Гость
Статьи
Лучшая отговорка от …

Лучшая отговорка от супружеского секса

Лично мне на данный момент исполнение супружеских обязанностей - постылая рутина. Мне 34 и замужем я 8 лет. Мужу 43, и ему это нужно каждую/через ночь (когда как), по два раза. Я работаю и сильно …

Между прочим
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Хм,автор...99 пост-такого бы и я не хотела!:) И давно у Вас такое?

Инферно
#102

95 Вы с мужем на одной волне и я за вас рада. Вы молодцы. Но тем не менее форум пестрит на темы сексуальной неудовлетворенности (кому-то много, кому-то мало) Здесь может быть и разница в темпераменте, и во взглядах на секс и т.д. И все-таки, длительность семейных отношений также имеет большое значение. Не все выдерживают сексуальную проверку временем. И далеко не у всех секс с годами становится краше и ярче. Вы скорее исключение, чем правило

Инферно
#103

пост 99 ярчайший пример ну очень различных взглядов на секс. Вот, Irka, тантрический оргазм. Чем не творчество? Да еще и со своей философией...

#104

99, у нас, кстати, есть такая парочка знакомая. Поскольку мужская половина из той парочки клеит всех моих подруг подряд, и некоторых - удачно, то я знаю, что он из себя представляет в постели... Ну примерно то же самое, что ваш муж. Потому и ходит налево всю жизнь. Причем больше чем 1 раз мало с кем спит - никому нафиг не нужен такой секс. А жена закрыла глаза на это и успокоилась - слава Богу, от меня отстал. Причем от души, без обид, вот так устроилось у них для обоюдного блага... И вот такая замечательная гармоничная пара: она совсем без секса (ну мож, раз в пару месяцев чисто супружеский долг), а он с посторонним сексом. Много лет уже. Ваши отмазки к тому же приведут, скорее всего... Подумайте, устраивает ли такой расклад? Может, всё-таки попробовать убедить его заняться творческим сексом? Как то необидно слова подобрать не на тему отмазок, а вот на эту?

Между прочим
#105

Меня не вполне устроит, чтобы у него была любовница. Но человек элементарно не подозревает, что мне плохо, и ни за что не поменяется. хотя я его люблю, сексом с ним мне просто не хочется заниматься.

#106

103 ))) я не так вижу творчество, чтоб один кайфовал, а другой нервничал ))) а первому бы на эти нервы начхать. Всё-таки надо как-то учитывать пожелания друг друга... Хоть и оригинально, конечно, надо тоже попробовать заради интереса ))) но если такое постоянно, не думаю, что это интересно.

Инферно
#107

105 любовницы не дождетесь. Такое может выдержать только жена. И только по большой любви. Вот так терпим мы, терпим...

Между прочим
#108

107, +1

#109

105 - "Но человек элементарно не подозревает, что мне плохо" ну так надо это до него донести...

"и ни за что не поменяется" - возникает вопрос, а он-то вас вообще любит? По-моему, любимый человек - достаточный стимул, чтобы поменяться.

107 - в точку. Именно поэтому у той нашей знакомой парочки нет постоянной любовницы, все на один-два раза. А это уже, как минимум, крайне негигиенично.

Инферно
#110

109 К сожалению, не во всех аспектах семейной жизни можно добиться гармонии и взаимопонимания. Если б так было, все бы мы жили долго и счастливо... Так и получается, что где-то в отношениях полный "косяк", а где-то все настолько зашибись, что лучше и быть не может. Возможно, у Между прочим именно так и обстоят дела с мужем

Инферно
#111

И часто никакая любовь не может победить гигантский мужской ЭГОизм. Да и потом, любовь на первых порах отношений - это одно, а через несколько лет брака - уже другое

#112

111, вот-вот, через несколько лет брака настоящая любовь только зреть и начинает. А до этого - так, влюбленность. У нас ведь тоже далеко не всё сразу в шоколаде было, влюбленность поутихла, а потом навалом было косяков и непониманий. А что делать с косяками в отношениях? Их надо либо разруливать, либо мириться с ними и не жужжать... Второй вариант не по мне, так что я лично первым активно занималась, когда косяки повыползали... И ведь научились мы друг друга слушать и слышать, и меняться ради друг друга... Просто я считаю, нельзя молчать. Если тебе плохо - обязательно надо вопрос поднимать, а не думать, как его обойти...

Гость
#113

нужно "заболеть"

Инферно
#114

112 поднять-то вопрос, конечно, можно. Только не все мужики (можно даже сказать, редкие- Ваш из их числа) любят слушать, слышать и обсуждать проблемы. И тем более сексуальные.

#115

114 - ну хотя бы попробовать надо для начала... а то автор пишет "он не подозревает, что мне плохо". Ну а вдруг прислушается? Только аккуратно надо очень, полушуткой, раз он такой обидчивый...

