Гость
Статьи
Секс и геморрой

Секс и геморрой

Здравствуйте, у меня такой вопрос: нужно ли стесняться, что есть геморрой при занятиях сексом? У меня слегка его видно, я сильно комплексую (оральные ласки со стороны партнера сразу отвергаю в этой связи), оперировать не хочется, т.к. он особо не мешает, если следить за здововьем, за питанием. Как бы вы отнеслись к такой проблеме?

Белка
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что геморрой может быть видно?

Смешинка
#2

Видно?!!А это как?Блин,даже не знаю что посоветовать!

Гость
#3

А как это "нужно ли стесняться" ?))))))))))) Прикольный вопрос, автор. Если вам стыдно - стесняйтесь, если нет - нет. Я лично очень стесняюсь, но муж как-то не реагирует на эту "красотищу", наверно жалеет меня, т.к. заработала его во время беременности. Очень хочу сделать операцию, но сейчас возможности нет

Гость
#4

*** - ЭТО УЖАСНО! КОНЕЧНО НУЖНО СТЕСНЯТЬСЯ! БЕЗ ШУТОК!

Гость
#5

80% рожавших женщин получают на память об этом героическом событии геморрой. Что же теперь, удавиться что ли?

Тира
#6

блин, ну что же это за нафиг за такой: и геморрой, и растяжки, и лишний вес, и отвисшая грудь, а ради чего? ради смутного счастья материнства?

Смешинка
#7

Геморой-от беременности?!!!Да что ж это такое!!!!

Кэти
#8

Тира, не у всех растяжки, лишний вес, геморрой и отвисшая грудь опосля беременности, и есть женщины, которые после родов выглядят намного лучше нерожавших :)

Гость
#9

Смешинка, а что вас удивляет? Занимайтесь фитнесом, укрепляйте ягодицы. Я когда рожала, со мной девочка в палате была, так у нее после родов в промежности гроздь винограда выросла, вот так это выглядело, прям от ануса и до влагалища, я такого не видела никогда, жесть. А вообще, геморрой частенько бывает не во время родов, а после. Особенно если порвалась, или резанули, сидеть нельзя 2 недели, швы, вы попробуйте ради интереса, стоя по большому сходить, а после того, как клизму поставили, а еще при том, что из продуктов, ничего слабительного нельзя, потому что грудью кормишь, и потом у ребенка проблемы начнутся. ОООО, аут((((((

#10

9 - Епт!!! Я и не знала что так бывает! Во ужас! Че, кесарево делать, ежели что?

Гость
#11

А лишний вес и растяжки, с этим можно справиться. От растяжек крем помагает, не после, а во время, надо сделать кожу эластичной, что бы не разъезжалась. Живот, ягодицы, бедра. Лишний вес, жрать не надо всякую дрянь, это и ребенку вредно. А грудь отвислая, это вообще прошлый век. Есть специальное белье поддерживающее, купите себе бюстгалтер специальный, можно кормить ребенка не снимая его. Я пользовалась в течении дня специальными накладками, между кормлениями, чистенько. А вечером бюст меняла, двух мне хватило на все время, один ношу, другой выстираный сохнет. Вот и все, грудь, девичья, никаких растяжек и отвислостей, ой, забыла, еще упражнения делала на грудные мышцы.

Гость
#12

Я же сказала, укрепляйте ягодицы, не сидите на мягких стульях, а что трудно, сидя в офисе за компом, сжимать и расслаблять ягодицы? Проще простого, и весело, правда есть одна опасность, некоторые кончают при этом)))))))))))

Тира
#13

Кэти, ну вот, Гостя ╧9 прочитала, аж плакать захотелось от такого жесткача

Кэти
#14

Все это устраняется хирургически. Как же иначе-то, ведь роды огромнейшая нагрузка на организм.

Гость
#15

На счет апперировать, не выход, может не помочь. А стесняться тут нечего. У вашего мужа он может случиться тоже. И нечего по этому поводу так переживать. Ему нравиться вам куни делать, так пусть делает, должна же в женщине быть какая-то изюминка, пусть даже это и гемморой))))))))))))))))

Гость
#16

Кэти, у моей подруги вообще наследственный, у нее, то свищи, то еще какая-нибудь дрянь, апперировалась уже несколько раз. Все равно вылазит где-нибудь. В туалет только с клизмой, по другому никак. Всю микрофлору кишечника загубила. Можно пиявки попробовать. Кто ставил, всем помогли. Не реклама.

#17

ух ё

Ала
#18

а если укреплят ягодизи,то кишка обратно вопидет?

Margo
#19

5, ну Вы загнули насчет 80% случаев геморроя после беременности. Не пугайте присутствующих здесь нерожавших. неправда это :)

Lill
#20

на самом деле не 80, а 50%

Lill
#21

но все равно много. кстати, кто-то писал о кесареве. у меня подруга кесарилась, только вот гемор у нее вылез уже на 20-ой недели беременности, мучалась с ним ужасно:(

Гость
#22

у меня есть геморрой. и у мужа тоже. на самом деле у автора проблема не в жoпе,а в голове. не было бы геморроя, она бы стеснялась целлюлита, или маленькой груди, или еще чего-нить..

Madama
#23

#22 - пять с плюсом!! :))

Я
#24

ууууу! Оказывается здесь в основном малолетки))))) Про геморрой.... Кстати пишется не АППЕрировать, а ОПЕРИровать (от слова ОПЕрация))))))))))))))) А геморроидальные узлы могут как внутренними, так и внешними.... Внутренние могут выпадать наружу. Операция возможна, но не желательна, если нет особых показаний. Кстати, у меня как раз после родов образовались наружние узлы. Прошло уже 15 лет. Ничего не делаю. Мой мужчина вылизывает у меня все ТАМ.... И совершенно не обращает внимание на ЭТО))))) Тоже не мальчик)))) Уже ничему не удивляется)))

Гость
#25

Блин, аж интересно стало как это выглядит... никада геморроя не видала (т-т-т).

