок сказал будет деньгами на ремонт машины перечислит. Но секса я не хотела. Милый и нежный вроде любящий человек сначала долго приставал, потом заматерился и ушел. Подарка не ремонт тоже не было. Вот и вся красота а так же любовь. Они все звереют? Да я взрослая женщина и знаю что женщин за такое в нашем обществе осуждают. Но какого черта??? И вообще он никогда при мне не ругался....
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 016 ответов
- Про секс и женщин. Простыня970 ответов
- Есть верные мужчины?4 089 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 855 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 230 ответов
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Секс по дружбе3 579 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 697 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 226 ответов
690 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Автор и чего Вы паритесь? Попутного херра ему в задницу, переживать еще за чувака, которой подарил букет и уверен, что ему должны дать, а при отказе еще и ножками сучит. Это недоразвитый какой-то. Если женщина, действительно, нужна, то мужчина не будет торопить с сексом
Авторке массынку не на что починить, Абидно)))
Автор
О, ща прям разорвёт тебя. Прикинь, даже не родной сестре, а двоюродной. Продолжай, про "не бреши", "нет таких денег"©
Это для тебя фантастика, для нас обычная жизнь.
Продолжай плеваться ядом, нам интересно.
Это для тебя фантастика, для нас обычная жизнь.
Продолжай плеваться ядом, нам интересно.
Олуз, тут в теме мужик есть он не знает что такое тарелочница. Вот у него деньги есть. Ибо работает. А ты весь в мдшный теме, Леня, поэтому ты нищеброд.
Nina
Почему вы думаете что мужчина должен поступать так, как вы этого желаете? Не только женщины получили свободу от мужчин, но и мужчины от женщин. Он имеет полное право поступать так, как сам захотел.
Да имеет он право вести себя, как свинья. И последствия нести, что теперь к нему, как к свинье отношение
Nina
Что непонятного? На секс не согласилась, деньги не взяла - все логично. Просто жто был не подарок, как я поняла потом. Потому что подарок - это без условий. И подарок он мне вообще не подарил. Он меня обманывал прикрываясь словом подарок хотел купить секса. А не вышло. Он разозлился и поматерился. А не надо обманывать женщин.
Хитрожопый
Nina
Протрите глаза. Подарок - это без условий. Не хочешь - не дари. Или ОБОЗНАЧАЙ УСЛОВИЯ С КОТОРЫМ ДАРИШЬ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ОБМАН.
До них не доходит. Подарок - дело добровольное. Если есть условия дарения, то надо озвучивать условия до дарения.
По умолчанию, я тебе подарок, а ты мне исполнение желания, это из сказки про золотую рыбку
По умолчанию, я тебе подарок, а ты мне исполнение желания, это из сказки про золотую рыбку
Nina
На самом деле все зависит от обстоятельств. Если он настоящий, уважающий себя и женщину, мужчина и дарит не обоссаные сухоцветы, а какие-нибудь мимозы, и конфетки Россия - щедрая душа, то с таким можно и гетеросексом заняться. Советую почитать ветку про пользу стимулирования вагины и влияния ее на жизнь девушки.
Девушки сами разберутся со своими вагинами, без гинекологов - самоучек форумных
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Он помогал. И я это очень оценила. И оценила, и жизнь с ним решила прожить. Помогал он не 5 лет, а где то около года. Потом мама умерла. Я его и полюбила потому что плечо почувствовала, очень благодарна ему и сейчас. А тогда считала что он просто лучший. А дальше Вы не читали видимо. Пост 43 и 45 если подробно. А кратко после смерти мамы +а до этого рапы) я чуть умом не тронулась. А он стал ребенка просить. И эта мысль меня начала вытягивать. Сходила проверить здоровье. Нашли отклонения и рекомендовали операцию. Хорошо делают в частной клинике. У меня немного денег осталось хоть после ухода за мамой и всех процедур реально мало. Просила его тоже вложиться. Он сказал что он не может вот вообще нисколько. Я удивилась но решила что т так бывает. , но заметку сделала. А потом он уехал в город детства к родителям и пропал с радаров на месяц. Я была уверена что бросил. После двух смертей это был удар чудовищной силы. А потом он вернулся. И сказал, что 2 миллиона отдал брату, на свадьбу. У меня был шок. На нашего будущего ребенка и мое здоровье - нет, а тут - вот так. Вот тут у меня секс и отсох. Не могу и все. Он заявил что так не может и меня бросил. А потом прошло время и вернулся - восстанавливать отношения. Ну не могу дальше описывать, я писала уже.
