Гость
Статьи
Мужчина по вызову

Мужчина по вызову

Девушки, кто пользовался услугами мужчин по вызову? Какие впечатления? И как вообще обстановка?))

Автор
1 226 ответов
Последний — Перейти
нормально все
#1

главное - отдайте ему руководство процессом и ведите себя так как приголасили его в гости. там ребята обычно все понимают. тот кто не чувствует женской психологии - долго не продержится.

ЛОЛИТА
#2

а это дорого?:)

#3

Я пользовалась услугами мужчин по вызову--пожарники и милиция )) приедут на халяву)))

Автор
#4

Правда, а дорого? И вообще они хороши в кроватке?) А внешне как?

#5

4, да..в кроватке очень хороши, в чепчике и с соской

Булавка+
#6

вам украин-белорус-продакшн надобно испробовать в кроватке? )) Ну я понимаю о вкусах не спорят ))))))))

Автор
#7

А правда насколько дорого? Как они в постели и как внешне???)))

Автор
#8

тьфу, продублировала)

Автор
#9

Зараза, я серьезно) А вы шутите)

#10

Булавка, вы так говорите как будто у украинцев и белорусов член на лбу

#11

Автор, а шо? есть такие игры) будете над ним погремушками звенеть и сисей кормить)

Булавка+
#12

10 Говорю же - о вкусах не спорят. Но вряд ли меня бы заинтересовал мужчина у которого на лбу 7 классов хоть и член где надо))))

#13

12, украинцы и иже с ними отличаются от русских тем, что у них 7 классов образования? Булавка, я считала вас раньше адекватной, сейчас вижу, что ошибалась.

Ариша
#14

А может это и вариант для тех у кого нет МЧ.

#15

Зараза, очень надеюсь, что Булавка имела в виду не конкретно национальность, а то, что в проституты явно не профессора идут. Если нет - мое мнение о ней тоже стремительно падает.

Лиса
#16

Ну не знаю, почему у некоторых уважаемых форумчан сложилось хорошее мнение о Булавке. С самого начала полный неадекват и ограниченность ума.Такую чушь несёт! Мамадарагая....((((((

#17

Инге, ну русских то она не упомянула!

#18

17 - ваще да...

Гость
#19

Булавка всегда была ***, вы чо , девки? главное, сама то Булавка вроде из провинции, и чото катит еще

#20

не знаю, мне всегда она казалась рассудительной. Я сама не люблю многих из русских и украинцев- но ***, не до такой же степени опускать людей!!

Автор
#21

Ну а по теме???

#22

Ну а по теме лично я ничего не знаю, простите)))

Остальные тоже, наверное, просто так из любопытства зашли.

.
#23

21 - хватит уже . вызывай давай и нам потом расскажешщь)))

СССР
#24

автор,купи самотык

Автор
#25

CCCP есть, мало)))))))))

Автор
#26

23, если вызову - напишу)))

Елена
#27

у меня подруга занималась сексом со стриптизером Цену не помню Ощущения отличные

Леди Теххи
#28

В рекламе что-то типа 700-800 баксов за 2 часа...Мне тоже интересно!:))))

Ленчик
#29

Ой, автор, не рискуйте... Вспоминаю смешную историю. Перед свадьбой друга мы с нашим общим другом гуляли, веселились, приехали домой к нему, решили приколоться - ему вызвать девочку, мне. соответственно, мальчика. Нашли в инете телефон. Такие все там на фотках прикольные... Прождали полтора часа. Приезжают. Девочка на вид лет 18-19, с грязными волосами, бледненькая такая и мальчик с ней, одного переднего зуба нет, но гонору выше крыши. Так нам смешно стало! Мы их чаем напоили, покормили (они такими голодными оказались), налили выпить. поболтали и отправили восвояси. Если есть у вас такое желание - то пошукайте лучше через знакомых телефончики, а то напоритесь на таких вот мальчиков... Есть, конечно, как сейчас говорят "элитные" бордели. Там, наверное, есть из чего выбрать, так что выбирайте лично, а не по телефону! :-)) Вопрос Булавке! А вы с ним собираетесь поэзию и литературу обсуждать, а также вопросы философии и политики?

Ленчик
#30

http://www.sex4woman.ru/ Ради прикола

Гость
#31

Я бы пользовалась с удовольствием. Своё дело сделал, можно выкинуть, и никто не *** мозги и не гнёт пальцы. Благодать. Хотя, таких и бесплатно можно найти кучу. Одноразовых.

Гость
#32

Да вы че? Таких можно только по рекомендации заказывать. Иначе такого облезлого кота в мешке получить можно, что век помнить будете.

Яна
#33

Пыталась воспользоваться услугами,обломалась.Пол-ночи привозили то малолеток каких-то недоразвитых,то гастробайтеров каких-то,то просто чмырей,такое ощущение что в Москве нормального парня не найти.А я по сайтам лазила,выбирала,приезжало совсем не то!И каждый раз мне говорили,что тот кого я выбрала заболел,уехал в отпуск,занят и так далее,вплоть до месячных.То что приезжает-полный отстой!С такими можно если они заплатят.Много.И выпить перед этим.Водки.Литра 3.И повесится утром от ужаса содеянного.