Я
#26

а выглядит это как большие бородавки телесного цвета....))))))))0

яя
#27

здесь на форуме писали , что хорошо гиморрой лечится пиявками. Поищите информацию.

яя
#28

гиморрой=геморрой

Гость
#29

Как бородавки? Правда чтоль? Фигасе. Пасиб, просветили.

Злюка бобриха
#30

Блин,а с геммороем можно АС заниматься? Я вот вспомнила, что врач, принимавшая роды, сказала, что он у меня есть. Я не вижу, может, внутренний? Как же АС :( Кто-то знает?

#31

Белка,не стесняйся гемора своего!Просто вообще за него не думай,особенно если он тебя не беспокоит.Я не думаю,что он у тебя так сильно виден!Расслабся,все нормуль.

я
#32

АС ПРОТИВОПОКАЗАН при геморрое! И сам по себе ведет к гемморою!

Белка
#33

Спасибо всем за отзывы!

Если бы я была замужем, то, наверное, не стеснялась бы. А я как-то комплексую с мужчинами встречаться, потому что нарост этот виден, типа сосочка такого телесного цвета, его ничем не уберешь, только хирургически. Резать, вроде, неохота, но и неэстетично как-то.

Кэти
#34

Если Вам "резать неохота" даже ради эстетики, к чему тема? Решите эту проблему и радуйтесь жизни. Не верю, что женщина не хочет избавиться от бахромы на заднем месте.

Гость
#35

Всю жизнь прожила с геморроем (мне 41), партнеров много было - никогда не стеснялась.

Белка
#36

34, тема к тому, что геморроя у меня как таковрго и нет, трещин тоже, резать-то особо нечего, а вот именно эта самая "бахрома", как вв правильно написали. Вот она неэстетично и выглядит.

Белка
#37

34, а партнеры как наличию геморрая относились? были ли какие-то комментарии?

А-то у меня комплекс уж прям...

АНонимУС
#38

не советую ложиться на операцию, если не хотите через некоторое время под себя ходить: эти узлы не просто так в организме, сами понимаете, и врачей слушать не надо. народные методы не вылечивают его полностью, а хирургическое вмешательство тоже имеет свои подводные камни. раствор мумиё (в качестве мази) снимает обострение за 1 применение, ещё хорошо помогает мазь флеминга - удобнее, но действует медленнее и тоже не вылечивает полностью. ещё сильное средство для того, чтобы узел исчез - пары дёгтя на раскалённом красном кирпиче, но это всё временные меры. йоги вылечивают геморрой ежедневными (чем чаще, тем лучше) напряжениями мыщц заднего прохода - сочетайте этот метод с вышеуказанными и будет вам щастье :)

кускус
#39

Автор если вас это так мучает и стесняет ,.что достаточно есстевственно то лечите вы свой геморрой,в чём проблемы? Много рецептов есть,как традиционных так и современных. Я тоже всегда об этом думаю,и принемаю необходимые меры.Надо за ж... смотреть и ухаживать не меньше чем за лицом и фигурой. А вы как думали???

лиза
#40

всем тем, кто потешается над геморроем: это может случиться с каждым, во-первых, как варикозное расширение вен, во-вторых, смеется тот .кто смеется последним. хаха

Ди
#41

У меня такая "бахрома" - кусочек кожи возле дырочки есть - появился лет в 20, когда сильно спортом занималась. После родов еще геморрой внутренний добавился, но его не видно. Никогда не приходило в голову стесняться чего-либо ниже пояса, раз мужчина меня хочет, значит ему не до эстетики. Да и у них там тоже не из слоновой кости выточено и далеко не ванилью пахнет, но разве это важно? Девочки, кто стесняется, посмотрите любительское порно - там такого насмотритесь, что сами себе королевами станете казаться:)

#42

конечно нужно етого стесняться!

Гость
#43

у меня сестра рожала в 33 года (первого ребенка) так у нее ни геморроя, ни растяжек, ни разрывов, ни вен. только грудь чуть обвисла, подняла ее за несколько месяцев упражнений. поэтому не надо здесь ля-ля-ля, у всех всё индивидуально.

ООооо
#44

http://i023.radikal.ru/0805/f7/14bb0825089c.jpg ЭТО ВОТ ТАКОЕ ВОТ ЧУДО У ВАС ? =(

Гость
#45

44, жесть!!! Внимание всем желающим похудеть!!!!Распечатайте предыдущую фотку и повесьте на холодильник, эффективнее всех таблеток будет отбивать аппетит))) Меня чуть не стошнило от этого зрелища((( Хотя конечно обладателя этого "чуда" искренне жаль(((

ООооо
#46

прочитала этот форум и обалдела , не ужели реально после беременности может быть геморой =((( а фото из инета (

х
#47

блин , я вот рожала , но что после родов геморой впервые на этом сайте узнала! это если есть предрасположенность наверно. только вот как узнать есть она или нет!

)
#48

а если випадение прямой кышки, на ранних стадиях, што посоветуете?

Гость
#49

38 - какая чушь! Бывают же такие люди! Я оперировалась 10 лет назад по поводу геморрояи трещины. После этого жизнь стала совсем другой. Доктор после операции так и сказал - теперь там всё красиво... А гемор меня жутко мучал, и стесьнялась я жутко. После операции и стул наладился, и нет проблем никаких. 38 - вы наслушались каких-то небылиц, и теперь боитесь просто-напросто сходить к врачу и избавиться от проблемы.

наталия
#50

А он вообще лечится, тот геморрой?