Ужас, автор
Расставайтесь с ним, вам не по пути. Мужчина испортился, свихнулся от жадности
Какие цветы, какая прогулка и подсчеты.. Это такие мелочи, а он готов удавиться
Расставайтесь с ним, вам не по пути. Мужчина испортился, свихнулся от жадности
Какие цветы, какая прогулка и подсчеты.. Это такие мелочи, а он готов удавиться
Nina
Я бы порядочного мужчину и предпенсионного возраста могла бы полюбить. Хочется человеческого отношения.
А последователи МД все убеждают меня что я сволочь и меня можно материть. И я во всем неправа. Ну и наплевать. Мне такие не нужны. А я не нужна им. И прекрасно. Ли одного не пойму что хороших женщин с таким отношением у них не будет. И любить из не будут. Ни одна женщина не будет любить. Максимум - трахаться. И то ооочень редко будут соглашаться. Я вообще думаю что МД - скрытые ***. Потому что гетеросексуальные парни так жестко к женщине относиться не смогут. Лучше бы уже признались, трахали друг друга и не лезли к женщинам.
Они наивные думают что первые открыли такой подход. А это уже было в истории человечества и ничего хорошего не было. А с культа прекрасной дамы и пошло повышение рождаемости, развитие искусства, прогресс человечества. Я думаю что МД сегодняшнее - это оплачиваемая программа направленная на сокращение численности человечества. Особенно русских. Особенно славян.
А последователи МД все убеждают меня что я сволочь и меня можно материть. И я во всем неправа. Ну и наплевать. Мне такие не нужны. А я не нужна им. И прекрасно. Ли одного не пойму что хороших женщин с таким отношением у них не будет. И любить из не будут. Ни одна женщина не будет любить. Максимум - трахаться. И то ооочень редко будут соглашаться. Я вообще думаю что МД - скрытые ***. Потому что гетеросексуальные парни так жестко к женщине относиться не смогут. Лучше бы уже признались, трахали друг друга и не лезли к женщинам.
Они наивные думают что первые открыли такой подход. А это уже было в истории человечества и ничего хорошего не было. А с культа прекрасной дамы и пошло повышение рождаемости, развитие искусства, прогресс человечества. Я думаю что МД сегодняшнее - это оплачиваемая программа направленная на сокращение численности человечества. Особенно русских. Особенно славян.
Однозначно. Используют баранов травмированных. Им вообще давать не надо. Никому.
Nina
а вам бы чтобы только подарки дарили и всё, а вы сами ради человека что хорошего сделали-то? ничего! а если картину обратно пропорционально повернуть, как если бы вы женщины деньги мужикам дарили бы, то мужик назывался бы уже АЛЬФОНСОМ! а если женщине деньги просто за так давать - это хорошо, это каждый мужик должен за просто так деньги давать!
Не должен. Все добровольно.
Гость
Так это вы тут у "тела" спрашиваете, олигархини неeбaнныe))) Продолжайте наблюдение как нормальные получают удовольствие от жизни.