Гость
#34

В командировке в Киеве, когда я жила в гостинице "Днепр" на Крещатике, мне телефон просто оборвали.. предлагали мальчиков по вызову.Потом подсунули под дверь каталог с их фотографиями, пролистала от нечего делать, посмотрела ценник. Ну все какие-то женоподобные и в томных позах и в полуспущенных штанах... да ну.., ценнички раза в два подороже, чем на барышень. Хотя можно было воспользоваться и никто бы не узнал, только надо было цифру назвать под соответствующим фото.Как однако продвинулась Украина в этом плане)))Это у них сейчас в плане вещей, в хороших гостиницах предложить развеяться не только мужчинам бизнесменам, а и женщинам. И это была достаточно серьезная международная конференция, было много народа из разных стран.. женщин тоже, представляю их реакцию)))

Девушка
#35

Лиса +1 ..я также не могу понять логику Булавки

Гость
#36

Булавка,а вы с мальчиком по вызову всю жизнь прожить собираетесь?"Но вряд ли меня бы заинтересовал мужчина у которого на лбу 7 классов хоть и член где надо))))"Из-за члена,собственно,их услугами и пользуются,то есть используют по прямому назначению,а не ведут интеллектуальные беседы.Вы ещё скажите,что он должен быть порядочным и женится после этого.

Гость
#37

съезди в Турцию - там все беспатно!:)))))

Фелис
#38

Гаварят,Серёжа Глушко от 2 000 уёв стОит.)))

Гость
#39

Фелис, за 2000 уёв он будет потом обязан помыть посуду, накормить кота, приготовить обед и много чего другого. В принципе для одноразового траха можно подцепить любого понравившегося мужичка где угодно. Зачем платить за что то если оно и так досягаемо-только пальчиком помани.

Гость
#40

Это ж какой надо быть крокодилицей, что б мужчине ещё и платить...

Боря Моисеев
#41

Я пользовался. Ощущения - супер!

Фелис
#42

39,не,девочки,этож типа Звязда - Тарзан,мать его. Елитный,так сказать,потому и цена такая.Я в газете прочитала.)))

39
#43

Фелис, стало быть уже изрядно потрёпанный,нам висяк тряпочкой не нужен, нам *** железный подавай. Да и староват +страшноват. В общем, высказываю моё огромное ФИ.

Булавка+
#44

Нууу раскудахтались ))) Да именно то и имела в виду что в "мальчиГи" идут явно не от большого ума и широты кругозора (национальность и правда не при чем), только почему-то (не знаю как у вас, а в Москве этим делом промышляют почему-то представители бывших союзных республик, оно и понятно, на родине работы нет, денег соответственно, а головой работать мы не умеем, вот и идут туда "где умеем и чем умеем"). Поинтересуйтесь на досуге ради интереса в процентом соотношении. Уж сколько репортажей на эту тему снято не счесть, первый вопрос обычно задается "откуда вы ребятЫ такие красивые приехали покорять столицу" и рекомендую внимательно слушать. И далее в мой адрес не.........сами понимаете.........

Графиня Фоско
#45

Я пользовалась их услугами несколько раз - исключительно в качестве эскорта - на те мероприятия, куда без мужчины ходить не принято, а муж - в отъезде. В Италии - 500 евро за вечер, если доплатить - то будет и продолжение. Вполне интеллигентные мальчики попадались и внешность вполне. Кстати, местные.

Булавка+
#46

Женщины отнюдь ищут не секс от мальчЕгов, это дешевые отговорки ради собственного душевного спокойствия. Дамы ищут в первую очередь общения, приятного общения, чтобы их не упрекали, восторгались, выслушали наконец (хотя бы в желаниях), ну и секс как приятное завершение вечера. Неужели вы не знаете элементарную женскую психологию? Я право удивлена. Хороший дорогой мальчеГ, как гейша должен уметь не только удовлетворить плоть, но и поддержать беседу, иметь свое мнение и ненавязчиво его преподносить. А у вас похоже в головах только дешевые мальчики. Ну говорю же - о вкусах не спорят ))) Удачи. Покупайте качественных мальчикоф)))

#47

700 баксов?

Автор я вам еще и посуду помою!!!)))

#48

Девушки ну право...ну я не знаю..неужели все так плохо? Ну ладно у мужиков кобелизм ... но блин кругом полно тех же студентов которым ток улыбнись на 8 этаж по водостоку влезут.

Жако
#49

Булавка, откуда у вас такая убежденность, что женщине не может быть нужен просто секс бех всякого дальнейшего мозгоебства? У вас все свадьбой заканчиваетс? Вадим, обычные мужчины "с улицы" не подходят, нужны именно профессионалы, прошедшие хороший отбор по внешности и умению себя вести, чтобы можно было расслабиться и не думать ни о чем.

Гость
#50

Булавка, какая ж ты примитивная клуша. просто ***.