Не знаю как назваться
#116

У автора такая проблема.А у меня другая.Муж не может уже почти два года.А я хочу.Так хочу,что скоро,наверное,отдамся первому желающему.Благо такие есть.Но вроде неудобно как-то замужняя ведь!Но хочется,мужика хочется.И его,красавчика,теплого и твердого внутри себя хочется.Ручки,язычок,пальчики мужа уже не удовлетворяют.Сама с собой уже не интересно.Господи,помоги,услышь молитвы,сделай что-нибудь с мужем.Пусть не каждый день СМОЖЕТ,пусть раз в неделю.Но трахнет,господи как грубо,меня!!!!!

Гость
#117

да вы просто живете как чужие люди, вас судя по постам многое в нем раздражает, вот и не хотите секса с ним. а зачем тогда такая семья нужна, может лучше расстаться и не мучать друг друга. вы же даже не написали что он вам нравится, не говоря уже о каких то чувствах. я вот не понимаю зачем люди женятся если не любят, настроены довольно враждебно. зачем семья?

стерва
#118

НУ ВОТ И НАЧНЕТ ОН ОТ ВАС ГУЛЯТЬ КАК ОТМАЗКУ НАЙДЕТЕ, А ПОТОМ ПОЯВИТЬСЯ ТЕМА ЛЮБОВНИЦЫ

верблюд
#119

Стерва, имхо, любовницы при таком раскладе небудить ))) патамушта муж автора, как мне кажется, не особо по жизни напрягается - ни на работе (мож ошибаюсь) ни дома с женой.

Автор, что вас толкнуло на брак с этим человеком? Вы ведь молодая женщина, замуж вышли совсем девочкой...Поддержки от мужа, как мне кажется, вы даже не ждете (?)... Просто пытаюсь понять...

Ирга
#120

Автор, я в недоумении, если честно. То-есть, секс с мужем вам в тягость, его манера (два подтипа секса) Вас не устраивает, а ему, значит, слова не скажи, так как будет вселенская обида? А вы вообще разговариваете с мужем? Не "Купи, Коля, молока по дороге домой" или "ужин готов, а машину в техосмотр свозить надо", а по-душам? Вот не могу ч себе предстваить чтобы мне не нравилось что делает муж в постели, а я терпела и молчала. Ведь что получается? Вы роде как вместе живете, а где родство душ, взаимопонимание и уважение? Кажется мне, что проблема у вас не в разеых темпераментах, а в умении общаться друг с другом, так что какую бы "уважительную отмазку" мы тут не посоветовали, все равно проблема остнется. :(

Дмитрий
#121

Если люди за 8 лет не смогли найти общий язык, то любовь там и не гуляла... Виноваты как всегда оба.

Jo-Jo
#122

Как я автора понимаю! У меня такая же проблема... была. 7 лет замужем. Сначала секс - супер, каждый день и не по одному разу. первый год, второй, третий... и вот на третьем году траханья каждый день я стала отлынивать. Сначала мягко, потом уже в довольно грубой форме. Мне не надо 5-6 раз в неделю! НЕ НАДО. Даже неплохого секса. Но моему мужу отказать нереально - если ему захотелось в 2 часа ночи (после того как "накачался" порнухой) я должна дать ему в 2 часа ночи и начхать на то что завтра на работу, начхать на то что я уже 3 часа как сплю. Если отказать - то будет скандал до 4, поэтому в 2 ночи проще дать по быстрому и пытаться заснуть. Я перестала соблазнительно одеваться, чулки/юбки несколько лет не одевала. Он возмущался! Ах, как же он возмущался. Причина по которой я чулки/юбки возненавидела - как оденешь, муж воспринимает как-будто у меня на лбу надпись загорается "Т-РАХН-И!" и 100% не отвертишься. да еще лапает. Едем в машине, если не дай бог, я в юбке, его рука у меня между ног, а юбка задрана - и вот он меня едет - разглядывает и щупает. Противно. Я не за этим юбку одевала чтоб меня лапали постоянно. Перестала. За последние 2 года брака одела юбку 2 раза. Когда он в командировке был. И еще, любил мой муж довольно жесткий секс, если мне в какой-то позе больно, ему это не помеха. да еще потом высказаться - что ты мол рожи корчишь, как-будто тебя тут насилуют. А как по-другому назвать секс, отказать в котором нет возможности, да еще и больно делают? Ушла я него в результате. Не только из-за переизбытка секса - это так, вершина айсберга была, лакмусовая бумажка. Почти год живу одна - периодически конечно чего-то хочется, но как представлю мужыка рядом, в себе... не могу. Противно.