Неебанный это ты , потому что у тебя ничего не работает, тестостерон на нулях . Ибо мужчины с норм уровнем тестостерона сейчас в залах на вечерних тренировках или занимаются сексом , а ты на женском форуме сидишь нищеброд
Nina
Ничего интересного. Знакомились со мной в реале мужики из моего района. Мне было 30, ещё развестись даже официально не успела, но муж уже уехал к маме. Так вот сначала подскочил вечером к моему дому парень знакомый из школы, которого знала визуально и по имени и фамилии, но он учился на неск классов старше. Прям в тот же вечер, как добавился в друзья в соцсети. Я как раз впервые там зарегилась в 30 лет, чтобы найти новую работу. Он кстати был женат и развёлся. Общались час у него в машине, я рассказала про свои проблемы и попросила меня взять на работу, но он мне отказал. Зато стал трогать за коленку и всячески намекать на секс. При чём он в храм ходит и знал, что и я тоже. Очень удивился, когда я дала понять, что не за этим на встречу согласилась и что если я и соберусь замуж во второй раз, то у меня свои принципы на этот счёт. Что я даже ещё официально не развелась. Оказалось, что раз он такой красавец из известной организации, то ему давали с радостью и сразу. В общем на этом попрощалось. Далее я познакомилась через 1,5 года после развода с рядом мужчин холостых. Общение было не долгим: сразу требовали секс, злились, тк им все давали сразу по их словам и ещё и был у них алкоголизм. То есть они работали и были прилично одеты и даже в храм и в монастырь мы ездили вместе, но итог один: только секс им был интересен. Никаких ухаживаний. Были знакомства с друзьями и родственниками дачных подруг далее. Та же жесть: алкоголизм, жадность и беспорядочные связи в прошлом у тех мужчин постарше. С высшим образованием все трое, из приличных семей, прекрасно образованные, воспитанные. Но нет. Хэппи энда не случилось. По общению понятно сразу, что не годны для семьи они все. Много лет не знакомлюсь ни с кем. Сайт знакомств - это вообще жесть. Хамство с первых сообщений и предложения приехать на секс. Мужики больны морально. Видят же, что приточная женщина молодая и одеваюсь я максимально закрыто. Но нет. Это ужасно.
Качество мужчин ниже плинтуса уже
Nina
Отчего убеждение, что женщина ОБЯЗАНА давать? Кто такое вам в головы вложил? Сами додумались? Она его не отвергала накормила, в гости позвала, а он посчитал, что она уже обязана ему ноги раздвинуть? Так не работает, але
Nina
Вы все правильно сделали, идти против своего желания это предавать себя , тело такого не прощает . Если без желания заниматься сексом тогда лучше в проститутки идти , за это хотя бы платят и мозг не выносят . В конце концов женщины научитись вы уважать свое тело , свои желания и себя
Этим все сказано
Автор
До них не доходит. Подарок - дело добровольное. Если есть условия дарения, то надо озвучивать условия до дарения.
По умолчанию, я тебе подарок, а ты мне исполнение желания, это из сказки про золотую рыбку
По умолчанию, я тебе подарок, а ты мне исполнение желания, это из сказки про золотую рыбку
Вот. Золотые слова! Они тт еще про фрукты писали. Типа я еда фрукты что он принес. И за жто тоже должна или надо смотреть но не трогать. А я то и обед и ужин приготовила. Мне жто мясо может надо было скалькулировать вместе с овощами и закусками? И потребовать может какой отработки телом? Уродство.
Гость
Неебанный это ты , потому что у тебя ничего не работает, тестостерон на нулях . Ибо мужчины с норм уровнем тестостерона сейчас в залах на вечерних тренировках или занимаются сексом , а ты на женском форуме сидишь нищеброд
Сам не буду, противно... Но готов выслать дорогой резиновый *** и приложить анализ на гормоны) Порадуешься за меня.
Он помогал. И я это очень оценила. И оценила, и жизнь с ним решила прожить. Помогал он не 5 лет, а где то около года. Потом мама умерла. Я его и полюбила потому что плечо почувствовала, очень благодарна ему и сейчас. А тогда считала что он просто лучший. А дальше Вы не читали видимо. Пост 43 и 45 если подробно. А кратко после смерти мамы +а до этого рапы) я чуть умом не тронулась. А он стал ребенка просить. И эта мысль меня начала вытягивать. Сходила проверить здоровье. Нашли отклонения и рекомендовали операцию. Хорошо делают в частной клинике. У меня немного денег осталось хоть после ухода за мамой и всех процедур реально мало. Просила его тоже вложиться. Он сказал что он не может вот вообще нисколько. Я удивилась но решила что т так бывает. , но заметку сделала. А потом он уехал в город детства к родителям и пропал с радаров на месяц. Я была уверена что бросил. После двух смертей это был удар чудовищной силы. А потом он вернулся. И сказал, что 2 миллиона отдал брату, на свадьбу. У меня был шок. На нашего будущего ребенка и мое здоровье - нет, а тут - вот так. Вот тут у меня секс и отсох. Не могу и все. Он заявил что так не может и меня бросил. А потом прошло время и вернулся - восстанавливать отношения. Ну не могу дальше описывать, я писала уже.