#123

Найди любовника, повысишь леб... и с мужем тоже будешь трахатьсякаждый день

Ирга
#124

Девочки, Дмитрий прав, однако.

Джо-Джо, ну и где тут любовь, когда мужу пофиг, что жене больно?

Jo-Jo
#125

Я про любовь, заметьте, ничего не сказала в своем посте. Мне муж до сих пор развод не дает - типа люблю нимагу-вернись. Только не любовь это, а чувство собственности. ПОтому что когда любят, человека уважают, еге желания и в равной степени нежелания. Тогда и договориться можно и компромисс найти. А игра в одни ворота - кто сколько выдержит. Я вот, дура, 7 лет держалась и пыталась. И поговорить и объяснить.... А муж мой ко мне как к собственности относился, владел и думал, что я никуда от него, красавца и умницы, на которого очередь выстроится если что, никуда не денусь.... Делась! Далось мне это очень тяжело, но жалею только о том что не сделала этого раньше.

Гость
#126

Автор, ну а что ты тогда строишь из себя обезьяну? "Тогда получается, муж должен быть надеждой и опорой, обеспечивать, заботиться, чего мой муж не делает НИ ХРЕНА. Все расходы пополам. Денег вечно нет и т.д." Скажи как есть и расходитесь нахрен, нечего мужику мозги ***, устала и тому подобный бред.

Ирга
#127

Ну так и я о том, что когда любовь, то на то что супругу(ге) неприятно все-таки не наплевать. Вот и у автора проблема глубже, чем "как найти хорошую отговорку". :(

Гость
#128

Когда неприятен "любимый" как мужчина это не любовь, это бред сивой кобылы. Быть вместе не стоит, сколько веревочке не вейся, а конец один.

Julique
#129

Согласна. Проблема не только в переизбытке секса или мужниной сексуальной несостоятельности. Нет понимания, нет уважения, нет доверия видимо. Вот автор написала что мужа она любит - я вот не представляю как можно говорить что любишь человека а в постели тошнит. Может, я конечно не права, и нельзя все по себе мерить, но когда я поняла, почему я перестала стремиться выглядеть привлекательной (нет, за собой следить не перестала конечно, просто пыталась убрать сексуальность из облика - стать менее заметной для мужа), когда мысль о сексе с ним приходила вместе с чувством безнадеги - с тех пор ни о какой любви речи не шло. Да, привычка, да в чем-то с ним удобно, опять же, я человек упертый иногда, я стараюсь что-то изменить... не сдаваться... не сдавалась я последние 2 года - а потом просто плюнула. Надоело. Тут правда, мне наличие штанов рядом не 100% гарантия щастья и состоятельности как некоторым жензинам - лишь бы штаны, а какие не важно...

Jo-Jo
#130

Упс.... это я, Jo-Jo была... Вот так ники и паляться :)

Девушка
#131

Ирка, чего вы с Грибом воюете?? Весь форум знает, что он глуповат + женоненавистник + комплексы из-за собственного грядущего старения, отмахиваются уже от него как от назойливой мухи.

Гость
#132

"Зачем тогда жить вместе? Я и одна могу пожрать и посуду помыть, и телек посмареть."

мари ты дебилка?? зачем те ваще человек рядом ..типа любимый по идее?? живи одна и трахайся скока влезет с кем хошь. ради траха она замуж вышла..во *** баба дура.***.

а про палтоническую любоф ваще убили. бабам тока трах подавай..а они еще вопят , что мужики озабоченные..

а бабы -бл*яди нах.на этом форуме точно.

Бычара
#133

престать подмываться

Бычара
#134

100% эффект

удивляюсь бабской глупости
#135

47, вот поэтому и не хотите секса, так и скажите ему "сними с меня часть бытовых проблем, если хочешь секса чаще, а нет пошел вон." Чего тут миндальничать, это ваше тело и вы не обязаны его подставлять ему в утехи, удовольствие должно быть обоюдным.

Максим - угроза всему живому
#136

Купи ему резиновую бабу.

#137

Девушка, ну я-то еще не воевала, разочек можно )))

Ирга, во всём 100% согласна!

Таня
#138

Девочки, которые "хотят", как же я вам завидую. Я сама не хочу никогда и ни под каким предлогом. Оргазм могу получить и сама и без этого утомительного "сования", извиняюсь. Мужа тоже люблю (как и автор) и любовник он отличный, может по часу потеть, добиваясь моего оргазма, НО ненавижу я секс. Да, нравится, когда он обнимает и гладит, но когда по-хамски хватает за зад или за грудь - злюсь невыносимо. Умом прекрасно понимаю, что мужчине секс нужен, и ничего поделать с собой не могу - секс сам по себе противен. Мне даже плакать хочется, когда меня начинают трахать, так гадко все это движение. С гормонами причем все в порядке, контрацептивов не принимаю, мужа тоже уважаю как человека и рада бы доставить ему удовольствие, но чересчур уж это против моей воли. Как быть? как поднять либидо?