Вы сами то верите в историю с 2 млн? 🤣 Честно говоря, я с трудом. Молодая семья из 2х человек может кушать от пуза только на проценты от этих денег если положить их на депозит под%.
И да, я читал всю историю включая вашего не совсем здорового соседа который побил машину, он не интересен, честно говоря прыгать из огня да в полымя было глупостью. Поэтому в #52 я предположил что спокойно жить вам будет скучно.
И да, я читал всю историю включая вашего не совсем здорового соседа который побил машину, он не интересен, честно говоря прыгать из огня да в полымя было глупостью. Поэтому в #52 я предположил что спокойно жить вам будет скучно.
Разрисованная_вуаль
Тогда с, таким как он, вообще не должны были общаться, но вы хотите подарки, в виде ремонта, но не давать. Естественно вас материть будут. Потому что заслужили. Правильный поступок, это сразу отказаться от денег на ремонт.
Возможно вы в чем-то и правы. Но и автор ни денег ни ремонта от него так и не увидела.
Вот если он бы ей дал денег, а она бы не взяла - это другой вопрос. А тут пустые слова. Я тоже автору могу много чего наобещать, а толку...
Вот если он бы ей дал денег, а она бы не взяла - это другой вопрос. А тут пустые слова. Я тоже автору могу много чего наобещать, а толку...
Nina
Вот. Золотые слова! Они тт еще про фрукты писали. Типа я еда фрукты что он принес. И за жто тоже должна или надо смотреть но не трогать. А я то и обед и ужин приготовила. Мне жто мясо может надо было скалькулировать вместе с овощами и закусками? И потребовать может какой отработки телом? Уродство.
Автор, не расстраивайтесь. Да, это прямые признаки, что мужик - хавно. Хавно не нужно, пусть катится. Вы нормальная с нормальными установками, встретите такого же. Редкость и мужчины и женщины адекватные сейчас. Если верующая - молитесь о встрече с нормальным человеком. Все будет
Гость
Нет, я отказалась от денег. От хама денег не берут. И вообще я не продаюсь. А вы лично ищите тех, кто продается. Но обязательно обозначайте что и за что потом будете требовать. Уверена, при таких условиях ВСЕ откажутся. Это вы и такие как вы лжете при помощи и подарках . Так не врите, не обманывайте. Обозначайте. Типа я тебе диван передвину, а вечером жду минет. Или приглашаю в кафе, при условии что ты мне отдашься в позе собачки. Уверена, любая откажется. И даже убежит оглядываясь. Не надо прикрываться словом "подразумевается". Не подразумеваетсяю Просто кончайте врать! ЛГАТЬ НЕ НАДО!!!
Вы все врете. Он сначала предложил деньги, вы не отказывались. Он начал приставать, только тогда вы его посчитали хамом. Так как он матом вас послал. Даже если после этого вы отказались, это не имела смысла. Он вас послал матом. Думаете после этого еще и денег вам дал бы? Вы не продаетесь, вы хуже, вы ворюга, которая разводит мужчин на деньги, мнимыми обещаниями. Я как раз ни дарю ничего женщинам. Только взаимообмен подарками. А женщин у меня было немало. Хотя это другая тема.
Гость
И еще. Вы что думаете он просто так ща меня 5 лет держался? Я классная порядочная, но сексуальная. Что я не изменяла он знал - его родня у меня в соседях - во все глаза смотрели. Я верная, домашняя, хорошо готовлю, со мной всегда есть о чем поговорить и посмеяться. Хорошо образованная, умная. Его же никто не держал. Он держался сам
Ну а Вы меня грязью уже несколько раз облили неведомо за что. Поэтому не хочу с Вами общаться
Не буду.
Ну а Вы меня грязью уже несколько раз облили неведомо за что. Поэтому не хочу с Вами общаться
Не буду.
Конечно зря, 5 лет ждать женщину, это глупо.
Следующая тема
Предыдущая тема