Мари
#139

ЛАПКА пиши))) 237439549=)

Гриб
#140

131 Отчаянная попытка стать "всем форумом" не засчитана. Отстой остается в отстое. Как ты.

Мари
#141

гость132 я вас не оскорбляла и не собираюсь, даже в ответ на Ваши оскорбления.. На убогих, нервных и невоспитанных не обижаюсь, не трачу свои эмоции)))) Я своё мнение никому не навязываю, просто высказала.. Если вы умеете только засирать всех, мне Вас жалко.. Попейте Новопассит чтоли, или займитесь любовью с любимым мужем, может станете поспокойнее и потерпимие к людям.. Мне плевать конечно на Ваши выводы, главное что я знаю зачем я вышла замуж - по любви... А другим - не их дело.. Не лезьте в чужую душу, раз не знаете..

Мари
#142

всё что вы думаете обо мне 132, всё взаимно.. =)

приятных выходных =)

дай Вам Бог любви, счастья и здоровья (особенно душевного)

=)

Жако
#143

автор, может ваш муж вас просто перестал привлекать? Может, сейчас он намного хуже выглядит, чем раньше? Или раньше та же проблема была?

Cnbo
#144

Автор, вы говорите, что кончаете только когда сверху.. Извините, конечно, но я вот нет) Вы как это делаете? Вы инициативу проявляете или двигается он? ммм?))

Мари
#145

Автор, а вы в отпуска как часто ездите? Вместе или раздельно? Может вам стоит просто отдохнуть друг от друга, вобще от семьи, от быта, и пожить только своими делами и эмоциями, никак не связанным и с семейными делами и домом?

Гость
#146

Автор, прекрасно вас понимаю. Никакая это не усталость у вас, а просто пропало желание к вашему мужу, он вас больше не возбуждает (возможно, из-за того, что вы разочаровались в нём как в человеке). Сама была в подобной ситуации. Терпела почти 3 года. Секс за это время просто возненавидела. Прям удивлялась, что ж я раньше в нём хорошего находила и зачем люди вообще им занимаются. Было противно до невозможности, но я терпела. До тех пор, пока самопроизвольно не начинали течь слёзы. Я ничего не могла с собой поделать. Мужа это бесило и он прекращал, тоже на меня обижался, отворачивался и не разговаривал. Весь следующий день он придумывал какие-то нелепые поводы для скандалов, срывая на мне своё недевольство. А если мне всё же удавалось не заплакать, то он весь день был добрым и милым. Потом у меня не просто начинали течь слёзы, а начиналась настоящая истерика, и я долго не могла успокоиться, рыдала на всю квартиру. Пара недель вообще без секса, и я послала своего мужа куда подальше, мы разошлись. В итоге, не поверите, нашла себе мужчину, который меня действительно сильно возбуждал одним своим присутствием рядом. Ему даже делать ничего не надо было, я с ума сходила от желания и страсти, даже если он просто спал рядом!!! Хотя, любовник он действительно обалденный. Мне его хотелось всегда и везде.И это не смотря на то, что я много работала и безумно уставала. Я даже не злилась на него, если он ночью меня разбудит или под утро ))) И вот теперь он стал моим новым мужем! Автор, мой вам совет, НЕМЕДЛЕННО СМЕНИТЕ МУЖЧИНУ!!!

ДмитриЙ
#147

Да. автор, как советует 146 смените. А если сменить в силу иной заинтересованности (кроме секса) не желаете, то поступите как на корабле - заведите сменных помощников капитана(мужа) :о).

Может не сменять, а расстаться надо. это было бы этичней и разумнее.

Lucas
#148

скажи ему чтобы не вёл себя как ребёнок скажи что нужно уступать

Гость
#149

Повернитесь лицом к стене, станьте раком, чуть приспустите трусы, и скажите: ну, давай, е..би. У него сразу все желание пропадет, и возможно он даже поймет, что вы не резиновая кукла

146
#150

149 - это не со всеми срабатывает. Ругалась, помню, с мужем из-за бреда какого-то, который он сам придумал, чтоб нервы мне трепать. Я говорю "А если я соглашусь сейчас с тобой переспать, ты прекратишь это безобразия?" Я думала, что моя прямолинейность его оскорбит и отобъёт желание, но к моему удивлению он согласился. Никогда не забуду, как я легла, раздвинув ноги, и он меня имел. У меня по щекам катились слёзы, но ему было пофиг. Потом он признался, что иногда сознательно стремился сделать мне больно, чтоб как-бы наказать меня за то, что я с ним спорю и пререкаюсь. Самой жутко оттого, сколько унижений мне пришлось пережить (((